Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 19 авг 2018, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:40 
Не красный и не синий

В последнее время некоторые красные пилоты начали учить синих побеждать. Суть в общем сводится к следующему, все что может летать схватил и любой ценой выбивать наземку не считаясь с потерями. У синих это вызывает смех особенно когда сами то он не могут на синих самолетах толком выносить наземку, а когда на своей шкуре начинают ощущать дефицит самолетов слушать их становится еще интересней. При хорошей организации выносить наземку так как выносят красные, то есть сразу и чистой штурмовкой на синих самолетах можно, это реально и с той же скоростью. Но при всем этом есть одно большое "Но", у синих через три, максимум четыре миссии закончатся самолеты, останутся линейщики и в крышу бипланы, результат - синие разойдутся до следующей поставки и бери их голыми руками. Учитывая ситуацию сложившуюся на ФН хотелось бы обратить ваше внимание на следующие факты взятые на основании прошедших 100 войн. Суммарное кол-во пилотов участвующих в войнах: за синих - 15786, за красных - 18977. Соответственно среднее кол-во пилотов участвующих в одной войне: за синих - 158, за красных - 190. На данный момент на сервере 10% поставки самолетов что за войну составляет: за синих - 7707, за красных - 13016. Результат, каждому пилоту в среднем на всю войну дается: за синих - 49, за красных - 69 самолетов ( обратите внимание, это при том что каждую войну в среднем красных пилотов летает на 32 человека больше чем синих ). Теперь скажите может ли синий пилот практически не имея специальной штурмовой авиации позволить себе тягаться с красным вынося наземку любой ценой, наверно НЕТ. На сервере рулит большинство, а больше тех у кого больше самолетов. Пытаться достичь баланса по пилотам путем их уравниванию в каждой миссии ( как уже предлагалось ) это полный бред и не обсуждается. Поставки на сервере исторические, а вот подготовка пилотов очень далека от реалий что и не позволяет синей стороне эффективно противостоять красной стороне меньшим кол-вом превосходя их более высокой подготовкой как это было в жизни. Я не буду просить увеличить синим каких то конкретных самолетов или увеличить поставку в целом до тех же 13016 самолетов как и у красных на это не кто не пойдет. Но что то делать для достижения хоть какого то примерного баланса на сервере нужно, это уже наболело. Я предлагаю усреднить кол-во поставляемых самолетов за всю войну на каждого пилота, то есть не каждому конкретному нику столько то того или другого, это расплодит многониковость, а на основании прошедших 100 войн изменить процентное соотношение поставки самолетов из расчета 60 самолетов на пилота. То есть, в среднем за синих летает каждую войну 158 пилотов, суммарная поставка всех типов самолетов, естественно в %-м соотношении от реальных поставок, на войну должна составлять 9480 самолетов; летает за красных в среднем каждую войну 190 пилотов - поставка должна составлять 11400 самолетов. Прошло 5 или 10 войн среднее кол-во пилотов летающих за сторону изменится, соответственно изменить процентное соотношение поставки и привести его опять к 60 самолетам на пилота.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:29 
Птычка

zeleniy писал(а):
Учитывая ситуацию сложившуюся на ФН хотелось бы обратить ваше внимание на следующие факты взятые на основании прошедших 100 войн.

Сильно много, надо брать за последний патч.

Цитата:
Суммарное кол-во пилотов участвующих в войнах: за синих - 15786, за красных - 18977. Соответственно среднее кол-во пилотов участвующих в одной войне: за синих - 158, за красных - 190.
Логичнее было бы сравнивать суммарный налет, не надо передергивать и притягивать факты в нужную сторону.

Цитата:
На данный момент на сервере 10% поставки самолетов что за войну составляет: за синих - 7707, за красных - 13016. Результат, каждому пилоту в среднем на всю войну дается: за синих - 49, за красных - 69 самолетов
Да, самолетов приходит больше, больше приходит штурмовиков и бомбардировщиков. Так что уж если просишь, то проси досыпать именно хенок и штук.

