Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 24 сен 2018, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к Г6
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 02:06 
Птычка

Zubr писал(а):
Тор, я лично против тебя тоже ниче не имею и счита тебя адекватным человеком. Просто вот достали эти высказывания об зверье штрафниках красных - которые только и умеют гнездо вынести и разбится, ну блин сколько летаю за красных, ну никто не горит желанием убится за зря. А тут виде ти ли разделение пошло, типо красные ничего не умют, а синие красавцы, в тяжеленных условиях против дикарей воюют, ага. Давече наблюдал такие картины Жужа после первого же моего захода снижается на метров 50 ждет пока я поближе полечу и кидает бомбу под себя. За три дня два раза только у меня такой случай. Причем второй я даже стрельнуть по ней не успел, успел отвернуть - в итоге Жужа самоликвидировалась. Или другой случай с уважаемым на ФН пилотом Арм (заметь я имена не скрываю). Вообще порадывало, погнался за мной этот пилот со своих резервов на мой филд (квадртов 10) я на Як-9 он на Фоке какой то. Вообщем не догнал, завел я его под филд, сажусь, разогнался он и на посадке попытался, не смотря на зены - не получалось давай уходить, ну я не доло думая взял другого яка (на первом лампа топла и БК нет) и в погоню, догоняю 10 квадратов всетаки. по нулям и движек у меня не перегретый.
Знаешь что сделал энтот УВАЖАЕМЫЙ плот - не штрафник заметь. Постоянный топ списка синих?
Увидил меня и ВОТКНУЛСЯ в землю, на ЦЕЛОЙ не подбитой Фоке.
Причем на замечание. что так вроде как не прилично. Отозвался нелетиратурными выражениями. И вот после этого кто то плачит. что фок не хватает.
Или о том что мы мясом наземку закидываем.
Достало уже такое отношение, приписали себе невесть какие лавры.

И кстати отойду вернусь к теме, чуть отвлекся - прости эмоции)))

Я тоже не имею ничего пртив того чтоб красным штрафникам задрать ВСЕ нормальные истребители на сержантов. Вот только Ил должен быть на младших. Его и в реале выпускали много, и в реале он жил не долго. и летали на нем новички.

Да и с Г6 как по мне Летун перегнул. Пусть будет у унтеров. Раз их (унтеров) нет в природе в чем разнца? ;)

Я и сейчас тебя назову не литературным выражением ты олень, у тебя голова не умеет логические цепочки складывать либо какое-то типично красно-суицидальное мышление. Ты вот пишешь что я уходил на непробитой фоке, тогда как бы ты её на яке смог догнать? У меня вобщето двиг уже сдох и крутился только на холостых к моменту моей посадки. Второе зачем мне тянуть до своей территории чтобы убиться? Ещё раз повторяю чтобы ты олень отъебался и не писал хуйню не в чате ни уже и на форуме, и чего доброго путина не отвлекал своими жалобами от работы: я дитчился на своей территории, на пробитой фоке без двигла, так как ты был уже рядом это получилось не совсем аккуратно. Хотел бы тебя наебать, просто бы прыгнул когда пересек линию фронта, но было жалко самолет. Ну а о причине что побудила атаковать на посадке - банальная скука, я уже в течени кучи миссий только и занимался что прикрывал кораблики от бобров. И сбивать за 1.5 часа 3 бобра маленько скучновато, вот и начинаешь летать за всем что движется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 03:12 
Реальный подводник

Fadeev писал(а):
=K=Tor писал(а):
Уже даже интересно,что еще такое сделают ради историчности?Ну,что бы синие ваще ушли и не мешали красным наслаждаться мирным,красным,небом!

Тор, ну ты ведь не думаешь что Летун это специально?
Сейчас эти изменения выглядят конечно, как намеренное выдавливание с сервера. И красные признают.
Только пока админ по войне за синих и за красных не отлетает - чего тебе ждать? Согласись, для патча 4.09 команды синих образца 2010-2011г это семечки были бы - г6 задранные, г14 на унтеров неспускающиеся. Нафиг вам бы это сдалось) Вот Летун и думает, что не обеднеете.

