Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 16 ноя 2018, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:14 
Заядлый форумчанин

Более 500 попаданий по ястребу или, что ещё чаще, бобру у меня регулярно, причём когда как, иногда лопаются от короткой очереди а иногда лупишь и лупишь по одному крылу и никакого эффекта, впрочем я сейчас в основном по кабине целюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:16 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Шта тут сказки какие то пошли,... Люфтвафовские ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:44 
Опытный пользователь

Ptaha писал(а):
Ну и что ? повезло СМ-ке, у меня рекорд попаданий по илу- 870 и ничего, ушёл, мкашек одних штук 30 сожрал- весь бк всадил на г6 с 2х20 под крыльями с 30 % ганстата,зажрались вы, господа хорошие и видите хорошее только у других, стрелять нихера не умеете и привыкли безнаказанно сидеть на 6-ти и пилить бобров, ламеры. Мёртвые зоны и стрельбу по кабине никто не отменял, а если так сложно запомнить, дак научитесь стрелять с 800 м а не ныть как дети малые,привыкли бобров рсами в упор лупить, а см-ка,видите ли не хочет ламера к брюху подпускать- убрать нафиг, как же так, нельзя с 6-ти подойти, а по другому рсы что-то нитуда летять. ЛАМЕРЫ !!! Учитесь, ё-моё и будет счастье

P.S. Мой рекорд-серия : 67 сбитых двухмоторников без потерь с моей стороны подряд !!!

Пиздеть - не мешки ворочить. 30 мкашек :lol:
Итак. Г6 с 20 мм подвесами имеет: пулеметы - 2х300 пуль , Мк 108 - 65 снарядов, подвесы 20 мм - 2х135 снарядов. Всего 935 пуль и снарядов. Какие 870 попаданий?
Если ты реально имел 30 % ганстата, какие 30 МКах из 65 ???
Твой рекорд - 67 случаев балабольства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:56 
Заядлый форумчанин

Значит ганстат был выше )), я точно помню, что попаданий было очень, очень много и я не один бил )) а прежде чем упрекать в балабольстве, смотрим результаты войн 106+107, считаем к/д и делаем выводы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:04 
Заядлый форумчанин

Также можем замутить голосовалку, кого не хочет увидеть красный бобёр в синем тылу а также спросим с кем Шторм не любит ходить в лоб на иле :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:05 
Опытный пользователь

Прежде чем говорить, в чем тебя упрекать а в чем нет, научись нормально общаться.
А то все вокруг "Ламеры" , один ты д`Артаньян.
А результаты войн и свой к/д распечатай и на стенку в рамочку повесь. Мне они неинтересны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:17 
Заядлый форумчанин

Мне не понравился плач рэдов на 16 страниц про "уберность" смки, убивается она как раз на уровне ила 4-го, а у синих нет рс-ов, но я особо не заметил, что бы синие ныли, даже когда ил 4 в ранних патчах падал с 4000 без крыла, бился об землю и подпрыгивал вверх на 1000-1500,снова падал и т.д. И даже после того как я с Фалфаером сбросил на остатки ила по 250-ке, кабина продолжала лежать в поле, правда уже с дохлым пилотом )) . Вместо того,что бы научиться сбивать (что не так уж и сложно то,даже без рсов), рэды начали плачь с целью убрать смку с проекта, иначе как ламерами я таких людей назвать не могу, тут мир ляйд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:47 
Заядлый форумчанин

Turbo писал(а):
Только что атаковал смку На ЛаГГе 4 серии. Два хороших захода, по ганстату - примерно 310-320 попаданий. Швак, 2 убс, 2 шкас. Больше 300 попаданий!
А ей пофигу, даже стрелки крутятся и стреляют, трек смотрел специально. Кстати, на треке у смки встали все 3 мотора, а Алекс (водитель смки) сказал в игре, что два работают.
Короче после всего этого, смка отбомбилась, развернулась на 180 и улетела к себе на филд. Что-то с ней не так явно.

Зато СМ тебя на 6000 тыс. не встречает на бобре. Да ивообще летит мирно, ни кого не трогает :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 04:06 
Мастер

Основная идея темы - "я хреново стреляю и не могу сбить. Не надо меня учить стрелять, сделайте так, чтобы я сбивал всех с одного захода!"
Ну да СМ крепкая. Но особенных трудностей для нормального пилота не представляет.
Это единственный бронебойный крафт в игре? Нет. Ил-4, например. Финны их пулеметным вооружением сбивали, а в игре....
Чайка - вообще несбиваемая. Можно продолжать.. Ну и что теперь? Если они так в игре реализованы? Мне теперь считать , сколько Чаек произведено, сколько улетело на помощь в Китай, сколько разбили до войны, сколько погибло на аэродромах?
Летайте и не занимайтесь фигней. Чем писать такие посты, лучше в стрельбе тренируйтесь.
Надо еще на Жужи и Хенки с года 42-го 13мм пулеметы поставить, как было в реальности, а то сядут на 6 и пилят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:55 
Гуру

Сравнивать ДМ у СМке и ИЛ-4 :/ .... Люди вы это серьезно думаете :/ ?