Дальше идет стандартное требование что-то там досыпать синим и тогда они кааак выиграют. Я с этим не согласен. Ничего не надо досыпать, ничего красным не надо задирать, необходимо усложнить штурмовку, сделать на наземке большинство целей, которые ничем, кроме бомб и РС, не взять. Это исправит баланс, илобанды не смогут все выносить за раз, так как потратив бомбы и РСы уже ничего существенного выбить пушками не смогут.

Благодаря этому опять возрастет роль линейщиков и пикировщиков, по которым у синих по меньшей мере паритет с красными.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:06 
Не красный и не синий

Маладец. Шаблоны менять не кто не будет, усложнять штурмовку тоже, просили, а если наземку выносить бомбами и рсами та да конечно, ленейщик с 2000 , с горизонта будет летать всю миссии наносить точечные удары, за 5000 я ваще молчу. Единственный способ усложнить штурмовку, увеличить количество зен, что приведет к большим фризам на сервере. И делать перекос путем досыпания каких то конкретных самолетов тоже, читай форум. А если рассматривать какие то конкретные периоды, то есть за последний патч, цифра может быть и больше в синюю сторону, а причем здесь налет по часам я честно не понял. И не досыпать чего то там, а сделать баланс по количеству самолетов на одного пилота исходя из процентного соотношения всех выпущенных самолетов, так как уровень подготовки пилотов в среднем примерно одинаковый и тогда можно будет поиграть в игру кто чью наземку быстрее закидает шапками.

Последний раз редактировалось zeleniy 08 ноя 2012, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:32 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Дык если никто ниче не будет делать , - круг замкнулся )) -значит хотябы надо задачу минимум выполнять -Организованность тогда проявлять, Группироваться, Синие даже проигрывая могут крови попить , но только организовано! Пока у синих отсебятина и шалтай балтай, естесственно так задачи не выполнить, никакой , - хоть в прикрытии , хоть в Бомбардировке, хоть в Штурмовке !

Либо большинство в люфтваффе Желторотики, новички , Поставленные задачи выполнять не в состоянии ! Сбивать , Бомбить, прикрывать , штурмовать, и т.д ! И по сему Дай им 20шт БФ109Г6 и 20 шт FW190 с бомбами , они сами разобьются, и ниче не выбьют, вот оказывается в чем причина ! :) :o

А Штучек побольше и Хейнкелей на Унтеров, я все же бы не отказался на вашем месте попросить! Дадут не дадут , это еще неизвестно ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:47 
Не красный и не синий

А они ее не пьют, так летают все на ястреба на 8000 и сотрят как им все обнуляют. Зайди покажи мастер класс я поучусь, глядишь и научишь меня штурмить или бомбить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:58 

Та тебя смысла нет учить штурмить :) Но один у люфтваффе в поле не воин

а все летают как один за всех, и все за никого , колективного товарищества в бою нехватает , жесткого командования , я это говорю не комуто в упрек, а просто констатирую факт, потому что сам так летал, как участник и свидетель и не видел предпосылок у синих для создания колективного товарищества , для достижения цели!

как развлекаловка, да , полеты прекрастно и хорошо , но тогда надо не думать о том что цель Победа будет достигнута!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 03:36 

Вот я так над собой поразмышлял, и понял, пришел к выводу неоднократно, что когда я за синих, то мне почему то все ровно Наступать - бежать или отступать бежать , а когда я за красных , какая то ненависть появляется , толи от того что у противника лучше условия в технике и победив его на более примитивной технике , и за более близкую себе историческую сторону , получаешь большую радость , радость неподдельную, чистую , товарищество в таких условиях более сильнаое неподдельное чистое , когда побеждаешь в таком колективе , сражающемя в трудных условиях ! невольно начинаешь переживать , трудно летать равнодушным за красных ,

