Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 16 окт 2019, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 08:00 
Заядлый форумчанин

1) Какая итоговая цель в данной игре для вас?

Когда надо (и когда не надо):
2) Бить фронты.
3) Бить резы.
4) Бить снаб.
5) Защищать фронты.
6) Защищать резы.
7) Защищать снаб.
8) Когда пикировать, а когда нет.
9) Куда пикировать, а куда нет.

И вообще, в чём смысл этой игры, победить или получать удовольствие?
Если победить, то на кой фиг отдают поля врагам?
Если удовольствие, то почему не дают спокойно летать и командуют, и при этом сами друг друга не слушают?
Такое ощущение что надо делать то, что другие хотят, но ни в коем случае то, что ты хочешь. :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 08:14 
Местный старожил

Sovetnik писал(а):

2) Бить фронты.
3) Бить резы.
4) Бить снаб.
5) Защищать фронты.
6) Защищать резы.
7) Защищать снаб.

Если удовольствие, то почему не дают спокойно летать и командуют, и при этом сами друг друга не слушают?
Такое ощущение что надо делать то, что другие хотят, но ни в коем случае то, что ты хочешь. :evil:

ТАКТИКА ВОЙНЫ подразумевает командную игру, хочешь летать в удовольствие, играй на догфайт серверах

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 14:22 
Заядлый форумчанин

Mass писал(а):
ТАКТИКА ВОЙНЫ подразумевает командную игру, хочешь летать в удовольствие, играй на догфайт серверах

Во-первых, тактики на форуме никакой нет (по крайней мере я её так и не нашёл);
во-вторых, не обманывайте себя, вы не хотите двигать фронты именно для своего удовольствия, так бы победили уже в 1942;
в-третьих, если игроки будут играть на догфайтах, это НИКАК не улучшит игру на сервере;
в-четвёртых, эта претензия не к тебе, как ты мог подумать (вот как чувствовал что ты так подумаешь), ты посоветовал, я не нашёл, создал тему и дописал то, что накипело, в целом). Я не против делать что-то вместе, но не постоянно же агрессивно лезть в игру других - это игра блин, а не война в реальности (снова же не к тебе претензия).
Ну и в-пятых, на вопросы так и не ответил никто, так что понимания это не прибавило :|

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:05 
Мастер

Вот она , сермяжная правда......))

Вложения:
амеры против советов!!!!.jpg
амеры против советов!!!!.jpg [ 68.56 КБ | Просмотров: 225 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 23:27 
Идейный проповедник идеи обмена командами

Sovetnik писал(а):

2) Бить фронты.
3) Бить резы.
4) Бить снаб.
5) Защищать фронты.
6) Защищать резы.
7) Защищать снаб.

Sovetnik писал(а):
Mass писал(а):

Во-первых, тактики на форуме никакой нет (по крайней мере я её так и не нашёл);
во-вторых, не обманывайте себя, вы не хотите двигать фронты именно для своего удовольствия, так бы победили уже в 1942;
в-третьих, если игроки будут играть на догфайтах, это НИКАК не улучшит игру на сервере;
в-четвёртых, эта претензия не к тебе, как ты мог подумать (вот как чувствовал что ты так подумаешь), ты посоветовал, я не нашёл, создал тему и дописал то, что накипело, в целом). Я не против делать что-то вместе, но не постоянно же агрессивно лезть в игру других - это игра блин, а не война в реальности (снова же не к тебе претензия).
Ну и в-пятых, на вопросы так и не ответил никто, так что понимания это не прибавило :|

Это неизбежность, что кто-то пытается тебя организовать, покрыть матом и проч, чтобы в конечном итоге послать на смерть :D . Это калька с жизни - того и гляди, куда нибудь пошлют, где не сладко. Твоя задача будучи в команде, делать также и то что тебе нравится, ну или возглавить шайку самому, например посылать в бой других желторотиков, а самому набивать танчики на разбитых фронтах:) Ну и сам посуди, если все будут делать что им вздумается, это ж Алекс-сервер получится :lol: Есть особый кайф собраться командой, дать звизды сопернику, и в орденах вернуться. Ну или не вернуться :D

