Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 16 янв 2021, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 08:11 
Опытный пользователь

Rammstein писал(а):
Ил 4 теперь официально самолет 1942 года выпуска.
Долой из 41го! :)

Вот когда добавят ДБ-3 станет 42го года, а грифа нужно добавлять, но! в тех же количествах что и ПЕ-8 что бы синие летали на нём только по праздникам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:22 
Опытный пользователь

butterball писал(а):
Rammstein писал(а):

Вот когда добавят ДБ-3 станет 42го года, а грифа нужно добавлять, но! в тех же количествах что и ПЕ-8 что бы синие летали на нём только по праздникам.

На сколько я помню, на сервере даётся количество самолетов в % от реально созданных.
От этого у нас по 200 Жуж и по 400 Ил-2.

Дак вот, Пе-8 (ТБ-7) за всю историю, включая все модификации было создано 93 самолета, включая 2 прототипа.
He-177 произведено же 1094 единицы.

Логично ли ровнять Пе-8 и Гриф?) я считаю что нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 14:30 
Опытный пользователь

2GvShAD_Denisik писал(а):
Логично ли ровнять Пе-8 и Гриф?.

Как много бобров в игре способных летать 500 км/ч истинной скорости на высоте две тысячи с нагрузкой четыре тонны в добавок увешанный 20мм турелями? Я про то что данную новичноку нужно вводить осторожно ибо контрбалансного крафта в лице Ту-2 в игре еще нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 17:25 
Отличник Aвиации I степени

butterball писал(а):
Rammstein писал(а):

На сколько я помню, на сервере даётся количество самолетов в % от реально созданных.
От этого у нас по 200 Жуж и по 400 Ил-2.

Дак вот, Пе-8 (ТБ-7) за всю историю, включая все модификации было создано 93 самолета, включая 2 прототипа.
He-177 произведено же 1094 единицы.

Логично ли ровнять Пе-8 и Гриф?) я считаю что нет.

Сейчас у нас 5%. То есть Грифов будет 54 штуки. НО!! Упомянутые 1094 единицы - это все Не-177, включая ранние А-0, которые у нас на сервере не учитываются. Не-177А-3, который представлен в игре, начал выпускаться с поздней осени 1942 года, и вместе с более поздними модификациями, как принято у нас, их выпустили 828 штук или 5% - 41 самолёт в игре. Уже не так страшно. К тому же за 43 год был выпущен 261 самолёт - то есть в поставках с декабря 1942 года - по одному самолёту в месяц, а вот с 44 года можно уже и насыпать. А ограничивать доступ можно и званиями.

Последний раз редактировалось LisNN/простоFuhs 01 дек 2020, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 17:28 

butterball писал(а):

Как много бобров в игре способных летать 500 км/ч истинной скорости на высоте две тысячи с нагрузкой четыре тонны в добавок увешанный 20мм турелями? Я про то что данную новичноку нужно вводить осторожно ибо контрбалансного крафта в лице Ту-2 в игре еще нет.

3 Пе-8, 1 ДБ-7 и 6 Б-24, итого 10 штук.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 22:58 
Заядлый форумчанин

butterball писал(а):
Rammstein писал(а):

Понятно :wacko: . А сб 2 можно добавить? актуальной серии с форсажом. лет пять в игре - до сих пор не добавили..
старье с м100 зачемто, котроые остатки до войны в гвф отдали. Как раз наверно вместо дб3 рулят Oo .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 16:42 
Опытный пользователь

LisNN/простоFuhs писал(а):
butterball писал(а):

3 Пе-8, 1 ДБ-7 и 6 Б-24, итого 10 штук.

Надо опираться на цифры, мы ж с вами не виноваты что Пешек построили так мало, а Американцы так мало давали 24-х)

Если полетать на нем, или против него, станет ясно, что одна таблетка с кобры, и нет Грифа) Он не такой и уж имбовый, но конечно чайке отпор дать сможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 09:46 
Опытный пользователь

Вот читаю и не понимаю- в очередной раз хотят накрутить синюю команду!
Вот пишут "He-177 произведено же 1094 единицы. дайте их нам в 5 % поставках"! 1094 единицы было произведено всего, сколько из них использовалось на восточном фронте??? Сколько в Африке?, сколько бомбило Англию?. По вашим мнениям за синих нужно использовать все самолеты германии, но ненужно забывать что на восточном фронте использовались не все самолеты!, а второе что более современные самолеты германии использовались для борьбы с более современными самолетами союзников на западном фронте!( в том числе для прикрытия индустриальных районов).
А то получается Синие пользуются всеми самолетами Германии и Италии, а Красные только самолетами Реально воевавшими в ВОВ
И второе нужно учитывать количество пилотов на сервере - малочисленные пилоты Синих на имбовых самолетах могут противостоять красным, а вот малочисленные силы Красных не могут! С каждым патчем самолеты красных все хуже и хуже, поэтому нужно задумываться о игровом балансе а не о реально произведенных самолетах!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 11:43 
Опытный пользователь