И поэтому начинаешь, советовать где то, коментировать ,или командовать если надо , Хотя и за красных мне по большему счету все ровно - наступать бежать, отступать бежать , главное с умом, но видя такой энтузиазм и желание воевать у других, сам невольно начинаешь сопереживать , помочь чем то , товарищам , втягиваешся в авантюры , в которые возможно за синих никогда бы не втянулся , атмосферы такой у синих редко бывает ,все таки Мощ под капотом у синих берет свое , даже если стоит вопрос победы , и выхлопы некого арийского духа в перемешку с каким то вечным спортивным соревнованием проникают в кабину , не дают отчаяно мыслить, занижать собственное внезапно появившееся величие опять таки от мощи под капотом и якобы превосходство над другими рассами )) бля загнул

Вот такое давно замечаю! за синих Включить сопереживание , или вообще какие либо чувства ,мне лично проблематично , видя как разлетаются красные щепки в разные стороны , незнаю как другие находят в этом удовольствие раз за разом летая только за синих ... Одной войны мне вполне хватает, ! Но кто то должен летать за синих, иначе с кем мы будем воевать ?) тут печально видеть синюю печаль, даже както хочется помочь ))

Поэтому лично мне будет трудно сподвигать синих на победные подвиги, я так думаю, тут нужны такие кандидаты , своеобразные , чтобы по каким либо внутренним стремлениям очень сопереживали, вкладывались , получали от этого удовольствие, и при этом были грамотными достаточно, чтобы командовать правильно всем синим Воинством в каждой миссии ,

А мы уж и компания подумаем как этому противостоять , подломать блицкриг так сказать, но у синих щас обьективно кризис таких людей , Кризис истинных Арийцев) и кризис среднего ФНовского возраста , былые вояки уже не такие пылкие как раньше , )) Хартманов новых молодых и резвых что то невидать ) Вот все и летают на истребителях , при чем так, что зачастую синий -синему волк , в погоне за добычей бросают все и в итоге попадают сами !

А войну одними истребителями не выиграть!

да и кстате , не надо путать, взгляд сугубо бомбардировщика, и сугубо истребителя , это разные вещи, поэтому , бомбардировщики это отдельные ребята , возможно мной так никогда и не будут понятые до конца , но глубоко уважаемые ,)

Я могу точно сказать в каких Войнах и миссиях с моим участием , какие люди в каких миссиях играли какую роль ! Какие люди играли Важнейшую роль , и я могу сказать что 89% процентов побед этих миссий стороны, заслуга полностью Этих конкретных людей , которые поднимали всех, и люди шли за ними , кооперировались вокруг них , В разных миссиях это разные люди, но все заслуги полностью их, 100% пример, когда отстутствовали эти люди, вне игры, собственно численность народа не поменялось, ушел один человек, но полностью вся игра менялась, все рассыпалось на индивидуальные действия и ноль общего результата ! Так вот многие через такие роли командиров прошли, Есть такой командир есть и организация вокруг него, и какой то результат , как главный муравей в муравейнике !

И я могу сказать , что помимо общеизвестных всем командиров , победы красных в последних войнах ,... 96 97 98 99 100 за красных , это без преувеличения заслуга буквально Одного человека, Это скромный и добрый человек , Finn_rus ! Больший вклад чем он в победу в этих войнах вряд ли кто сделал, ! Фин вытащил буквально на себе эти войны ! Всегда и Во всем есть свои герои !

, Всем Пис :)

Последний раз редактировалось Anonymous 08 ноя 2012, 04:46, всего редактировалось 10 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 04:17 
Болельщик Люфтваффе

SHAMAN писал(а):
Вот я так над собой поразмышлял, и понял, пришел к выводу неоднократно, что когда я за синих, то мне почему то все ровно Наступать - бежать или отступать бежать , а когда я за красных , какая то ненависть появляется , толи от того что у противника лучше условия в технике и победив его на более примитивной технике , и за более близкую себе историческую сторону , получаешь большую радость , радость неподдельную, чистую , товарищество в таких условиях более сильнаое неподдельное чистое , когда побеждаешь в таком колективе , сражающемя в трудных условиях ! невольно начинаешь переживать , трудно летать равнодушным за красных ,

