Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 17 ноя 2017, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поставки Фридрихов и Эмилей
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 03:16 
Реальный подводник

Shaggy писал(а):
Создалось впечатление что тор, qsh075n1xk (Аля паник наверное) не совсем поняли суть предложения.
Тор я не прошу уменьшить поставки в общем плане сколько ф4 сколько было столько и останется. И так же и Эмилей было 800, 800 и останется. Просто приходить они будут чуть в меньших кол-вах, а в сложный период после прихода як7б и т.д. и т.п. в большем, но и предложение уже не столь актуальное. И сам я не согласен с цифрами.
В данный момент поставки ф4 на начало уменьшили до 10, под конец увеличили до 8. Поставки стали чуть более сбалансированными. Это уже не 12 и 6.
qsh075n1xk я не хочу усложнять жизнь Люфтваффе. Я на оборот хочу ее облегчить в реально трудное время. Когда илов нечем останавливать. Эмилей сбивают на раз, два, а фридрихи могут про атаковать илов и сразу не меняя курса свалить.
Так же почему то Тор ты не заметил того что поставки Эмилей я прошу увеличить? Ведь +20 машин в замен -9 модификаций F, на 41 год. Это ведь не так и плохо.
Штурмовать на ф4 будут только пара тройка человек. И они всегда имеют возможность взять ф4 или ф2 и летать на них, но предпочтут взять брюстик, хеншель, штурмовую жужу. :lol:
Фрици нужны только для устрашения. И не более того. :unsure: И ведь работает! Летая за класных услышал столько раз "ООооо в воздухе ф4, ололо! Хартман летить! Прячься кто может!!!" :D

Нет,Шегги.Ты тоже ничего не понял.У тебя довольно осмысленное предложение,с этим то я как раз согласен.
Дело совсем в другом.Неужели Вы не видете одну простую вещь?Красные постоянно побеждают не потому,что самолетов у синих мало,и не потому,что нужно как то уменьшить поставки в одно время и увеличить поставки в другое!Неужели это не понятно?

-Нех.. шарахаться где-попало без присмотра! (С) =K=ZIGZAG

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 06:56 
Заядлый форумчанин

2Tor
Ты считаешь, что мы ищем решение, которое поставит баланс разом на своё место. Нет, это всего лишь одна из многих необходимых мелких поправок. Повторю, главной задачей на сей момент считаю переработку шаблонов, дальше можно будет думать о поставках. Зря поднял тему уберности фридриха.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 07:27 
Реальный подводник

qsh075n1xk писал(а):
2Tor
Ты считаешь, что мы ищем решение, которое поставит баланс разом на своё место. Нет, это всего лишь одна из многих необходимых мелких поправок. Повторю, главной задачей на сей момент считаю переработку шаблонов, дальше можно будет думать о поставках. Зря поднял тему уберности фридриха.

Нет,я так не считаю.Баланс на сервере ФН невозможно поставить по определению.Было какое то подобие баланса при увеличенных поставках синим,но это шибко не нравилось красным.
Шаблоны тоже даже перерабатывать не нужно.Просто вернуть изначальные шаблоны снаба и резервов на место,вместо нынешних и бобрам будет счастье.
Только нах это никому не нужно.Летун,скорее всего,просто потерял интерес к проекту,либо другие дела замучали.А кроме него заниматься сервером некому.
Так,что,что бы кто не предлагал,как бы не напрягался-результат один.Летун захочет дело будет.А не захочет ничего с места никому не сдвинуть.А я так с вами общаюсь.Просто ближайшие полгода летать не могу,вот и толкусь на форуме ,что б хоть как то ломку снять :lol: :lol: .А то всякие "Сталкеры" и "Кал оф дьюти" это жалкое подобие левой руки :lol: :lol: :lol: :lol: .
А про уберность Фридриха только разве,что ленивый красный не писал.Так,что не ты первый,не ты последний!

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:48 
Заядлый форумчанин

Вот только я не красный :) и не синий...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:55 
Реальный подводник

qsh075n1xk писал(а):
Вот только я не красный :) и не синий...

Ну,укаждого свои недостатки.Я,например,тоже не без греха. :P :lol:

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:09 
Заядлый форумчанин

Не вижу нечего плохого быть полосатым как пчёлка, главное не скакать туда-сюда посреди войны :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:41 
Начинающий Эксперт

marc писал(а):
Иди куда послали! Недоносок.

Отлезь гнида! (с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:46 
Матерый волк

VitalikB и Marc после дескусий на форуме!!!

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 36.21 КБ | Просмотров: 365 ]

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]