Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 16 ноя 2018, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Харрикейн IIс
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:53 
Реальный пилот
Реальный пилот

Джокер! Может пора убрать с офицеров сей "ценный" крафт? Снизь планку хотя бы до старшин - ну не летают на нём охфицеры в новых патчах! :) Один Пуп вон бьёт-бьёт и всё никак разбить не может :D
http://www.il2.org.ru/war/plane?planeid=HurricaneMkIIc

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Харрикейн IIс
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:18 
Матерый волк

slabak писал(а):
Джокер! Может пора убрать с офицеров сей "ценный" крафт? Снизь планку хотя бы до старшин - ну не летают на нём охфицеры в новых патчах! :) Один Пуп вон бьёт-бьёт и всё никак разбить не может :D
http://www.il2.org.ru/war/plane?planeid=HurricaneMkIIc

Не знаю нормально висит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:42 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Давно надо разрешить Хотябы офицерам его спускать по своему усмотрению! это факт уже как год или больше , красным очевиден,... после патча хурь мягко сказать гоуно, ... присмотрись к нему в войнах, ...

тех времен когда его ждали, а потом колбасили на нем люфтваффу давно прошли, щас они копятся и списываются,.. никто на них не летает, дойдя до лейтенанта, а в 1943 он просто неактуален,... надо дать возможность опускать ,... !

Или тогда проще убрать совсем с сервера хурикан мк2С , Т. к . как щас , его фактически нету, он отсутствует в игре !

точно так же Иары Цешные, дать возможность синим офицерам опускать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 06:08 
Заядлый форумчанин

SHAMAN писал(а):

Согласен

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 07:59 
Болельщик Люфтваффе

qsh075n1xk писал(а):
SHAMAN писал(а):

Согласен

Сровнил жопу с пальцем. Сколько хурей? А сколько Иаров? Пять красных на пушечных хурях не тоже самое что и пять синих на пушечных иарах.
Пять синих разобьют этих иаров за два дня, а хурей до конца войны не разобьют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:58 
Заядлый форумчанин

Ничего не опускать, а еще и остальное выборочно подзадрать. Лавки, лагги с ВЯшками на одно звание вверх, чтоб СТАРАЛИСЬ до летех дослужиться и очи берегли.
Пусть даже некоторые этого не понимают, НО им же в итоге интереснее играть будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:44 
Заядлый форумчанин

Shaggy писал(а):
Сровнил жопу с пальцем.
Пять синих разобьют этих иаров за два дня, а хурей до конца войны не разобьют.

Во-первых, никто нечего не сравнивал :)
Во-вторых, офицеры сами будут регулировать доступ к самолету, соответственно и концентрацию бития(потерь) сего пепелаца на определенном промежутке времени, в 41ом можно будет группой вылетать фронт дочищать, али ещё чего-нибудь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:49 
Заядлый форумчанин

Blazerr писал(а):
Ничего не опускать, а еще и остальное выборочно подзадрать. Лавки, лагги с ВЯшками на одно звание вверх, чтоб СТАРАЛИСЬ до летех дослужиться и очи берегли.
Пусть даже некоторые этого не понимают, НО им же в итоге интереснее играть будет.

Может очки за прикрышку уберем? Чтобы вы, Blazerr, старались дослужиться до желаемых крафтов? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:17 
Заядлый форумчанин

SHAMAN писал(а):
Давно надо разрешить Хотябы офицерам его спускать по своему усмотрению! это факт уже как год или больше , красным очевиден,... после патча хурь мягко сказать гоуно, ... присмотрись к нему в войнах, ...

тех времен когда его ждали, а потом колбасили на нем люфтваффу давно прошли, щас они копятся и списываются,.. никто на них не летает, дойдя до лейтенанта, а в 1943 он просто неактуален,... надо дать возможность опускать ,... !

Или тогда проще убрать совсем с сервера хурикан мк2С , Т. к . как щас , его фактически нету, он отсутствует в игре !

Нефиг!!!! Достаточно ПЕЧАЛЬНЫХ ОБЛАКОВ. Ты на бобрах не летаешь, а тут мало того что у каждого суицидника РСы, так ещё и хурика с его залпом подавай. Заведи в лобовое стекло и целиться особо не надь. Достаточно 1 таблэтки.... :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:25 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Спокойненько, щас каждую четвертую миссию Облака, а безоблачные миссии идут 3-4 раза подряд, при старых облаках небыло столько Безоблачных миссий, я бы наоборот зато чтобы увеличит ьколл облачных миссий, так чт она счет бобров это некатит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:30 
Заядлый форумчанин

SHAMAN писал(а):
Спокойненько, щас каждую четвертую миссию Облака, а безоблачные миссии идут 3-4 раза подряд, при старых облаках небыло столько Безоблачных миссий, я бы наоборот зато чтобы увеличит ьколл облачных миссий, так чт она счет бобров это некатит!