И поэтому начинаешь, советовать где то, коментировать ,или командовать если надо , Хотя и за красных мне по большему счету все ровно - наступать бежать, отступать бежать , главное с умом, но видя такой энтузиазм и желание воевать у других, сам невольно начинаешь сопереживать , помочь чем то , товарищам , втягиваешся в авантюры , в которые возможно за синих никогда бы не втянулся , атмосферы такой у синих редко бывает ,все таки Мощ под капотом у синих берет свое , даже если стоит вопрос победы , и выхлопы некого арийского духа в перемешку с каким то вечным спортивным соревнованием проникают в кабину , не дают отчаяно мыслить, занижать собственное внезапно появившееся величие опять таки от мощи под капотом и превосходство над другими рассами )) бля загнул

Вот такое давно замечаю! за синих Включить сопереживание , или вообще какие либо чувства ,мне лично проблематично , видя как разлетаются красные щепки в разные стороны , незнаю как другие находят в этом удовольствие раз за разом летая только за синих ... Одной войны мне вполне хватает, ! Но кто то должен летать за синих, иначе с кем мы будем воевать ?) тут печально видеть синюю печаль, даже както хочется помочь ))

Поэтому лично мне будет трудно сподвигать синих на победные подвиги, я так думаю, тут нужны такие кандидаты , своеобразные , чтобы по каким либо внутренним стремлением очень сопереживал, вкладывался , получал от этого удовольствие, и при этом был грамотным достаточно, чтобы командовать правильно всем синим Воинством в каждой миссии ,

А мы уж и компания подумаем как этому противостоять , подломать блицкриг так сказать, но у синих щас обьективно кризис таких людей , Кризис истинных Арийцев) и кризис среднего ФНовского возраста , былые вояки уже не такие пылкие как раньше , )) Хартманов новых молодых и резвых что то невидать ) Вот все и летают на истребителях , при чем так, что зачастую синий -синему волк , в погоне за добычей бросают все и в итоге попадают сами !

А войну одними истребителями не выиграть!

да и кстате , не надо путать, взгляд сугубо бомбардировщика, и сугубо истребителя , это разные вещи, поэтому , бомбардировщики это отдельные ребята , возможно мной так никогда и не будут понятые до конца , но глубоко уважаемые ,)

Короче и я Хз неочем опять, , .

..короче это карма :)

Я слышал о том что ночью в голову лезут философские мысли... Но ититская сила! Столько бреда в 1 сообщение я еще никогда не читал. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 04:22 

Всегда бывает что то в первый раз , читай читай, я там еще добавил :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:02 
Болельщик Люфтваффе

SHAMAN писал(а):
Всегда бывает что то в первый раз , читай читай, я там еще добавил :D

Зря ты считаешь будто только ты испытываешь такие чувства играя за красных. Многие испытывают их играя за синих.
Так же не верно считать что у синих нету организации. То как ты летал молча не говоря о шести, не говоря о заходах, не дает всего понимания организации. У синих организация более чем нормальная. Проблема не в организации, а в том что синяя команда не имеет простых и доступных средств таких например как ил2.
У синих что бы выносить фронт хоть как то надо уметь бросать бомбы. С жужи с автомата. С штуки с пикирования.
У красных надо уметь наводить прицел ил2 на нужные точки танков под правильным углом.

Я более чем уверен если дать красному "новичку" жужу или штуку он с фронта либо не вернется. Либо вернется без очков. Если более опытные не будут показывать и рассказывать учится этому придется не неделю-две, а год-два, а лично я не вижу обучения новичков ни у той ни у другой команды, а тому чему учат в тс время от времени это так... основы основ основ, а спрашивать каждый раз объяснения "как бросать бомбы с ****" "Как пользоваться угломером?" не у каждого гордость позволит, да и не каждый объяснять будет. Пошлют в простой редактор даже без базовой подготовки.
И сейчас я говорил только о походах на фронт. На снабе или резерве синим, без умения использования угломера, зазубренных шаблонов и удачи, делать нечего.
Красным на том же снабе кроме угла атаки больше ничего и не надо, знай - стреляй. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:07 

Просите Дать Штуки штрафникам , ипросите их дать много !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:09 
Болельщик Люфтваффе

SHAMAN писал(а):
Просите Дать Штуки штрафникам , ипросите их дать много !

