Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 19 авг 2018, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:00 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

basmach писал(а):
Не выросло у тебя еще что то, чем ты мне можешь говорить, что мне делать.

Я тебя вообще не трогал и не оскорблял))) я писал Про Мурманск и еще другие вещи , и советовал сконцентрироваться на одной задаче ,... но если тебя это оскорбило то извини ,. Я так формулировал в ключе своего понимания темы о предложениях по улучшению сервера ,..

если ты так ответил на абсолютно без обидный текст ,. то , ну ок, пусть будет ,.. я хз ,.. ответить то я не могу верно , хорошо ,.. Я написал о главном ,.. дело твое как воспринимать ,.. почему именно говорю что делать ,. я все го лишь высказал что считаю нужным по УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА ,.. не в коем случае не говорю тебе что делать ,. да боже упаси,.. как я могу ТЕБЕ говорить что делать, это же смешно ,.. ))) Ты делаешь что хочешь и волен делать что хочет ,.. А я думал я могу писат ьв рамках правил что думаю ,.. ну ладно ,.. буду меньше писать ,.. всяких пожеланий ,. учту,. а т омало ли как на них отреагируют ,. и что еще меня куда отправят чего отращивать ,.... Ыыы :D :D :D :*) :( :wacko: -_-

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 22:47 
Слесарь

Шаман покидает форум. Кто то из нас неизлечим. Допускаю, что я.
В оправдание скажу, что похожая аллергия на Шамана раньше была у ДТшников. Эпидемия?
Рациональные моменты сообщений учтем, конечно.
отвечая на вопрос, чем можно помочь серверу - подключение через гиперлобби. Киев будет сделан, когда 50-70% пилотов будет в гиперлобби. Сегодня при 20-25 пилотах 8-9 было в нем. Осталось не так уж много.
ЗЫ Шаман покидает на неделю. Все таки ил2 он любит, хоть и непереносимо для меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 14:14 
Отличник Aвиации I степени
Отличник Aвиации I степени

basmach писал(а):
Киев будет сделан, когда 50-70% пилотов будет в гиперлобби. .

А Мурманск с ночью останется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 14:36 
Слесарь

nkvsokol писал(а):
basmach писал(а):
Киев будет сделан, когда 50-70% пилотов будет в гиперлобби. .

А Мурманск с ночью останется?

Планировал Мурманск убрать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 15:18 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

Давайте проголосуем. Вдруг все хотят его оставить?http://il2org.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=4613

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 16:07 
Мастер

C@RBIT писал(а):
basmach писал(а):
И у красных слабые горизонтальщики

Обижаете, товарищ админ! :D
Разрешите похвастаться нашими успехами конкретно в этой 208 войне, вернее в её начальном периоде на Пе-2:
1 место: Boss - 144 боевых вылета, набрал более 3500 очков, при потере всего 4! машин.
2 место: Fuca - 74 б/в, более 1700 очков, потерял 8 самолетов.
3 место: РоТоР - 43 б/в, набрал более 900 очков, разбил 8.
Естественно все эти успехи стали возможными только при горизонтальном бомбометании.
Чисто справедливости ради. Дабы занять в этом топе 1 место, чел банально не летал когда синие в воздухе. Ессественно, подобные успехи стали возможными исключительно при данном условии. Трусость рулит!

Ну а в остальном, что касается результата при разной степени слаженности действий, для синяков наконец должно уже стать очевидным, что без этой самой слаженности, сливать они будут и далее. Если только у красных число самолётовылетов резко не убавится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:22 
Слесарь

Надо расставлять всё - фронты, филды, резы, снаб - до фига + много муторной ручной работы.
Ждем пока концепция пользования гиперлобби пустит корни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 16:26 
Мастер

=AdleR= писал(а):
Хочет так, почему нет? ..
Ну конечно, ссать правилами не запрещено, а порой даже полезно.. только тут, панимаешь, это тело проходит в качестве примера результативности. А пример, как вероятно все мы в курсе, есть цель для подражания. Ну теперь то надеюсь понятно, почему одно с другим не совместимо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:52 
Слесарь

hiwi писал(а):
=AdleR= писал(а):
Хочет так, почему нет? ..
Ну конечно, ссать правилами не запрещено, а порой даже полезно.. только тут, панимаешь, это тело проходит в качестве примера результативности. А пример, как вероятно все мы в курсе, есть цель для подражания. Ну теперь то надеюсь понятно, почему одно с другим не совместимо?

