Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 18 июл 2018, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:03 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

=AdleR= писал(а):
Так же и о Ил 2 - известно, что он нес большие потери и при обороне Илы становились в круг, а не вели наступательные бои с истребителями врага. и в лучшем случае его использовали в облегченном варианте для перехвата транспортников под сталинградом, у нас же это истребитель-бомбардировщик МиГ- 27...
все это лечится 100% топлива, и будет так, как и должно быть в плане пилотажа.

Все в кучу навалено. Если я например на Ил-2 с РС и бомбами, ясен пень я как деды по низам и бегемотом. А если я без РС, с минимумом топла - то извиняй, я уже на другом самолёте, могу и нос задрать, и вираж заложить, и очередь дать. Отчего вас трясёт аж синих, да как посмел ! :lol:
Вот какого фига синие на Ф4 танки пачками штурмят? Не было такого! Неисторично! Не привозили ф4 по 10 танков с вылета! Или ссылки в студию, раз взялись рассуждать чего было и чего не было и сову на глобус натягивать. Я вам тогда всю тактику припомню, чего синие должны и не должны делать и как летать на каком самолёте. Высоты вам установим тогда полетные, ниже которых кикать с сервера. Для историзьмы.
Это игровой сервер, окститесь. Если начать вспоминать как тут каждый самолёт пользуют (жужа штурмящая sc50 в люк танку и привозящая 10-15 танков- верх историзьмы :lol: ), сами не рады будете что тему с илом подняли.

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 02:49 
Мастер

лол это ты, а я авиационный инженер конструктор по образованию и работаю в авиационной области.
Вот и посчитай грамотно в кг максимальное количество топлива для ил-4 с учетом боевых загрузок , затем переведи в % симулятора . И ты , как авиаинженер , увидишь нечто интересное :)

Вложения:
заправка ил-4.jpg
заправка ил-4.jpg [ 42.16 КБ | Просмотров: 617 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 04:33 
Заядлый форумчанин

Снова рвут баяны. Вы лучше сподобьтесь Зайку вам трек записать. Неужели уже не интересно? ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:34 
Гуру

ambroz писал(а):
лол это ты, а я авиационный инженер конструктор по образованию и работаю в авиационной области.
Вот и посчитай грамотно в кг максимальное количество топлива для ил-4 с учетом боевых загрузок , затем переведи в % симулятора . И ты , как авиаинженер , увидишь нечто интересное :)

Написано так, что амброз тоже авиационный инженер. Я уже запутался. :wacko:

Asus F2 A85V-pro,AMD А10 5800К 3,8 (up to 4,3 GHz), 16Gb RAM DDR3 1333 (up to 1600)SSD Agility3 60Gb (system), nVidia GTX760 4Gb, Win7 Gold&Black ed. 64bit, РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:49 
Слесарь

=AdleR= писал(а):
basmach писал(а):
=AdleR= писал(а):
Донат это покупка привелегий, а у тебя сейчас благотворительность.

Ты путаешь. Благотворительностью занимаюсь я, оплачивая тебе возможность поиграть, гейм девелопер йопта.

Так а я о чем, ты занимаешься благотворительностью, а я тебе просто предложил вариант как заработать :)

Я зарабатываю другими способами.
Настоящий донат это еще больше суеты, социальное неравенство, еще больше лозунгов и требований на форуме. Ну нах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:54 
Слесарь

=AdleR= писал(а):
basmach писал(а):
Баги летной модели - не ко мне, у меня не хватает технической экспертизы. Присоединяйтесь к Шаману и его подкованной в программировании бабушке, ваяйте патч, запускайте правильный сервер. Ну или на il2stenka.ru - там вы найдете единомышленников.

т.е. Бомбер который лучший истребитель это нормал?:)
по моему это повод задуматься.
мы уже давно поняли, что двери открыты, но так же хотелось бы что бы ты услышал и нас, учел пожелания игроков, а не боялся распугать кого то изменениями.

Слышать и соглашаться - не одно и то же. Я знаю, как привлечь больше игроков на сервер. Парадокс в том, что большинство игроков это никак не волнует.
Вот и я тоже перестаю волноваться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:13 
Заядлый форумчанин

basmach писал(а):
Слышать и соглашаться - не одно и то же. Я знаю, как привлечь больше игроков на сервер. Парадокс в том, что большинство игроков это никак не волнует.

Блин, вот меня точно нельзя упрекнуть в твоих претензиях. Только не слышишь всё равно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:33 
Гуру

+

Asus F2 A85V-pro,AMD А10 5800К 3,8 (up to 4,3 GHz), 16Gb RAM DDR3 1333 (up to 1600)SSD Agility3 60Gb (system), nVidia GTX760 4Gb, Win7 Gold&Black ed. 64bit, РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 16:39 
Слесарь

ARMENEC писал(а):
basmach писал(а):

Блин, вот меня точно нельзя упрекнуть в твоих претензиях. Только не слышишь всё равно!

Ну так я никого лично и не упрекнул. Более того, арменцу, как и всем, кто гиперлоббит - спасибо;)
Но пулемет я вам не дам(с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:40 
Заядлый форумчанин

basmach писал(а):
.. Я знаю, ..