Ничего ты не понял. ^^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:12 

Ну ты же сам сказал, на Штуке Бомбить не сложнее чем на Ил2 Штурмовать ? На штуке все го лишь уметь пикировать и бросить точно, на иле наводить перекрестье прицела и стрелять точно ?! Так почему бы тогда не стоять за то, чтобы иметь больше Штук еще и на унтерах , ведь тогда рядовой летчик, которому ненужны сложные все эти угломеры и вычисления , сможет нормально бомбить , не хуже чем русский штурмовик, нет ?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:22 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

SHAMAN писал(а):
Ну ты же сам сказал, на Штуке Бомбить не сложнее чем на Ил2 Штурмовать ? На штуке все го лишь уметь пикировать и бросить точно, на иле наводить перекрестье прицела и стрелять точно ?! Так почему бы тогда не стоять за то, чтобы иметь больше Штук еще и на унтерах , ведь тогда рядовой летчик, которому ненужны сложные все эти угломеры и вычисления , сможет нормально бомбить , не хуже чем русский штурмовик, нет ?!

нет! Штука - максимум одна ячейка, Ил - минимум одна ячейка. Штука - минимум 10 мин до цели, Ил - максимум 10 мин до цели. Не беру сейчас истребительные св-ва одного и другого, ибо здесь разговор про уничтожение наземки.

Можешь посчитать что эффективней и, как говорится, почувствуй разницу

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:40 
Начинающий Эксперт

KostyaARM писал(а):
Логичнее было бы сравнивать суммарный налет, не надо передергивать и притягивать факты в нужную сторону.

Время налета всегда говорит о том, то синий пилот проводит в воздухе времени больше, чем красный. Данный показатель в принципе не может быть использован для оценки кол-ва пилотов.
Кол-во пилотов - это кол-во пилотов, единица измерения - штуки (шт.)
Налет - это время, которое пилоты проводят в воздухе, единица измерения - часы (ч.)
КАК можно сравниать часы со штуками??? :/

Не нужно передергивать и перетягивать факты в нужную сторону. Если нужно сравнить кол-во пилотов, значит, нужно сравнивать кол-во пилотов, а не налет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:57 
Тяжелый истребитель восьмого уровня

Зеленый то что ты предлагаешь,тоже своего рода бред.
Объясню свою позицию.
Ты оперируешь такими понятиями как "самолет" и "пилот". Но извини меня, самолет самолету рознь. Например, ЦР и фридрих и тот и другой самолеты. Во-вторых, пилот пилоту тоже рознь. Один за всю войну зашел на полчаса и сбил тока один самолет- свой, а другой налетал 100часов, сбил несколько сотен самолетов противника и нашутрмовал на несколько тысяч очков наземных юнитов.
Так что если уж проводить какие-то подобные "выравниловки", то нужно вводить понятие "ценности" конкретного самолета и "полезности" конкретного пилота.
Например, один красные пилот разбил 30 ишаков 5 и 6типа, а другой синий пилот разбил 10 фридрихов. Кто из них нанес больший вред команде? По твоим понятиям выходит, что красный пилот.
И если "ценность" самолета еще можно как-то сравнительно оценить. Например, фридрих стоит 10ишаков 5типа =)
То как оценить " полезность" пилота для команды?

Тепер, Виталику.
Виталик, все умные люди в том числе и ты поняли о чем говорит АРМ. Но так как в тебе невероятно развита способность к троллингу, ты делаешь вид, что не понял.
Для дебилов же поясняю. Арм не предлагает сравнивать "часы со штуками" или по другому налет с количеством пилотов, он предлагает вместо сравнения количества синих пилотов с количеством красных пилотов производить сравнение общего налета синих пилотов с общим налетом красных пилотов.
И я как и Арм считаю что это логичнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:15 
Начинающий Эксперт

=DF=Storm писал(а):
Тепер, Виталику.
Виталик, все умные люди в том числе и ты поняли о чем говорит АРМ. Но так как в тебе невероятно развита способность к троллингу, ты делаешь вид, что не понял.
Для дебилов же поясняю. Арм не предлагает сравнивать "часы со штуками" или по другому налет с количеством пилотов, он предлагает вместо сравнения количества синих пилотов с количеством красных пилотов производить сравнение общего налета синих пилотов с общим налетом красных пилотов.

