Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 29 июн 2017, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 19:15 
Адепт приказа №227

Танцор а можно тебя попросить найти реальное коолличество выпущенных самолетов Румынского производства ,а именно i.a.r 80 i.a.r 80a i.a.r 80c..Мне кажется что реальное количесвто произведенных было больше чем сейчас указано в постаках..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:18 
Правозащитник-космполит

ты забыл дописать, - мне кажется и очень хоцеца ;)

-От винта! - Кричал Карлсон, отгоняя пидорасов.
[unknown source]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:17 
Забанил Белку

Klot писал(а):
Танцор а можно тебя попросить найти реальное коолличество выпущенных самолетов Румынского производства ,а именно i.a.r 80 i.a.r 80a i.a.r 80c..Мне кажется что реальное количесвто произведенных было больше чем сейчас указано в постаках..

Это очень просто - посмотри румынскую часть википедии по этому самолёту - там даже с разбивкой по серийным номерам
:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 00:22 
Адепт приказа №227

LbS_Tanzor писал(а):
Klot писал(а):

Это очень просто - посмотри румынскую часть википедии по этому самолёту - там даже с разбивкой по серийным номерам

Чето я херова видемо смотрел

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:31 
Забанил Белку

Klot писал(а):

http://www.ipmsstockholm.org/magazine/2 ... _iar80.htm
Вот то что нужно. На более понятном аглицком, с полной разбивкой по сериям и с указанием отличий в сериях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 04:20 
Адепт приказа №227

LbS_Tanzor писал(а):
Klot писал(а):

http://www.ipmsstockholm.org/magazine/2 ... _iar80.htm
Вот то что нужно. На более понятном аглицком, с полной разбивкой по сериям и с указанием отличий в сериях.

а где колличество?
1-20 Serie это значит что 20 самолетов выпустии? тоесть каждому выпешенному присваивалась своя серия и в ходе выпука они модеффецировали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 04:22 
Адепт приказа №227

Duke писал(а):
ты забыл дописать, - мне кажется и очень хоцеца ;)

да как то мало их всего получается что 500 штук было выпушено? за 2 поставки и все нет иаров а самолет вменяемый особенно Тип А у него мг131 ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 10:36 
Забанил Белку

Klot писал(а):
1-20 Serie это значит что 20 самолетов выпустии? тоесть каждому выпешенному присваивалась своя серия и в ходе выпука они модеффецировали?

Ню да. У румын тупо прямая сквозная нумерация
Klot писал(а):
да как то мало их всего получается что 500 штук было выпушено? за 2 поставки и все нет иаров а самолет вменяемый особенно Тип А у него мг131 ...

Ну а как ты думал? это же Румыния и один единственный относительно небольшой авиазавод (вон он на фотке есть). Это вам не США, не корпорация Дженерал Дайнемикс и не мегазаводы в калифорнии штампующие все типы самолётов от истребителей до суперкрепостей десятками в день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:00 
Адепт приказа №227

Танцер,я знаю что ты хорошо и свободно находишь достоверную и проверенную информацию в интернете
Не составит ли тебе труда найди количество выпученных самолетов Ил4 во вторю мировую,для того что бы хоть как то облегчить работу летуна при переходе на 4.11?..
Так же не плохо было бы найти полную и подробную инфу о выпуске, поставки на фронт и количество, по новой фоке в 4,11

Ну по Пе8 вся инфа уже вроде найдена и гдето нелижит в недрах форума...помоему..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:47 
Забанил Белку

Klot писал(а):
Танцер,

Это ты меня чтоли имел в иду?
Klot писал(а):
я знаю что ты хорошо и свободно находишь достоверную и проверенную информацию в интернете

Ну Клот... вообще поиск информации я начинаю со своего архива. Потому как с 1995 года оптом закупаю для чтения практически всю отчественную СНГшную авиационно-историческую периодику. Больше шести сотен журналов и отдельных выпусков. Ну и лучшие выходящие книги по самолётам и боевым действиям тоже стараюсь прикупать. Так что начинаю всегда с этого а потом уж то что выложено толкового в инете (хотя в инете сейчас почти всё выкладывается, не то что 5-10 лет назад)
Klot писал(а):
Не составит ли тебе труда найди количество выпученных самолетов Ил4 во вторю мировую,для того что бы хоть как то облегчить работу летуна при переходе на 4.11?..