Подобный оптимизм не может не радовать.
А когда таки в ход пойдут рецепты по наведению порядка на сервере? Пока лишь знакомые многабукф, а нарушение Правил продолжается. Тобой же выстраданных, писанных, да на сайт ложенных.
Спеша ответить на кажный чих, самое важное снова мылим?
:lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:38 
Слесарь

«Знаю» - это всем 30 игрокам заходить через гиперлобби. Остальное - паллиатив.
В форуме писать - это вам не по базе рыскать. Невзаимозаменяемо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 02:42 
Заядлый форумчанин

Fadeev писал(а):
..
Все в кучу навалено. Если я например на Ил-2 с РС и бомбами, ясен пень я как деды по низам и бегемотом. А если я без РС, с минимумом топла - то извиняй, я уже на другом самолёте, могу и нос задрать, и вираж заложить, и очередь дать. Отчего вас трясёт аж синих, да как посмел ! :lol:
Вот какого фига синие на Ф4 танки пачками штурмят? Не было такого! Неисторично! Не привозили ф4 по 10 танков с вылета! Или ссылки в студию, раз взялись рассуждать чего было и чего не было и сову на глобус натягивать. Я вам тогда всю тактику припомню, чего синие должны и не должны делать и как летать на каком самолёте. Высоты вам установим тогда полетные, ниже которых кикать с сервера. Для историзьмы.
Это игровой сервер, окститесь. Если начать вспоминать как тут каждый самолёт пользуют (жужа штурмящая sc50 в люк танку и привозящая 10-15 танков- верх историзьмы :lol: ), сами не рады будете что тему с илом подняли.

https://warspot.ru/11195-eschyo-raz-o-s ... tiv-tankov
B)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:48 
Гуру

Либерейтору пора 100% топлива заливать, а еще лучше убирать его вообще из поставок - на вооружении он не состоял у нас, так что хватит - Амброз наигрался, пора бы уже убрать этот сарай. Да еще и антирадар пора бы возвращать, потому что судя по поведению Амброза и просмотру треков - он с радаром летать повадился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 17:44 
Мастер

Если есть подозрения , пожалуйста предъявите трек . Никаких читов не использую и не использовал никогда. В использовании программ по обнаружению бомбардировщиков у меня имеется целый список пилотов сервера, но он только для меня и пилотов моей эскадрильи, обнародовать не буду, так как это чисто аналитика.Единственное , что можно добавить - в этом списке есть пилот =SOVA=Facker .А меры защиты известны, прописаны в угломере. Что наши пилоты активно применяют.
Защиту сервера от читов типа радар и проч считаю нужной инициативой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 03:35 
Заядлый форумчанин

ambroz писал(а):
.. В использовании программ по обнаружению бомбардировщиков у меня имеется целый список пилотов сервера, но он только для меня и пилотов моей эскадрильи, обнародовать не буду, так как это чисто аналитика..
Свидетели Амброза хранители грааля! Но с другой стороны, интересно как может работать аналитика пилота, не имеющего представления о работе истребителя-перехватчика.
;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:29 
Мастер

Ну почему , представление есть. Опыт полетов большой. Кстати, именно Вы, уважаемый, внесли в это немалый вклад :)
Для меня лично, было бы большим удовлетворением, если бы Вы, уважаемый, перестали полосатить и приложили свой бесценный опыт в подготовке истребителей, создав свою эскадрилью и проводя внутри нее технические занятия. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 12:19 
Мозговыносящий бредогенератор

ambroz писал(а):
Ну почему , представление есть. Опыт полетов большой. ...

хахаха-усмешил :lol:
ambroz писал(а):
Если есть подозрения , пожалуйста предъявите трек . Никаких читов не использую и не использовал никогда. В использовании программ по обнаружению бомбардировщиков у меня имеется целый список пилотов сервера, но он только для меня и пилотов моей эскадрильи, обнародовать не буду, так как это чисто аналитика.Единственное , что можно добавить - в этом списке есть пилот =SOVA=Facker .А меры защиты известны, прописаны в угломере. Что наши пилоты активно применяют.
Защиту сервера от читов типа радар и проч считаю нужной инициативой.

Ну за язык не тянули. Кино ютуб https://youtu.be/_d7iJUDIzzM
А это трек нтрк https://yadi.sk/d/wfqRnzGt3WoV3z Для просмотра требуется версия игры 4.13.1 (что бы откатить до этой версии, скопировать с заменой всего 2 файла, вложенных рядом с треком. Не забыть сохранить текущие, для обратного перехода на 4.13.4)
Комментировать не стану ибо лень.

Треки пилота Bethoven https://yadi.sk/d/Bk3HpHLieTDDk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 12:30 
Мастер

Не вижу ничего удивительного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 13:05 
Заядлый форумчанин

С точки зрения дЕйственного влияния на ход боевых действий, практика высиживания и выведения птенцов в отдельном от всех остальных гнезде, является не просто неправильной, но и прямо вредной. Подход Ханса, с той же точки зрения, много более правильный. Объединение а не дробление сил, правильный выбор СВОЕВРЕМЕННОЙ цели - вот единственно верный путь к победе.
Амброз, ты полагаю понимаешь, что твои адепты лишь потому могут при нынешнем подходе долетать до цели, т.к. выбор тобой этой самой цели для удара, практически не влияет на ход боевых действий внизу. Только потому твои орлы имеют возможность выгружаться по наземке противника: все отлично понимают, что у вас своя параллельная война, участвовать в которой соберутся разве что от скуки. Потому же, кстати, и крыть ваше братство нет особой нужды.
Отдельно элитные полки? История их похоронила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:26 
Мастер

Вероятно ты прав. Но пока есть пилоты со мной летающие, которым нравится попадать по цели в сложной обстановке, применяя штурманские расчеты и боевые порядки, а так же проводить тех подготовку и анализ целей, и пока им будет интересно, будем летать, нет - лавочку прикроем навсегда.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]