Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 21 фев 2018, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 21:05 
Заядлый форумчанин

Предлагаю не затягивать конец войны начиная с 45 го года.Кому нужен этот геморой? Ну скорее это на руку красным, там машины лучше к концу войны.
Итак даже 43м 44м синих собираем по крупицам.Не, ну давайте сделаем зеркально - растянем 41 й год.Никто же не будет за

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:25 
Мастер

Поолностью согласен!!!
Конец мая и амба !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:07 
Заядлый форумчанин

JGr8_PARUS писал(а):
Поолностью согласен!!!
Конец мая и амба !!!

Нет,время тянется не с мая ,а именно с начала 45 го.
В одной из недавних войн в это время стоим под Сталинградом Москвой(теперь это все на что способна синяя команда).потом с начала января время тянется и тянется.Синих нет
Оставшиеся положили болт на войну,гоняют на свисках.Красные пользуют ситуацию,бьют фронты.В итоге кончилось погромом сил вермахта
ps.если правила сервера явно тянут одеяло в пользу одной из команд,считаю лишним следить за движением полей.
Тоже забиваю на проект - летаю в свое удовольствие

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:20 
Местный старожил

fm_barbos писал(а):
Предлагаю не затягивать конец войны начиная с 45 го года.Кому нужен этот геморой? Ну скорее это на руку красным, там машины лучше к концу войны.
Итак даже 43м 44м синих собираем по крупицам.Не, ну давайте сделаем зеркально - растянем 41 й год.Никто же не будет за

Правильно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 18:18 
Мастер

fm_barbos писал(а):

начало Me
середина Fw
конец Ла
:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:54 
Слесарь

Мож всем выдать мессеры. И жужи. Трофейные. Лавки. Тоже всем. Болансу добавить. Графику получше. Управление с клавиатуры. Вылет без взлета. Синим всегда 41й, красным 45й.
Ой. WT?
Ил4, на котором полтора человека могут летать, забанить.. фоки занерфить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 00:55 
Гуру

fm_barbos писал(а):
Нет,время тянется не с мая ,а именно с начала 45 го.
В одной из недавних войн в это время стоим под Сталинградом Москвой(теперь это все на что способна синяя команда).потом с начала января время тянется и тянется.Синих нет
Оставшиеся положили болт на войну,гоняют на свисках.Красные пользуют ситуацию,бьют фронты.В итоге кончилось погромом сил вермахта
ps.если правила сервера явно тянут одеяло в пользу одной из команд,считаю лишним следить за движением полей.

Та шо вы такое говорите :lol:

Вложения:
698b40371b5a5198d84624710740e7d7.jpg
698b40371b5a5198d84624710740e7d7.jpg [ 72.98 КБ | Просмотров: 956 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 04:53 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

хочу поделиться предложениями )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 01:51 
Мастер

SHAMAN писал(а):

Опять кренделя выделывать? О НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :swoon:

Asus F2 A85V-pro,AMD А10 5800К 3,8 (up to 4,3 GHz), 16Gb RAM DDR3 1333 (up to 1600)SSD Agility3 60Gb (system), nVidia GTX760 4Gb, Win7 Gold&Black ed. 64bit, РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 01:55 
Слесарь

=SOVA=Facker писал(а):
SHAMAN писал(а):

Опять кренделя выделывать? О НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :swoon:

:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 11:49 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

В очередной раз предлагаю админу изменить зенитное прикрытие синих. И все же услышать много дельных предложений звучавших ранее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 12:01 

Ваши попытки превлеч варягов скорей всего не приведут к былой массовости. Они придут и уйдут. Даже в лучшие времена на ФН небыло много иностранцев, еденичные пилоты, сейчас ситуация только хуже.
При этом отсутствие какой либо защит позволяет мухлевать отдельным пилотам, а так как это никоим образом нельзя быть уверенным в чесности каждого, то начинаются подозрения ко всем подряд. А это в свою очередь отбивает желание играть. Что в свою очередь ведет к оттоку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 15:21 
Слесарь

Адлер,
1) все доказанные случаи читерства случились при ЧРТ2
2) ЧРТ2 не защищает от читерства
3) все разобранные мною заявки на читерство пока свидетельствуют не о читерстве, а о слабом знании ТТХ самолетов в игре, неряшливости в анализе треков или повышенной подозрительности. ЧРТ и от этого тоже не спасает
4) попытки спастись от чудящихся кругом читеров уже привели к созданию il2stenka.ru, там летает сплоченный игрой и убежденностью во всепроникающем читерстве коллектив пилотов.
5) попытки привлечь новых пилотов не противоречат интересам ветеранов
6) ситуация действительно ухудшилась в последние 2 недели, возможно проект просто изжил себя и помирает.
7) допускаю, что мои попытки оживить тело и переоценка количества деятельно заинтересованных в этом игроков ускорили отсроченный было уход в страну вечной охоты.
Есть три доказанных способа увеличить количество народа на сервере:
1) ролики на ютюбе с рекламой, но они требуют раскрутки за деньги, с самофинансированием у нас проблемы.
2) привлечение ютюб стримеров - последняя попытка закончилась ничем, многие массово сказали своё фи
3) подключение через гиперлобби.
Номер 2 и 3 требуют что то делать самих пилотов, а не админу заявки выдавать. И с этим у нас есть проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 15:45 
Слесарь

=AdleR= писал(а):
В очередной раз предлагаю админу изменить зенитное прикрытие синих. И все же услышать много дельных предложений звучавших ранее.

И будет что? Невесть откуда нахлынут синие или красные свалят в очередной забастовке?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:02 

basmach писал(а):
=AdleR= писал(а):

И будет что? Невесть откуда нахлынут синие или красные свалят в очередной забастовке?