передергиваешь. Ничего предосудительного в том, чтобы нафигачить врага в отсутствии противодействия нет. это даже какой то суворовско-клаузевицкий тактический приём.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:32 
Мастер

Ппц, охренительная такая тактическая находка. Вы перепраздновали оба что ли? В оффлайне можно без людей играть, хрена себе, стратегия в онлайн игре - выжидать когда противника нет! Мля, год от года люди все забористее и забористее отдыхают..
Осталось врубить ботов и расписание команд, чтобы не дай бог ни пересекались ввести. Ага. Хоть думайте головой, что строчите тут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:45 
Слесарь

hiwi писал(а):
Ппц, охренительная такая тактическая находка. Вы перепраздновали оба что ли? В оффлайне можно без людей играть, хрена себе, стратегия в онлайн игре - выжидать когда противника нет! Мля, год от года люди все забористее и забористее отдыхают..
Осталось врубить ботов и расписание команд, чтобы не дай бог ни пересекались ввести. Ага. Хоть думайте головой, что строчите тут.

Здрасти. А как же дальневосточные бомберы, которые уже тыщу лет налетывают? Это ж скрепы. Кроме того, набомбливают не в полном одиночестве, просто народу меньше в это время. 4-6 человек болтается, если не наваливают южноамериканцы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 01:11 
Мастер

Мухокотлетное блюдо.
Одно дело когда твой день начинается на 12 часов раньше московского, совсем другое, когда чел шкерится и специально вылезает побомбить исключительно когда противодейсвие спать уходит. Ну вы госпада совсем уже приехали что ли, разница не очевидна?..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:24 
Слесарь

hiwi писал(а):
Мухокотлетное блюдо.
Одно дело когда твой день начинается на 12 часов раньше московского, совсем другое, когда чел шкерится и специально вылезает побомбить исключительно когда противодейсвие спать уходит. Ну вы госпада совсем уже приехали что ли, разница не очевидна?..

надумываешь. мне тоже нельзя по выходным ночью, пан официр?
признайся - смолотил чушь. бывает по горячности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 06:27 
Заядлый форумчанин

Ребят правда какая то фигня получается. :*)
Я вот сейчас проснулся, у меня 6:00 :D
Вчера в 4:00 подорвался, кошмары снились с перепою :(
А что в такое время делать то пока все спят?
Иду летать на ФН. Потом приходят ещё красные, ну те у кого время вперёд, и начинается война с наземкой :lol:
Синие “эксперты” заходя по одному и мелкими группами летать не желают... Немногие отважившиеся не могут убить группу из 4 Илов и одной А-20 на снабе. Вчера три раза таким составом сбивали Г6 при отходе со снаба, и это при том что на Г6 был не новичек, по мне так средний пилот, не плохо летает, но такая халява видимо вскружила голову :lol:
Потом поиграв часов 8-12 с наземкой и мелкими группами синяков мы устаём и идём отдыхать, а синие в свою очередь собираются ближе к вечеру по Москве и летают уже с малочисленной группой красных...
Вот такая вот “безконтактная” война получается... :swoon:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:53 
Местный старожил

После наступления 43-го новичкам за синих сложнее чем красным в 41. По 41 году: F4-ому по скорости на нулях несколько кмч уступает миг3уд, чуть-чуть отстает Лагг, а разница между як1 ф4 составляет
~35-37 км/ч. При этом основным самолетом всё же является Эмиль сопоставимый с Як1.