Как бы это не первый пост о согласии красных,на какието изменения!До этого только и слышно было:-"Ф-4 така машина"!
И мне не надо чего то ожидать.Я летаю почти постоянно,и вижу что можно изменить в плансете без ущерба для обеих сторон,ничего не добавляя.Решение Летуна об ускорении войны,дабы пропал дифицит самолетов у синих в 42 году,в принципе было своевременным,и часть проблемы сняло.Но это только часть проблемы была.Я бы не стал утверждать,что решение правильное,но минимальный результат есть.И это уже радует.Но вот ситуация с Г-14 просто смешна.Надуманный предлог в 50 км/ч,видите ли мешает возможности опускать к апрелю-маю 1945 года это,во всех отношениях уберсамолет,на унтеров.Ведь при этом бедьненький мл.сержант довольствуется совсем уж задрыпанными Як-9М,Р-39Q1,Q10, ну и не менее задрыпанными Ла-5Ф.Синие на убере Г-14 замаялись убивать кучку сих некчемных крафтов.И вот что странно.Г-14 уберсамолет,но его не используют даже фельдфебели,если есть другой самолет!
Да и унтеров у синих к этому моменту(1945году) не много.Но это скорее из-за того,что в это время самолетов то на унтерах нет(ну,кроме ЦР-42).А пресловутые А-8 фоки,не один здравомыслящий синий офицер на унтера не опустит.Да и скорее всего и фельдфебелю он врядли достанется.Слишком универсальная машина и для отражения атак,и для штурмовки.Да и Г-6,тоже не особо опускают,ибо ракеты могет носить,что для штурмовки гораздо важнее,чем прирост скорости при использовании MW-50!

-Нех.. шарахаться где-попало без присмотра! (С) =K=ZIGZAG

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 04:15 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

=K=Tor писал(а):

Конечно,когда красных больше раза в два,никто из красных не горит желанием бухнуться в гнездо.Но,поверь "сквад Шамана" видели в действии многие(если не в курсе,это когда прилетают,кого-нить синего сбивают,и тут же КОНТРЛ-Е нажимают!Хотя,на моей памяти,такую хрень сделал первым не Шаман.

О дэ круто, вступайте в "Сквад Шамана" Всех желающих научу правильно пользоваться парашутом ! Эт да , я серьезно!)

Внесу ясность, раз уж тема популярная !)

-Во первых я получаю огромное удовольствие от того, когда осознанно влезаю в безвыходную ситуацию ,( Жопу) и там перд носом , сбиваю особо беспечно устроившуюся машину!

-Во вторых , от этого огромного удовольствия , я понял , чтобы его достичь, и отделаться максимум пленом , но не быть сбитым самому, очков то и так хватает вроди всегда , не отдать шкуру , в безвыходной Жопе , нужно получить удовольствие и если ничего не светит и выхода неостается , прыгать!

-В третьих , я получаю ОГрОмноЕ Удовольствие , когда получаю первое удовольствие , а потом прыгаю с парашутом перед носом , почти в кармане противника, уже мысленно сбившего меня , Пусть сбивает в другой ситуации ! Я сам недавно Упал на застигнутого в расплох мессера без энергии, с первого захода не попал , на втором он просто выпрыгнул и я неуспел его подбить! Моя реакция - Досадно конечно что первый раз хотябы одним снарядом и то непопал, но молодец подумал я , сориентировался клиент, правильно и быстро оценил ситуацию и принял решение , и жизнь спас, и очки быть может привез, самолет тю тю, но жизнь важнее! Уважаю, и меня обставил!

Какова же реакция некоторых предсказуемых несознательных товарищей на сервере ФН, когда я таким же образом оставил их курить бамбук и спасся ,
-Сразу, мне Оценка, Вполне цензурная конечно, характеристика, и пожелания что мне делать и чем заниматься , и т.д ! Спасибо , я несомневался что мне подскажут, помогут определиться , посоветуют что делать и в какой ситуации!))