Не составит а только есть ли Летун и нужно ли ему это? Сервер то переводиться будет? Вон мой проект корректировки планесета висит уже больше полугода - сколько я искал инфы, а нужна ли она для реального дела и будет ли востребована?
Klot писал(а):
Так же не плохо было бы найти полную и подробную инфу о выпуске, поставки на фронт и количество, по новой фоке в 4,11

А что там с новой фокой? Я ещё чесна говоря и не разбирался - не большой фанат тонкостей арийской техники. В смысле которая А4 с ограниченной до 80% тягой? так на Сухом пишут что в реале в 43м ограничение сняли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:03 
Адепт приказа №227

LbS_Tanzor
Цитата:
Не составит а только есть ли Летун и нужно ли ему это? Сервер то переводиться будет? Вон мой проект корректировки планесета висит уже больше полугода - сколько я искал инфы, а нужна ли она для реального дела и будет ли востребована?

Сервер переводится на патч будет,сегодня беседовал с джокером по телефону он сказал что патчу быть..Ещё упомянул про ил4 и пе8 по поводу количества я ему сказал что надо танцора попросить он всю инфу быстренько накапает он дал добро..По илам и пе8 инфа будет востребована...Так что смело ищи если тебя это не сильно оторвет от собственных дел:)

LbS_Tanzor
Цитата:
А что там с новой фокой? Я ещё чесна говоря и не разбирался - не большой фанат тонкостей арийской техники. В смысле которая А4 с ограниченной до 80% тягой? так на Сухом пишут что в реале в 43м ограничение сняли.

Ну да так фока которая FW-190 A-4 1.42 ATA, 1942.Ну просто надо бы найти сколько было точно выпущено FW-190 A-4 1.42 ATA, 1942,и прописать летуну что бы он внес и вычел их из общих фок

• Поставки самолётов FW-190 A-4 (самые ранние Фокке-Фульфы, имеющиеся в игре), включают в себя 10% не только А-4, но и всех предыдущих более ранних модификаций FW-190 (A0 + A1 + A2 + A3 + A4): • 50/10 экспериментальных Fw 190 A-0, выпущенных с ноября 1940 по апрель 1941 г.
• 102/10 Fw 190 A-1, выпущенных с июня по октябрь 1941 г.
• 910/10 Fw 190 A-2 и Fw 190 A-3, выпущенных с августа 1941 по май 1942 г.
• 976/10 Fw 190 A-4, выпущенных с июня 1942 по март 1943 г.

Всего (50 + 102 + 910 + 976)/10 ~ 203 самолётов FW-190 A-4 для игры (вместо 97 штук, если считать 10% только от выпущенных A-4), которые поставляются с сентября 1942 (с момента, когда они начали принимать участие на Восточном Фронте).

Ну движок ил2 не позволяет снимать ограничение в двигателе с определенных годов ,можно только вооружение добавлять как например с ф2(там если карта с датой после 42 то пушка носовая доступна в выборе вооружений)..
Если реализовывать так что ограничение снимать то надо просто копировать FW-190 A-4 1.42 ATA, 1942 и ставть её год 43 то есть типа новый дополнительный летаб получится,как к примеру Г6 поздний и ранний,между ними различий фактически нет кроме как спинки и все..Так что пока в иле 4.11 у нас есть только FW-190 A-4 1.42 ATA, 1942 с ограничителем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:28 
Забанил Белку

Ок завтра сделаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:20 
Адепт приказа №227

LbS_Tanzor писал(а):
Ок завтра сделаю

LbS_Tanzor
СПСБ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 00:38 
Заядлый форумчанин

На сервере слишком сомнительны поставки самолётов Ме-262, с 44го года...
Ибо вот что пишут...
"Первыми на Восточном фронте с реактивными самолетами встретились летчики 176 гвардейского истребительного авиационного полка.