Видится, что и у тебя есть способность к троллингу, т.к. много букв и мало по теме.
Я понял, что предлагает АРМ и прекрасно понимаю, почему он предлагает именно так. Я также понимаю, почему ты его поддерживаешь. Обо всем этом написано в моем посте выше.

Я не разделяю вашей точки зрения и считаю ее неверной. Считаю правильным сравнивать кол-во пилотов, а не их налет.

А вооще, мне становится все больше и больше покуй, ибо покуй мне и нет никакого интереса, есть лишь личное удовольствие от определенных игровых моментов.

Не далее как вчера, Летун положил на все проблемы игрового процесса (кроме зависонов) большой и толстый хер, о чем открыто заявил на форуме. Именно по этой причине, перетирать любого рода инновации видится бессмысленным. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:15 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

=DF=Storm писал(а):
Тепер, Виталику.

Извеняюсь, что вмешиваюсь, но:

Летает ВСЮ миссию 1 (один) синий пилот. Налет в миссии ВСЕХ пилотов синей стороны (суммарный налет) - 90 минут
Летают 10 минут 8 (восемь) илов. Ну, скажем, сделали один налет на ближайший фронт. Налет в миссии ВСЕХ пилотов красной стороны (суммарный налет) - 80 минут
Имеем: Меньший налет красных, количественный перевес - 8 раз

Вопрос, кто вынесет больше наземки, учитывая что красные пилоты больше летать не будут, только 10 минут, а синий летал и даже бомбил всю миссию? Кто отработает в миссии эффективнее?

P.S. а если было целых 2 (два) синих пилота, то время у красных расширяется до 20 мин на каждого! И то в этом случае налет у красных ОБЩИЙ (суммарный) будет меньше. Имеем - налет красных меньше, количественный перевес - 4 раза. Кто отработает эффективнее?

Количество пилотов и суммарный налет - разные понятия.

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:54 
Тяжелый истребитель восьмого уровня

Доходчиво объяснено, это уже не тупой троллинг Виталика,расчитаный на дебилов.
С этими аргументами не поспоришь.
Другое дело, что пример этот оторван от реалий сервера. Ведь редко когда кто-то заходит поиграть на 10мин. Я уверен, что большинство вирпилов играют миссию от звонка до звонка, если им не мешают какие-то личные обстоятельства или ограничение по смертям.
К тому же твои пример можно представить и в другом варианте. Например, 1синий пилот летает в течении 90мин, в 9 красных по 10 минут каждый, но по очереди. Тут уже не так очевидно, да?
На самом деле красных пилотов всегда больше участвует по причине многониковости.
То есть красных всегда несут большие потери. Это видно из статистики войны, о причинах говорить не будем.
Значит больше и тех, кто умирает по три раза не долетав миссии до конца. Я и сам нередко оказываюсь в числе таких пилотов. Это как в хокее. Удален до конца матча. Ну а отсюда вытекает, что у красных больше и тех, кто использует 2, а то и 3 ника в течении войны.
Это не чисто красная черта, такие люди есть и у синих и даже среди топовых бойцов. Я думаю что в процентном соотношении их количество примерно равно, но у красных в количественном сотношении их больше. Тем более что раньше ты мог заводить столько ников, сколько угодно. Процесс регистрации занимал секунды...
Таким образом в место одного ника с большим налетом, у некоторых красных пилотов несколько ников с тем же налетом. Так что сравнивать команды по количеству пилотов так же некорректно, как сравнивать команды по сумарному налету.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:57 
Начинающий Эксперт

=DF=Storm писал(а):
Доходчиво объяснено, это уже не тупой троллинг Виталика,расчитаный на дебилов.

Все для вас :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]