Но Господа , давайте быть мудрее, Кто те такие для меня, кто мне дают советы , и характеристику, прямо в чате , или в Тсе , из играющей команды противника скажем , Поймите , что мне глубоко пОх ваше мнение , советы , и прочее, а за некоторые слова я и сам могу вам дать пару советов и определений ! Поэтому если что то кому то ненравится , Это не только этой темы касается , а вообще поведения , рекомендую , держать при себе , или ... :brickwall_beat2: Ибо иным образом, вашу важность, крутость , тактичность , и воспитанность , могу и неоценить !
ТАк как прыгать с парашутом чтобы спасти жизнь пилоту в правилах сервера незапрещено ! А раз уж я прекрасно иногда вижу ситуацию в воздухе, то могу и без ваших советов оценить насколько она критична, в каком состоянии мой самолет , и прыгать мне после того как его запишут на свой счет, и собьют меня , или прыгать ВОВремя, и никому ничего не отдать !

В этом случае появляются тут кактут Доброжелатели, немного но есть!)) Ну народ, а что же тогда когда я прыгаю с парашутом и вы успеваете попасть по маему самолету апосля,.. Все довольны, и молча улетают ,.. И я вас некрою, что вы такие храбрые , по пустому самолету лупите, и вас уже все устраивает !))

По поводу Преднамеренного уничтожения своей техники, это не преднамеренное уничтожение,.. техника в опред ситуации должна была быть полюбому уничтоженой , это уничтожение техники ,чтобы она не досталась врагу , не в виде победы не в виде еще каком , на вражеской тер , а если машина пробита , перегрета , хруснута , или пилот ранен, то тут сам бог велел от неё быстрее избавиться, да еще и в ситуации, когда тебя должны расстрелять из пушек со всех сторон ! Если товрищи в беде , то тут конечно Сам погибай , а товарища выручай !,

Рассказываю как надо себя вести в кабинете у СМЕРША, они такие же несознательные, в офисах сидят тоесть в землянках у себя , в воздухе небыли непонимают что там да как , заходите и докладываете мол так и так , машна повреждена , выпрыгнул, в воздушном бою лично сбил одного(сколько вы там сбили) или двуг Вражин, тут же командир жмет руку , и говорит Молодца ШАман , Нормальный размен , супостат отлетался, древесину мы тебе заменим, главное что жив остался , иди служи Родине !

- Служу Советскому Народу , и пошел парашут надевать !

)))

Последний раз редактировалось Anonymous 13 авг 2012, 04:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 04:31 
Реальный подводник

SHAMAN писал(а):
=K=Tor писал(а):

Конечно,когда красных больше раза в два,никто из красных не горит желанием бухнуться в гнездо.Но,поверь "сквад Шамана" видели в действии многие(если не в курсе,это когда прилетают,кого-нить синего сбивают,и тут же КОНТРЛ-Е нажимают!Хотя,на моей памяти,такую хрень сделал первым не Шаман.

О дэ круто, вступайте в "Сквад Шамана" Всех желающих научу правильно пользоваться парашутом ! Эт да , я серьезно!)

Внесу ясность, раз уж тема популярная !)

-Во первых я получаю огромное удовольствие от того, когда осознанно влезаю в безвыходную ситуацию ,( Жопу) и там перд носом , сбиваю особо беспечно устроившуюся машину!

-Во вторых , от этого огромного удовольствия , я понял , чтобы его достичь, и отделаться максимум пленом , но не быть сбитым самому, очков то и так хватает вроди всегда , не отдать шкуру , в безвыходной Жопе , нужно получить удовольствие и если ничего не светит и выхода неостается , прыгать!

-В третьих , я получаю ОГрОмноЕ Удовольствие , когда получаю первое удовольствие , а потом прыгаю с парашутом перед носом , почти в кармане противника, уже мысленно сбившего меня , Пусть сбивает в другой ситуации ! Я сам недавно Упал на застигнутого в расплох мессера без энергии, с первого захода не попал , на втором он просто выпрыгнул и я неуспел его подбить! Моя реакция - Досадно конечно что первый раз хотябы одним снарядом и то непопал, но молодец подумал я , сориентировался клиент, и жизнь спас, и очки быть может привез, самолет тю тю, но жизнь важнее! Уважаю, и меня обставил!

