Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 15 дек 2019, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Нужны ли маркеры/иконки самолётов в пространстве?
Да, все маркеры нужны 10%  10%  [ 25 ]
Маркеры нужны только для врагов 2%  2%  [ 5 ]
Маркеры нужны только для своих 51%  51%  [ 129 ]
Нет, маркеры не нужны вообще 30%  30%  [ 76 ]
Без разницы - лишь бы народ играл 7%  7%  [ 18 ]
Всего голосов : 253
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:19 
Опытный пользователь

slabak писал(а):
так отключи у себя и всего делов :) считай в душЕ, что на ФН маркеры выключены.

А я разве писал что они у меня включены?) Они у меня выключены, не хочу привыкнуть к плохому :naughty: Дело не во мне, а за общее дело, зачем аркаду устраивать (В душе хитрая улыбка, не терпится смотреть как кто то будет бить по своим).

Только вот на днях пару раз чуть не сбил односторонника хуря мк1, почти нажал гашетку, но во время увидел кресты на крыльях. А як, ишак, пехи это видно издалека что чужой.

Это все дает дополнительный адреналин в игре!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:22 
Реальный пилот
Реальный пилот

=SRS=Fin*19 писал(а):
slabak писал(а):
так отключи у себя и всего делов :) считай в душЕ, что на ФН маркеры выключены.

А я разве писал что они у меня включены?) Они у меня выключены, не хочу привыкнуть к плохому :naughty: Дело не во мне, а за общее дело, зачем аркаду устраивать (В душе хитрая улыбка, не терпится смотреть как кто то будет бить по своим).

Только вот на днях пару раз чуть не сбил односторонника хуря мк1, почти нажал гашетку, но во время увидел кресты на крыльях. А як, ишак, пехи это видно издалека что чужой.

Это все дает дополнительный адреналин в игре!

видишь ли, при времени отклика монитора в 5мс, например как у меня, при приличной скорости перемещения самулей по экрану, они выглядят, как кометы со шлейфами :) Вот тут маркеры помогают

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:45 
Местный старожил

=SRS=Fin*19 писал(а):
не терпится смотреть как кто то будет бить по своим

Здесь и так маркер появляется поздно, уже после того, как выпустил пару пристрелочных очередей... Хорошо если была бы внятная инструкция, как с безопасного расстояния, отличить своих от чужих, а то в природе нет даже списка, кто какими трассами стреляет. Самому нарабатывать эту мат.часть, будет стоить пару сотен тимкилов, ибо в офлайне скучно. А теперь вопрос, оно тут кому-нить надо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:50 
Опытный пользователь

slabak писал(а):
видишь ли, при времени отклика монитора в 5мс, например как у меня, при приличной скорости перемещения самулей по экрану, они выглядят, как кометы со шлейфами :) Вот тут маркеры помогают

У меня 8ms уже какой год стоял, различал. Может в настройках дело?

BioByte писал(а):
Здесь и так маркер появляется поздно, уже после того, как выпустил пару пристрелочных очередей... Хорошо если была бы внятная инструкция, как с безопасного расстояния, отличить своих от чужих, а то в природе нет даже списка, кто какими трассами стреляет. Самому нарабатывать эту мат.часть, будет стоить пару сотен тимкилов, ибо в офлайне скучно. А теперь вопрос, оно тут кому-нить надо?

Поверь, пару раз постреляеш по своим, потом без никакой инструкции начнеш различать :naughty:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]