Последний раз редактировалось Mitko 05 май 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:56 
Система управления поворотными турелями с сопровождением до 33 целей одновременно

эх... если бы на хенках размещались 13 мм пухарики с таким же дамажем как у берёзы я бы с хенок не слезал.

Пелод аццкого агрегата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 19:39 
Заядлый форумчанин

Turbo,Если есть трек выкладывай, как подтверждение своих слов, а так ...не туда стреляешь :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:38 
Мастер

Летать пока не могу в онлайн - окончательно джой сломался.. А тут еще долги, да влюбился и все деньги в какую-то жопу типа типа цветов и ресторанов уходят)))
Протестил чуть СМ. Сделал около 20 вылетов в простом редакторе. Настройки - противник асы - 2 СМ-79 . Я на разных аппаратах летал , от Як-1 до ЛаГГ-3 35 серии с ВЯ. Сцуко, очень крепкий аппарат. Из 20 попыток всегда сбивал обе СМ. Меня ни разу серьезно не повредили. Но какая она крепкая!!!!! Половина сбитых просто выпрыгнула по неизвестной причине (в игре может и сели бы) . Фатально повредил (отстрелил крыло) только один раз! Это из 20 вылетов ,сбил 40 СМ-79 - только у одной сразу без шансов!!! Рулит из облетанных мной ЛаГГ-3 4 серии. РС не использовал, стрелял только курсовым. Вяшек кушает немыслимое количество без видимых повреждений.
P.S. Слетал еще 2 раза на кобре Д2 с дрыном. Держит спокойно 4-5 попаданий из M4 37 мм :D Но дохнет в конце концов и пулеметчики там косые. Самый косяк у пулеметчиков - низкая скорострельность. Потому все заходы сверху-слева\справа на энергии - абсолютно безопасны.
P.P.S. летал без руля направления, то есть строил заходы очень издалека. Вот это , кстати, грамотный подход, чтобы пулеметчики не попали)))

Последний раз редактировалось sancheas 13 май 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:54 
Адепт приказа №227

sancheas писал(а):
да влюбился и все деньги в какую-то жопу

:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:00 
Мастер

Klot писал(а):
sancheas писал(а):
да влюбился и все деньги в какую-то жопу

:D

Клот, там такая девушка! Я сам не верю)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:20 
Сторонник массовых банов и расстрелов

sancheas писал(а):
Протестил чуть СМ. Сделал около 20 вылетов в простом редакторе. Настройки - противник асы - 2 СМ-79 . Я на разных аппаратах летал , от Як-1 до ЛаГГ-3 35 серии с ВЯ. Сцуко, очень крепкий аппарат. Из 20 попыток всегда сбивал обе СМ. Меня ни разу серьезно не повредили. Но какая она крепкая!!!!! Половина сбитых просто выпрыгнула по неизвестной причине (в игре может и сели бы) . Фатально повредил (отстрелил крыло) только один раз! Это из 20 вылетов ,сбил 40 СМ-79 - только у одной сразу без шансов!!! Рулит из облетанных мной ЛаГГ-3 4 серии. РС не использовал, стрелял только курсовым.

На Яке первом курсовым сбивал 2 СМки? Oo

Я точно также в редакторе тренируюсь - атакую двух асов на СМках. Правда результаты поскромнее.
Вообще, легко и приятно сбивать СМок на Иле-10 (ну, на обычных Илах СМки тоже нормально сбиваются - в редакторе), на Лайтнинге очень хорошо - можно давать длинный залп со средней дистанции (боеприпасов много, хватает на обе СМки). Фоки классно распиливают СМку (у них оружие вообще читерское). На Лавках нормально сбиваются, но стрелки часто выбивают мотор. 37-мм пушки Кобр мощные, конечно, но попадать с них мне лично трудновато.

Ждём-с.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:36 
Мастер

novice писал(а):
На Яке первом курсовым сбивал 2 СМки? Oo
Ну да. А че там сложного? Чаще всего просто им все рули высоты отстреливал. В двигатели толку большого нет стрелять. Хотя шкасами на раз дымятся все три. 2-3 атаки и без рулей. Из пушки на Яке стреляю только точно на поражение, с минимальной дистанции. БК свободно на две СМ хватает ( это офф , не забывайте! В онлайне бомберы могут без рулей высоты спокойно сесть, в офф - прыгают сразу)
В офф ганстат не посмотришь, но по ощущениям общий примерно на уровне 30% -СМ медленная и большая. Причем из пушки побольше. Там на Яке мало БК, потому только наверняк стреляешь. А пулеметами можно с 500-600 м пулять, не останавливаясь)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:51 
Император Антарктиды

Вот когда вы их в онлайне штук 20 собьете, если жопа не треснет, я слова не скажу.
А пока SM ка чит план из планшета ее нах! :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:51 
Матерый волк

Летая за красных смку встретил один раз мне Кузнечик сказал не трогай гавно страшное, я рискнул и с первой пульки запекашил пилота.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:55 
Мастер

Taiga писал(а):
А пока SM ка чит
Учись стрелять. Видел тя в воздухе. Стреляешь как слепой китаец, больной эпилепсией))) Чем писать тут - тренируйся))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]