Какова же реакция некоторых предсказуемых несознательных товарищей на сервере ФН, когда я таким же образом оставил их курить бамбук и спасся ,
-Сразу, мне Оценка, Вполне цензурная конечно, характеристика, и пожелания что мне делать и чем заниматься , и т.д ! Спасибо , я несомневался что мне подскажут, помогут определиться , посоветуют что делать и в какой ситуации!))

Но Господа , давайте быть мудрее, Кто те такие для меня, кто мне дают советы , и характеристику, прямо в чате , или в Тсе , из играющей команды противника скажем , Поймите , что мне глубоко пОх ваше мнение , советы , и прочее, а за некоторые слова я и сам могу вам дать пару советов и определений ! Поэтому если что то кому то ненравится , рекомендую , держать это при себе , или ... :brickwall_beat2: Ибо иным образом, вашу важность, крутость , тактичность , и воспитанность , могу и неоценить !
ТАк как прыгать с парашутом чтобы спасти жизнь пилоту в правилах сервера незапрещено ! А раз уж я прекрасно иногда вижу ситуацию в воздухе, то могу и без ваших советов оценить насколько она критична, в каком состоянии мой самолет , и прыгать мне после того как его запишут на свой счет, и собьют меня , или прыгать ВОВремя, и никому ничего не отдать !

В этом случае появляются тут кактут Доброжелатели!)) Ну народ, а что же тогда когда я прыгаю с парашутом и вы успеваете попасть по маему самолету апосля,.. Все довольны, и молча улетают ,.. И я вас некрою, что вы такие храбрые , по пустому самолету лупите !))

По поводу Преднамеренного уничтожения своей техники, это не преднамеренное уничтожение,.. техника в опред ситуации должна была быть полюбому уничтоженой , это уничтожение техники ,чтобы она не досталась врагу , не в виде победы не в виде еще каком , на вражеской тер , а если машина пробита , перегрета , хруснута , или пилот ранен, то тут сам бог велел от неё быстрее избавиться, да еще и в ситуации, когда тебя должны расстрелять из пушек со всех сторон ! Если товрищи в беде , то тут конечно Сам погибай , а товарища выручай !,

Рассказываю как надо себя вести в кабинете у СМЕРША, они такие же несознательные, в офисах сидят тоесть в землянках у себя , в воздухе небыли непонимают что там да как , заходите и докладываете мол так и так , машна повреждена , выпрыгнул, в воздушном бою лично сбил одного(сколько вы там сбили) или двуг Вражин, тут же командир жмет руку , и говорит Молодца ШАман , Нормальный размен , супостат отлетался, древесину мы тебе заменим, главное что жив остался , иди служи Родине !

- Служу Советскому Народу , и пошел парашут надевать !

)))

Да-да.Как все красиво расписал!Аж слезу пробило от гордости за Шамана!
Только вот вопрос-а прыгал бы ты так же резво,будь у тебя нехватка самолетов?Ведь когда я видел твой прыжек,ты был практически над своим филдом,до которого было около 10 км.И уж точно был над своей территорией.И положение у тебя было,ну далеко не безвыходное.Всего то 1эмиль и 1 Ф-2,которые были метров на 500 ниже тебя.Ну и второго эмиля ты сбил,и тут же не отходя от кассы прыгнул,потому как точно знал,что ты над своей территорией.
В общем со стороны ты выглядел очень героично.
И эти люди гордятся такими поступками!Ха!

-Нех.. шарахаться где-попало без присмотра! (С) =K=ZIGZAG

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 04:45 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

=K=Tor писал(а):
Да-да.Как все красиво расписал!Аж слезу пробило от гордости за Шамана!