Произошла эта встреча 14 февраля 1945 г. Куманичкин в паре с командиром полка Чупиковым встретились в воздухе с необычным самолетом. Гвардейцы попытались атаковать противника, но немецкий самолет неожиданно быстро оторвался от преследователей. После проявки пленки фотокинопулемета стало ясно, что летчики 176-го ГИАП повстречались с новейшим реактивным истребителем Ме-262. Это была первая, но не последняя встреча летчиков 176-го ГИАП с реактивной техникой немцев."
Вот ссылка на источник: http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/sssr/publ/05.dat
То есть получается что свистки, на деле, должны появляться только с Февраля 1945.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 06:31 
Гуру

=AxA=_Effect писал(а):
Ибо вот что пишут...
"Первыми на Восточном фронте с реактивными самолетами встретились летчики 176 гвардейского истребительного авиационного полка.
Произошла эта встреча 14 февраля 1945 г. Куманичкин в паре с командиром полка Чупиковым встретились в воздухе с необычным самолетом. Гвардейцы попытались атаковать противника, но немецкий самолет неожиданно быстро оторвался от преследователей. После проявки пленки фотокинопулемета стало ясно, что летчики 176-го ГИАП повстречались с новейшим реактивным истребителем Ме-262. Это была первая, но не последняя встреча летчиков 176-го ГИАП с реактивной техникой немцев."
То есть получается что свистки, на деле, должны появляться только с Февраля 1945.

Панеслась! :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:39 
Гроза небесных прерий

=AxA=_Effect писал(а):
Ибо вот что пишут...

Братюнь не переживай ты так!!!!ТЫ когда в последний раз свистки на ФН видел?????Ты хоть их в начало 44 ставь,всё равно их неувидим ,ибо сам знаешь какие здесь блицкриги молниеносные.Ну а если эта ИНФА 100%,и если действительно "ласточки" должны появится с февраля 45,то пущай будет так,я думаю что синие пилоты и я в том числе не очень то и растроятся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:48 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

=AxA=_Effect писал(а):
Ибо вот что пишут...

Это были первые, кто смог рассказать о свистках :) . До этого другие не успевали понимать кого они повстречали и рассказывать было некому. :)

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:49 
Начинающий Эксперт

=AxA=_Effect писал(а):

Давненько не поднималась эта темМа :lol:
У ну ка, давай ка, удиви нас вновь открывшимися обстоятельствами :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:26 
Гроза небесных прерий

VitalikB писал(а):
=AxA=_Effect писал(а):

Давненько не поднималась эта темМа :lol:
У ну ка, давай ка, удиви нас вновь открывшимися обстоятельствами :lol:

:D :D :D Скоро красные выяснят что свистков в Люфтваффе вообще небыло,а до 45 воевали исключительно на одних эмилях,и что самое интересное документацию опровергающую найдут :author: :author: :author: :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:21 
Матерый пират

Да всё бы ничего , вот только хотелось бы полетать на Эмилях , зашол вчерась ну думаю полетаю , ага конечно , Е-4Б незЯ типа очень навароченный крафтища , Е- 4 нельзя ,тоже типа Убер некислый , блин думаю ,тЫк на чём можно то , чё за ...
Кароче взял Штуку и полетел бомбится .
Напрашивается вапрос , если у красных самым массовым был Як ,который в количестве 100 с хвостиком единиц и брать его можно уже сержанту ,
то на чём же воевали бедные Фашиты , чЁ то слабо верится ,что самым массовым самолем у них была Макака с названием "Залезь повыше Будет легче удирать" :D , блин ...
Кароче ,побомбилси я и пошол на .....
Сегодня чЁ , опять Макаки , не нУ .... :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]