Тут наверное нужно определить приоритет, для чего вообще сервер тебе, для себя, для ил-2 как события игрового мира, для пилотов играющих на этом сервере или еще для чего то.
Понятно, что не посещаемый сервер это бессмыслица. И шаг с гипер лоби вероятно нужный, но кикать людей играющих напрямую без гипера - это не только перебор но и практически измена:) кто то наверняка обидется и уйдет, может навремя, а может насовсем, при том, что правил этот человек не нарушал.
Почему уходят игроки которые играют давно? Может быть сам по себе ил надоел, тут ничего не поделать. Но есть и те, кто заходит все реже потому, что сервер надоел, надоел рутинностью, и однообразностью, бесконечный день сурка.
41-42 синие рулят, 43-45 красные. Цели одни и те же, ничего не меняется не двигается, всё хожено, перехожено.
Почему бы не начать менять, раз уж все равно падает посещаемость.
Вот стоит проанализировать, основные жалобы, предложения и сформировать список изменений и потихоньку его провести в жизнь.
Давно говориться о проблемах зенитного прикрытия синих, отчего бы не поменять его? заменить стародавние флак 20 на новые 20-ки и добавить 37 мм пушек?
рассмотреть вопросы бомберов и плансета.
залочить вооружение не применявшееся и откровенную фантастику. например 20мм на ф2. запретить раздельный сброс бомб и ракет, только парой. это конечно может черезчур, но нивелирует разницу в прицелах. я одним вылетом на ю88 выбью больше чем за всю миссию на ил 4... или ограничить нагрузку, например только 2х1000 или 4х500.
может стоит сделать движущимися цели снаба? кораблики? попасть в движущийся корабль задача многократно более сложная чем в стоячий.

Раньше была альтернатива, я любил полетать на сервере Война за филды, но его давно уж нет как такового, да и вообще серверов почти нет. Поэтому фн можно сказать объединяет последних из пилотов. Но раз это так, то значит новичков то и не будет, некого привлекать ютубами, удержать бы то, что есть. точнее не удержать (никто никого не держит), а сделать так, что бы было интересно, какие то нововведения.

карты те же, например берлин взять много проще чем москву, там расстояния меньше.

короче - движение жизнь:)
а если надоело отдай кому интересно, только не гаси просто так)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:26 
Мастер

Да уж , много чего хочется. Но мне говорят - да было уж это на других серверах- и что с ними стало? Аргумент железный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:26 

что касается чтр и модов то я тут с вами не соглашусь, если при наличии полиции совершаются преступления, то это не значит, что ту полицию нужно упразднить. это же понятно?
так и здесь, да, при чрт2 входят всякие дяди с супер читами, но без неё их теоритически больше, и это не обязательно убойные читы, нет, просто моды с "правильной ФМ", или иными весовыми характеристиками.
Вот например скачал я мод, а у меня в нем другие наборы вооружения присутствуют, не такие как в стоковом. Например для Г6 только пушка, меняется ли при этом вес? хз... и на ФН я смог выбрать и полетать этот вариант.
Что же до доказательств читов, то как их докажешь?
Вот гонется за мной ла 5 (три штуки), я на фоке а 6, они не может меня догнать никак по характеристикам, смотрю 2 отстали и отвернули, а одна прет не отстает даже догоняет иногда, приходится подсливаться для разрыва дистанции (это возможно только на макс газе), так и летели долго долго, по моим расчетам у него должно было кончится топло и сгореть двигатель, но нет. в итоге недогнав, как только вышли за карту он сразу задичился. вот и вопрос, как он не перегрел двигатель идя на максимале и как не потратил топливо.
Я дабы не быть голословным проверил в простом редакторе. вот и вопрос чит или нет? хз. и не докажешь.
а если пилот летает на нулевом топле и без перегрева, то он получает перманентное преимущество, применение этого без трека из его кабины никак не доказать. значит нужно потребовать такие треки.
В этом нет ничего предосудительного, я выкладывал, да и многие другие тоже, а вот люди в отношении которых есть подзрения у многих пилотов треки не выкладывают... почему? есть что скрывать? вероятно да.
самый показательный трек это трек с экрана.

вобщем много букв, а суть наверное не ясна:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:30 
Идейный проповедник идеи обмена командами

=AdleR= писал(а):
запретить раздельный сброс бомб и ракет, только парой. это конечно может черезчур, но нивелирует разницу в прицелах. я одним вылетом на ю88 выбью больше чем за всю миссию на ил 4... или ограничить нагрузку, например только 2х1000 или 4х500

За 7.5 лет полётов, Адлер, пора бы понять, что так и должно быть. "Нивелировать разницу в прицелах" - чепуха редкостная, и ты это знаешь, наверное просто ещё не до конца опохмелился :)

Твоя мысль что перемены нужны дельная, тем не менее. Летун мутил встряски периодические.. Тут главное не переборщить, с запретами загрузок (бред) и прочее.

Перестать дергаться и дергать админа по чепухе.. Померла так померла - а нет, так летаем пока летается. И не забываем донатить, раз летаем.
Альтернатива - БЗС всего с 10-12 самолетами, и без проекта война, с посредственной физикой. Вот вам и перемены, кто их хотел.

Психанул Басмач конечно с гиперлобби..Играем дальше. Человек за сервер болеет просто больше всех вас взятых.

В небо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:31 

Нулевое топливо и прочие игрушки для школоты (незабвенные джаст и босс) работали при чрт2.

В небо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:42 

Ещё я запомнил, что выход того чита совпал по времени с запуском БЗС. Цель у них видимо была получить побольше клиентов, ну что же вполне понятная цель.. Повлияло ли это на сообщество Ила? Да, и до сих пор это мы пожинаем.

В небо!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]