Какой вы сентиментальный оказывается , недумал что такое может пробить на слезу )

=K=Tor писал(а):
Только вот вопрос-а прыгал бы ты так же резво,будь у тебя нехватка самолетов?Ведь когда я видел твой прыжек,ты был практически над своим филдом,до которого было около 10 км.И уж точно был над своей территорией.И положение у тебя было,ну далеко не безвыходное.Всего то 1эмиль и 1 Ф-2,которые были метров на 500 ниже тебя.Ну и второго эмиля ты сбил,и тут же не отходя от кассы прыгнул,потому как точно знал,что ты над своей территорией.
В общем со стороны ты выглядел очень героично.
И эти люди гордятся такими поступками!Ха!

Так в чем собственно вопрос ?

Если ситуация угрожала бы жизни пилоту, и неважно сколько до филда, то да , конечно бы прыгнул , о чем речь! )

Второе , Я незнаю о каком из случаев ты говоришь , такак я их все непомню наверное )) но исходя из твоих слов я был за красных , и ты не уточнил на каком самолете я был, сомневаюсь что он был дефицитной машиной ! Вот И185 я бы попытался посадить конечно, даже если пилот мог бы пострадать!)

Описание ситуации чесно говоря из твоих слов оОчень расплывчато, из чего я могу сделать свое заключение , что вероятно (хоть я и непомню что это за эпизод) я поступил правильно тогда, и видимо у меня было достаточно причин , чтобы принять то решение котороя я принял тогда, мне виднеебыло короче ! )

А по поводу вопроса, смотря какой дефицит, какой самолет , и ситуация , если дефицит серьезный типо несколько машин осталось Уберных и в моем распоряжении одна из них, и я могу задичиться то я конечно постараюсь сохранить машину , мне же в след вылете на ней лететь,! Если дефицит не серьезный , а пилоту может быть гаплык и у меня очки на борту , то взвесив все и обстановку в конкретный момент , ... Нужно Прыгать!

Машина это машина, какой бы она не была,... а жизнь это жизнь! Если так подходить к вопросу, то вам всегда будет на чем летать, у вас всегда будет достаточно очков, и у вас всегда будет подходящая машина !!!

Советую прислушаться !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:00 
Нереальный танкист-мазутчик

KostyaARM писал(а):
и чего доброго путина не отвлекал своими жалобами от работы

Путина?, Ни в коем... У нас нет Путина :D
Цитата:
Ты вот пишешь что я уходил на непробитой фоке, тогда как бы ты её на яке смог догнать?

Да легко, так же как от нее и еще двоих ушел. ;)
Цитата:
я дитчился на своей территории, на пробитой фоке без двигла, так как ты был уже рядом это получилось не совсем аккуратно.

Это получилось очень неаккуратно, ниипатовски ниакуратно - ты просто въеб"лся в землю, как последний лошара.
Цитата:
Хотел бы тебя наебать, просто бы прыгнул когда пересек линию фронта

А че была и такая мысль, блин жаль что высота в 10 метров не способствовала прыжку с парашютом, правда? :)
Цитата:
Ну а о причине что побудила атаковать на посадке - банальная скука, я уже в течени кучи миссий только и занимался что прикрывал кораблики от бобров. И сбивать за 1.5 часа 3 бобра маленько скучновато, вот и начинаешь летать за всем что движется.

Ну как развлекся?
Ты еще поразвлекайся так пару раз, а потом все синие благодаря таким как ты начнут ныть на форуме о нехватке фок. Будем знать фоки ушли на оплату хорошего настроения Арма.

Из тебя хороший баран вышел - упертый и с манией величия, настоящий синий рыцарь, куда нам до таких ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:44 
Начинающий Эксперт

Zubr писал(а):
Вот только Ил должен быть на младших. Его и в реале выпускали много, и в реале он жил не долго. и летали на нем новички.