Ты SHAMAN замути свой сервак, ну или открой редактор, и печалься себе сколько влезет :D . А тут некоторые и на бобрах хотят. Не уверен что тебя добрым словом лилеют!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:14 
Заядлый форумчанин

qsh075n1xk писал(а):
Blazerr писал(а):

Может очки за прикрышку уберем? Чтобы вы, Blazerr, старались дослужиться до желаемых крафтов? :D

А Вы видимо за красных играете, безымянный герой? Те кто за синих в курсе, что минимум летеху надо, чтобы на нормальных крафтах полетать. А красным почему-то звания старшины за глаза хватит, несправедливо, однозначно.
Мне то не жалко, хоть все на сержантов опустите, НО буквально завтра же интерес пропадет к общедоступным крафтам! Интерес в том, чтобы было к чему стремиться, налетал 250 очей - о, Як форсированный! а на лавку еще надо попыхтеть! И, вуаля, вирпил принимает решение не дохнуть, летать с командой, старается лучше штурмить, чтоб лавку дали! Мы достигли желаемого!
А насчет очей за прикрышку- так это мимо. У меня всего 230 очей за прикрышку из 1000. И мне от них ни холодно,ни жарко. (см. ник `Blazer`)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:31 
Воинственный небоход

Blazerr писал(а):
Те кто за синих в курсе, что минимум летеху надо, чтобы на нормальных крафтах полетать. А красным почему-то звания старшины за глаза хватит, несправедливо, однозначно.

И это я слышу от бывшего красного. Наверное ты забыл, что лучший крафт всех времен и народов в начале войны находиться на звании штабсфельдфебеля. Если ты забыл, то я напомню, и заодно напомню, что штабсфельдфебель, это 250 баллов. Неправдо ли странно. А накопить 250 баллов у синих не очень сложно. Это, если совсем по простому, то прикрыть 25 бобров, которые в начале 41-го ввиду небольшого количества крассных ходят на фронт почти безнаказанно. При этом синим, гораздо проще их прикрывать в многочисленной толпе от хорошо горящих мигов , низковысотных яков и медленных ишачков. А потом оп-ля и у синих 30 потенциальных штабсов и еще человек 20 на подходе. А у красных что ? А у них два-три еле успевают выйти в старшины и ради чего, ради какого убера ? Ты Блейзер совершенно необъективен, хотя я тебя понимаю, рассекать на 110-ке, когда рядом стало много тех, кто тебя может срезать на более быстром и более технологичном самолете. Увы. Се ля ви. Сначало синим шоколад, потом надо бы и с красными им поделиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:46 
Воинственный небоход

qsh075n1xk писал(а):
Чтобы вы, Blazerr, старались дослужиться до желаемых крафтов? :D

Блейзер у красных был хороший бобер. Наверняка и у синих он хорошо делает то же самое. Только Блейзер забыл, как его синие гоняли в сорокпервом как и всех других помидоров. Сейчас его сторона имеет другую цветовую гамму.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 05:38 
Заядлый форумчанин

Blazerr писал(а):
А Вы видимо за красных играете, безымянный герой? Те кто за синих в курсе, что минимум летеху надо, чтобы на нормальных крафтах полетать. А красным почему-то звания старшины за глаза хватит, несправедливо, однозначно.
Мне то не жалко, хоть все на сержантов опустите, НО буквально завтра же интерес пропадет к общедоступным крафтам! Интерес в том, чтобы было к чему стремиться, налетал 250 очей - о, Як форсированный! а на лавку еще надо попыхтеть! И, вуаля, вирпил принимает решение не дохнуть, летать с командой, старается лучше штурмить, чтоб лавку дали! Мы достигли желаемого!
А насчет очей за прикрышку- так это мимо. У меня всего 230 очей за прикрышку из 1000. И мне от них ни холодно,ни жарко. (см. ник `Blazer`)

http://il2.org.ru/war/pilot?pilotid=38563

Когда был написан мой пост, в твоей стате имелось ~500 очков и 20+ успешных прикрытий с учетом потерь, как верно подметил Viking, на Фридриха в 41ом нужно 250 очей, дальше можно идти пачками косить себе очки

Ты так сейчас говоришь потому, что на сервере нет 43, 44 и 45ых годов, когда у красных приходят хорошие крафты на Капитане, Майоре и спускаются на Летёх. Меня уже порядком задолбал этот 41-42, Джокер летает, форум читает, но почему-то наземку удвоить не хочет, давно нашли простое решение... народу на сервере со времен 4.09 патча прибавилось, а наземка та же осталась...