Evgen45RUS писал(а):
Вот пишут "He-177 произведено же 1094 единицы. дайте их нам в 5 % поставках"! 1094 единицы было произведено всего, сколько из них использовалось на восточном фронте??? Сколько в Африке?, сколько бомбило Англию?. По вашим мнениям за синих нужно использовать все самолеты германии, но ненужно забывать что на восточном фронте использовались не все самолеты!, а второе что более современные самолеты германии использовались для борьбы с более современными самолетами союзников на западном фронте!( в том числе для прикрытия индустриальных районов).
А то получается Синие пользуются всеми самолетами Германии и Италии, а Красные только самолетами Реально воевавшими в ВОВ
И второе нужно учитывать количество пилотов на сервере - малочисленные пилоты Синих на имбовых самолетах могут противостоять красным, а вот малочисленные силы Красных не могут! С каждым патчем самолеты красных все хуже и хуже, поэтому нужно задумываться о игровом балансе а не о реально произведенных самолетах!!!

Согласен с тобой конечно, но тут построена политика так.
Вычислить сколько было на восточном тех же грифов не получится. Да и если разобраться, со всем самолетами так сделано, и с красными и с синими, взяты цифры от построенных.

На счет красных самолетов, ЛаГГ в 14 стал лучше летать, однозначно, проверено мной раз 500.
Просто синий зачастую может в одного драться так как имеет скорость, а красный нет, по этому красные обычно в стайку и сбиваются, не мне ж вас учить)

Я думаю что все наши разговоры тут, не более чем просто флуд, так как с сервером, я более чем уверен, кардинальных изменений делать не станут.

Будь моя воля ,я бы сюда еще запихал войну в Европе, с темы самолетами, которые там были. Просто в ротацию пустить и было бы интереснее.
Северную войну в Финке, тоже интересно, и самолеты под это дело есть, и карты.
Тут полет фантазии, и желание, и можно сделать очень много всего.
Просто начинать войну не с 41,а с 39, и начинаеть ее с карт, не относящихся к Восточному фронту.
Того добавится 2 года войны, и сколько интересных самолетов получат игровую жизнь,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 13:17 
Опытный пользователь

Evgen45RUS писал(а):
За последние два дня обратил внимание на то, что 2 или 3 не зарегистрированных пилота были кикнуты сервером, Можно ли сделать так(есть ли техническая возможность) чтобы незарегистрированные пилоты не кикались сервером, а могли летать на самолетах доступных младшим сержантам без регистрации. Возможно эти 2 или 3 пилота при таком раскладе зацепились бы за сервер! Допустим все не зарегистрированные идут по умолчанию за красных на самолетах младших сержантов( причем у них список самолетов только младших).

С переходом на 4.14 возобновилось подключение незарегистрированных пилотов на сервер!!! с их дальнейшим киком. Басмачь подумай как их можно оставить на сервере, ну мы теряем очень много народу из за нежелания потенциальных пилотов разбираться и регистрироваться! Может стоит им дать вылет на самолетах для мл сержантов без регистрации и без возможности выбора самолетов для старших званий(если это возможно) что бы их не кикало. а там в чате им потом уже объяснять - что мол перейди на сайт зарегся и бери себе лавку как дослужишся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 15:57 
Мастер

Evgen45RUS писал(а):

Согласен с тобой конечно, но тут построена политика так.
Вычислить сколько было на восточном тех же грифов не получится. Да и если разобраться, со всем самолетами так сделано, и с красными и с синими, взяты цифры от построенных.

На счет красных самолетов, ЛаГГ в 14 стал лучше летать, однозначно, проверено мной раз 500.
Просто синий зачастую может в одного драться так как имеет скорость, а красный нет, по этому красные обычно в стайку и сбиваются, не мне ж вас учить)

Я думаю что все наши разговоры тут, не более чем просто флуд, так как с сервером, я более чем уверен, кардинальных изменений делать не станут.

Будь моя воля ,я бы сюда еще запихал войну в Европе, с темы самолетами, которые там были. Просто в ротацию пустить и было бы интереснее.
Просто начинать войну не с 41,а с 39, и начинаеть ее с карт, не относящихся к Восточному фронту.
Того добавится 2 года войны, и сколько интересных самолетов получат игровую жизнь,

Ну, что мешает создать сервер с подобным плейсетом? Воли не хватает? ;) Глядишь народ и потянется....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 12:26 
Опытный пользователь

Ну, что мешает создать сервер с подобным плейсетом? Воли не хватает? ;) Глядишь народ и потянется....

Нет к сожалению тех умений, которые дали бы возможность это сделать. А так, с. Ольшие бы удовольствием этим занялся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 23:40 
Космический летун

Прошу сделать это много-много лет...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]