Разве кто-то просит уменьшить поставки ИЛ2? Oo
Речь идет о ДОСТУПЕ к этому самолету. Если мы будем рассматривать вопрос ДОСТУПА к самолетам только в разрезе их КОЛИЧЕСТВА, то получится что красным игрокам почти все самолеты должны быть доступны, ибо количество выпущенных самолетов огромно.
В реале, безусловно, ИЛ2 было много, жил он недолго (особенно в первой половине войны) и летали на нем новички (но не всегда).
Но ведь у нас ИГРА, а не реал. У нас тут есть система очков, званий и доступа к самолетам. Так почему эта система очков, званий и доступа к самолетам должна быть только для синей команды? Почему ЛЮБОЙ пилот красной команды может приносить пользу для достижения победы, всегда имея доступ к ИЛ2, а синему, чтобы приносить пользу, нужно иметь для этого больше нуля очков?
Конечно, вряд ли найдутся в красной команде пилоты, которым нравится погибать в игре - всем хочется иметь приличную статистику. Однако, для синего пилота есть хороший стимул повышать свое мастерство, ибо будешь в минусах - будешь летать на гавне и никакой пользы для команды не будет. А вот для красного пилота такого стимула нет, ну потерял самолет, получил -10, да и фиг с ним - нормальных самолетов у штрафников навалом и для истребительствования и для штурмовки.
Разве это честно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 08:46 
Опытный пользователь

самый массовый самолет должен быть самым массовым! а эта ахинея про то чтоб не уничтожали его унтеры просто бред!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:14 
Болельщик Люфтваффе

:evil:

Последний раз редактировалось Shaggy 27 окт 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:19 
Болельщик Люфтваффе

Shaggy писал(а):
:evil:

Переведу:
"Я с тобой не согласен г6 без мк108 и ракет не г6. Если начать бить его сейчас пользы от него не будет. Так что терпи." :evil:

Последний раз редактировалось Shaggy 27 окт 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:02 
Заядлый форумчанин

:( :( :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:02 
Борец за независимость

Letun писал(а):
  • Поднята минимальная планка для ранних Bf-109G-6 без MK-108 на период с ноября 42 по февраль 43 (чтобы фельдфебели с 0 очков не смогли начать уничтожение всех G-6 прямо с ноября 42)..
  • Поднята минимальная планка для доступа к Fw-190A-8 на период с января 44 по июнь 44 (чтобы фельдфебели с 0 очков не смогли начать уничтожение всех A-8 прямо с января 44..

В каждой шутке есть доля шутки, поэтому минимальное звание оберфельдфебель будет вполне достаточно. 43 год, а половина немногочисленной синей команды летает на эмилях, в то время как 2 сотни г6 стоят без дела

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:24 
Болельщик Люфтваффе

Patris_Lumumba писал(а):
Letun писал(а):
  • Поднята минимальная планка для ранних Bf-109G-6 без MK-108 на период с ноября 42 по февраль 43 (чтобы фельдфебели с 0 очков не смогли начать уничтожение всех G-6 прямо с ноября 42)..
  • Поднята минимальная планка для доступа к Fw-190A-8 на период с января 44 по июнь 44 (чтобы фельдфебели с 0 очков не смогли начать уничтожение всех A-8 прямо с января 44..

В каждой шутке есть доля шутки, поэтому минимальное звание оберфельдфебель будет вполне достаточно. 43 год, а половина немногочисленной синей команды летает на эмилях, в то время как 2 сотни г6 стоят без дела

А давай начнем с того что как только они станут доступны унтерам там сразу будут и ракеты и мк108. И их будет 300 штук. И делай ты с ними что хочешь и как хочешь. До мк и ракет никаких г6 для унтеров! :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:43 
Гуру

Letun писал(а):

Если бы я не видел автора, сходу подумал бы, что он не сильно головой работал когда придумывал. Но тут, похоже ситуация обратная - выводы плод какого то воспаленного воображения. Смех смехом, но подобные мудрые решения делают перекос в одну сторону еще значительнее, а значит убивают интригу - то ради чего собираются на сервере самые-самые пилоты. Я вот только не пойму - нахрена это все делается? :[

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:47 
Болельщик Люфтваффе

serji писал(а):
Letun писал(а):