44, 45ом скорость выноса наземки красными заметно снижается, когда её кроют свистки с мессерами, поверьте, крыть штурмогруппу от свистков сложнее, чем кажется, если не пробовали, свистков под определенным углом многие не видят вообще (как я например), не знаю что это за баг, можно ориентироваться где он летит только по шлейфу, и то если он движок не приглушил, легко быть сбитым просто не увидив его. Плюс синей команде в это время приходит реактивный бобер, что значительно ускоряет вынос снаба

Нет смысла наводить дискуссии о балансе, если на сервере игра протекает только в 41 и 42 годах, когда у красных дикий потенциал штурмовки, у синих дикий потенциал истребительствования :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:25 
Болельщик Люфтваффе

Viking писал(а):
qsh075n1xk писал(а):

Блейзер у красных был хороший бобер. Наверняка и у синих он хорошо делает то же самое. Только Блейзер забыл, как его синие гоняли в сорокпервом как и всех других помидоров. Сейчас его сторона имеет другую цветовую гамму.

Вспомним реал. Красным до 43 летать не на чем было. Каждый новый самолет как глоток воздуха. Слишком много вам халявы до 43. :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:03 
Заядлый форумчанин

Viking писал(а):
qsh075n1xk писал(а):

Вот-вот, прошу Вас прислушаться к моему мнению. Я год плотным графиком летал за красных, и теперь уже почти 2 года за синих. Почему я застрял у синих? Потому что здесь гораздо труднее добиться победы для команды ( я не говорю о личном стате, это мало интересует меня).
Я для интереса зашел недавно на две войны за красных - ощущение однозначное -ХАЛЯВА! любой крафт классный штурмовик, в толпе ничего не страшно, нету толпы бери пешку и издевайся над мессерами.
Совсем другой коленкор если на 110-ке пытаешься разрезать красную штурмобанду, почти безнадежное дело и вряд ли кто то прикроет на отходе, но от этого победа гораздо ценнее.
Вывод - я против плюшек красным, у них и так все неплохо.
Продлить бы войну до свистков, да чтоб регулярно.
И все-таки синему, я уверяю Вас, надо не менее 500 очей для комфортного выбора крафтов - фридрихи очень быстро задирают до летех и выше, Г-2 всегда на лейтенанте, фока тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 19:57 
Воинственный небоход

Shaggy писал(а):
Вспомним реал. Красным до 43 летать не на чем было. Каждый новый самолет как глоток воздуха. Слишком много вам халявы до 43. :evil:

Если исходить из реала, то я мого назвать много разного того, чего у синих быть не должно а оно на сервере есть. И я останусь в плюсе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:06 
Воинственный небоход

Blazerr писал(а):
( я не говорю о личном стате, это мало интересует меня).

Здесь каждый пишет что это мало его интересует, зато зайдешь на сервер и сразу увидишь буквально толпу тех, кого именно это и интересует, а как становится не на чем этот стат увеличивать или красных слишком много, так остается у синих крайне мало пилотов. Кроме того, те, кого это интересует очень хорошо подрезают стат красным ибо возможности для этого гораздо выше, а когда они его подрезают, то красные свой стат поднять не могут. А если не могут, то и самолеты им становятся доступны далеко не все. Мысль понятна ? Это может ты у красных был готов летать на пешке и на штурмовике, а я вот на пешке не могу, потому что у меня криво становится угломер, а штурмить - интернет не позволяет, то фризит то подлагивает. И че теперь ? А знаешь сколько тех, кто не летает ни на бобре ни на штурмовике ? Им остаются только более слабомощные посравнению с синими истребители. И вообще, за то время, сколько я на проекте, а на проекте я уже не один год, я только наблюдаю, как синие пытаются перекрыть красным воздух и че-нибудь у них "подрезать", чтобы так настойчивы в своих желаниях были красные, я не наблюдал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:39 
Заядлый форумчанин

Viking писал(а):
А знаешь сколько тех, кто не летает ни на бобре ни на штурмовике ? Им остаются только более слабомощные посравнению с синими истребители. И вообще, за то время, сколько я на проекте, а на проекте я уже не один год, я только наблюдаю, как синие пытаются перекрыть красным воздух и че-нибудь у них "подрезать", чтобы так настойчивы в своих желаниях были красные, я не наблюдал.

Тут я согласен с Вами, за красных надо быть штурмовиком, и еще, желательно, пешководом. Как за красных истребительствовать - для меня загадка (только Ла-5ФН исключение), этому еще мне предстоит научиться.
А тему красные начали - пряник себе попросили, я выразил свое отношение, все.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]