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 10:45 
Заядлый форумчанин

Fadeev писал(а):
Sovetnik писал(а):
Это неизбежность, что кто-то пытается тебя организовать, покрыть матом и проч, чтобы в конечном итоге послать на смерть :D . Это калька с жизни - того и гляди, куда нибудь пошлют, где не сладко. Твоя задача будучи в команде, делать также и то что тебе нравится, ну или возглавить шайку самому, например посылать в бой других желторотиков, а самому набивать танчики на разбитых фронтах:) Ну и сам посуди, если все будут делать что им вздумается, это ж Алекс-сервер получится :lol: Есть особый кайф собраться командой, дать звизды сопернику, и в орденах вернуться. Ну или не вернуться :D

Слушайте, а что делать если твои цели противоречат целям команды? Причём в моём вопросе скрыт подвох - он не только о игре Ил-2 и вообще не только о играх)))

"Ну и сам посуди, если все будут делать что им вздумается" - по моему я просто неспособен полностью соответствовать команде, а значит из этого есть два выхода - либо уйти совсем с сервера, тем самым никак не помочь ему (но помочь себе хотя бы психологически), либо хоть как-то, криво-косо помогать команде, в меру своих сил.

Мне кажется причина как раз таки в том, что люди уверены что могут меня научить, хотя это в принципе невозможно, я достиг максимума своих умений - пикировать на Пе-2 и штурмить на Ил-2, на клавиатуре лучшего и желать не приходится (в горизонте вообще жесть с расчётами - не заморачивайте мне голову, слишком много параметров учесть надо, не одно так другое). Я не преуменьшаю свои силы, я уже чувствую что лучше не получается.
Если у человека нет руки, то рука не вырастит =D

Ведь в других играх есть персонажи и у каждого из них есть список своих умений, вы ведь не пытаетесь их изменить и спорить с главным производителем игры, а играете тем что дают.
Так и здесь, не спорьте с создателем, я есть то, что есть, вам дали хоть какое-то подкрепление и лучше уже не будет)))) :lol:
Тем более в жизни пилот не мог за час переучиться с бомбера в истребителя и обратно, и пилотировать все самолёты, разных модификаций. В игре, в каком-то смысле, тяжелее чем в жизни, зены тут злые у вас пипец просто. В жизни, в 1941 году, такого никогда не было - самонаводящихся ракет из 21 века. Эти гадости даже на 3 км сбивают.

Я, кстати, за синих не пробовал с горизонта, мож там легче с этим?
Или Абмброза дождаться что ли, и мучиться пол года, пока не научусь, но я так больше вреда нанесу команде, чем просто помру от зениток - буду тебя отвлекать от бомбёжки)))

Последний раз редактировалось Sovetnik 02 июл 2019, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 10:51 
Заядлый форумчанин

ambroz писал(а):
Вот она , сермяжная правда......))

Я сначала не понял куда стрелка указывает, думал Сай на америкосе летит)))
А оно вон чё, Михалыч, и самолёты через лендлиз поставляют и сами же воюют тут же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 15:31 

Sovetnik, мазохизм конечно на клаве летать. Поэтому у тебя и нервы сдают :D :) Купи https://saitek.pro/prod/dzhojstiki-thru ... ht-hotas-x

могу кстати выслать свой старый Hotas X, не дорого, а то пылится зря :)

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:38 
Отличник Aвиации I степени
Отличник Aвиации I степени

Sovetnik писал(а):
Fadeev писал(а):
Sovetnik писал(а):
года, пока не научусь, но я так больше вреда нанесу команде, чем просто помру от зениток - буду тебя отвлекать от бомбёжки)))

Да просто играй, слушай стариков и руки вырастут и в таблицы перестанешь заглядывать для бомбежки. Сам не заметишь как научишься бомбить. И начнешь разбираться как лучше штурмить, атаковать или в обороне стоять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 04:52 
Заядлый форумчанин

Fadeev писал(а):
Sovetnik, мазохизм конечно на клаве летать. Поэтому у тебя и нервы сдают :D :) Купи https://saitek.pro/prod/dzhojstiki-thru ... ht-hotas-x

могу кстати выслать свой старый Hotas X, не дорого, а то пылится зря :)

Я при смерти самолёта не психую совершенно (умер - взлетел снова и снова наслаждаешься полётом), это из-за комментариев некоторых.
Я игры и люблю за то, что ошибка - это всего лишь ошибка, а не смерть =)
Так что это подмена причины моего непонимания и негодования получается :\
Мне нравится пикировать, вполне удобно. Большинство и помирает при пикровании потому что на РУДах летают, а у меня резко и дерзко =D
А РУД, я конечно, как нибудь возьму для себя. Всё со временем.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]