Разница между Г6 и ФН - 55 км/ч. При этом Г6 не сильнее як1б, як9, Лагга 35. В 43м на Ф4 может что-то показать только опытный пилот, средний не покажет ничего - не хватит скорости.

В итоге новичок или просто средний пилот за синих в 43+ никого не догоняет, не перекручивает, не убегает, не видит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 16:02 
Слесарь

DTH писал(а):
После наступления 43-го новичкам за синих сложнее чем красным в 41. По 41 году: F4-ому по скорости на нулях несколько кмч уступает миг3уд, чуть-чуть отстает Лагг, а разница между як1 ф4 составляет
~35-37 км/ч. При этом основным самолетом всё же является Эмиль сопоставимый с Як1.

Разница между Г6 и ФН - 55 км/ч. При этом Г6 не сильнее як1б, як9, Лагга 35. В 43м на Ф4 может что-то показать только опытный пилот, средний не покажет ничего - не хватит скорости.

В итоге новичок или просто средний пилот за синих в 43+ никого не догоняет, не перекручивает, не убегает, не видит.

Мож иначе немцы бы войну выиграли;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 18:47 
Заядлый форумчанин

Да сказочки это всё. =)
Что то по нулям вы не летаете нифига.
А MK-108 на унтерах чё плохая пушка? А скороподъемность? При правильном угле атаки в климбе от ФНки улететь как нех делать, даже с нулей =)
Про скорость пикирования я вообще молчу. Так что хватит прибедняться =) Тем более тактику мы вашу видели - ждёте пока мы на Илов сядем, потом запрыгиваете, на фоках сбиваете, только прикрышка появляется - быстренько с сервера выходите... на Мурманске кажись это было - сам видел =)
Грамотного синяка хрен собъёшь, а грамота там не велика: летай себе повыше, не закручивайся, вывешивай красных глупышей и если что пикируй на филд, фронт...
Это нам, красным сначала спустить, на 6 посадить потом догнать, снять... Полетай ка войну за Великий Могучий - я посмотрю как запоёшь =)
Скоро свиски ещё появятся...
Вот жизь то начнётся =)

Вложения:
1358425342_1342644036_ussr_posters_32.jpg
1358425342_1342644036_ussr_posters_32.jpg [ 253.54 КБ | Просмотров: 6425 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:22 
Мастер

Умора)))
Опять , старый "плач Ярославны".))))
Синих нет плохо. Синих много , еще хуже. И , Карбит, ты не играл втто время, когда на ФН, были орды и рати поровну . И были действительно воздушные бои...Учишь тут...
И, да, немцев на синей стороне нет. Вы там совсем что ли заигрались?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:48 
Заядлый форумчанин

Что? Синих нет? :D
Эй где красные? Пора набить им е...о! :lol:
P.S. для Фрукта. Босс не ссыкло!
hiwi писал(а):
C@RBIT писал(а):
basmach писал(а):
И у красных слабые горизонтальщики

Обижаете, товарищ админ! :D
Разрешите похвастаться нашими успехами конкретно в этой 208 войне, вернее в её начальном периоде на Пе-2:
1 место: Boss - 144 боевых вылета, набрал более 3500 очков, при потере всего 4! машин.
2 место: Fuca - 74 б/в, более 1700 очков, потерял 8 самолетов.
3 место: РоТоР - 43 б/в, набрал более 900 очков, разбил 8.
Естественно все эти успехи стали возможными только при горизонтальном бомбометании.
Чисто справедливости ради. Дабы занять в этом топе 1 место, чел банально не летал когда синие в воздухе. Ессественно, подобные успехи стали возможными исключительно при данном условии. Трусость рулит!

Вложения:
S80106-214307.jpg
S80106-214307.jpg [ 427.04 КБ | Просмотров: 6414 ]

Последний раз редактировалось C@RBIT 06 янв 2018, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:35 
Местный старожил

Не знаю какая там у кого начнётся жизнь, но ме262 неповоротливый снаряд, менее опасен чем поздние фоки. Единицы только умеют на нём летать. Да и гонять свистка за красных очень интересное занятие.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]