Если бы я не видел автора, сходу подумал бы, что он не сильно головой работал когда придумывал. Но тут, похоже ситуация обратная - выводы плод какого то воспаленного воображения. Смех смехом, но подобные мудрые решения делают перекос в одну сторону еще значительнее, а значит убивают интригу - то ради чего собираются на сервере самые-самые пилоты. Я вот только не пойму - нахрена это все делается? :[

Вы упорытые? Еще раз говорю. Если начать их бить пока нету мк108 и ракет. Это будет не эффективно и затратно. И тогда унтера будут жаловаться что их вообще не хватает. В данный момент г6 спустились с ракетами и мкшками на унтеров в кол-ве 200 штук. Какие у тебя претензии? :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:23 
Гуру

Shaggy писал(а):
Вы упорытые? Еще раз говорю.. :evil:

Лучше помолчи, умник штопаный, и подумай стоит ли так общаться с людьми.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:46 
Болельщик Люфтваффе

serji писал(а):
Shaggy писал(а):
Вы упорытые? Еще раз говорю.. :evil:

Лучше помолчи, умник штопаный, и подумай стоит ли так общаться с людьми.

Ты думаешь подняли их просто так? Их подняли потому что синие попросили. Что тебе лично сейчас не нравится? г6 на унтерах сразу и мк108 и ракеты летай не хочу.

Надеюсь теперь ты осознал всю убогость темы и вообще? :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:03 
Заядлый форумчанин

13+ писал(а):
самый массовый самолет должен быть самым массовым! а эта ахинея про то чтоб не уничтожали его унтеры просто бред!

Решение Летуна ,я думаю, правильное. Те ,кто много за синих летал, подтвердят, что раньше все 60 Г6 частенько разбивались задолго до следующей поставки.
Другое дело - почему Летун не видит перекосов в доступе по званиям у красных?
К примеру - нет у синих пушечных ястребов на унтерах до середины 42 года, значит и красным на этот период все пушечные самоли минимум с сержантов давать. А также самолеты с ВЯшками задрать до старшего сежанта до 43 года, пока МКахи не придут синей команде.
Т.е. не количеством крафтов надо руководствоваться при установлении планки доступа, а качеством матчасти. Хороший самолет - надо заслужить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:39 
Гуру

Blazerr писал(а):
13+ писал(а):

Решение Летуна ,я думаю, правильное. Те ,кто много за синих летал, подтвердят, что раньше все 60 Г6 частенько разбивались задолго до следующей поставки.
Другое дело - почему Летун не видит перекосов в доступе по званиям у красных?

Про красных это действительно другое дело, отчего столь очевидное неравенство сторон завинчивается еще сильнее.

Что же до разбитых Г6, то на то и офицеры в строю, чтобы отслеживать процесс. Это их прямая обязанность. Если получившие погоны видят в них лишь возможность выбирать лучшие кравты, а не то что на организацию боя - на отслеживание достаточности авиапарка забивают, нет у его команды шансов победить. И это правильно. Да хоть насыпь две поставки - без отсутствия мотивации у офицеров на победу, не будет толку никакого. И пока ведущие пилоты не нацелятся на победу ничего не изменится.

А в условиях нынешних реалий ФН такая "помощь" от админа выглядит просто издевательством.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:44 
Болельщик Люфтваффе

serji писал(а):
Про красных это действительно другое дело, отчего столь очевидное неравенство сторон завинчивается еще сильнее.

Что же до разбитых Г6, то на то и офицеры в строю, чтобы отслеживать процесс. Это их прямая обязанность. Если получившие погоны видят в них лишь возможность выбирать лучшие кравты, а не то что на организацию боя - на отслеживание достаточности авиапарка забивают, нет у его команды шансов победить. И это правильно. Да хоть насыпь две поставки - без отсутствия мотивации у офицеров на победу, не будет толку никакого. И пока ведущие пилоты не нацелятся на победу ничего не изменится.

А в условиях нынешних реалий ФН такая "помощь" от админа выглядит просто издевательством.

Я умываю руки, объяснить вам ничего не реально. :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]