Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 18 ноя 2017, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

плюс два Ишака И-185!
За! 54%  54%  [ 20 ]
Против, досыпте Свистков,) 46%  46%  [ 17 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЕШЕНЫЙ ИШАК
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:21 
Мастер

Я не понял че за тема?
Шаман хочет для себя лично 4 И-185. Обоснование - потому что так хочу!
Че за детский сад?
Шаман , купи губозакатывальную машинку на ебее :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 16:18 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Шаман не хочет для себя И185 , !

Шаман хочет для двух имеющихся у красных И185 еще Два И185!!!

Претензия вопроса обоснована!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:17 
Реальный пилот
Реальный пилот

vvsRiki писал(а):
Не голосовал , почему , ну на Свистке вообще был недосегаемым , полубоги ФН блин ,
а Бешенный ишачина , ну не знаю , по моему народу уже не о чем спорить и флудить ,
вот и плодят темы типа , досыпте "это", "то" и ещё и "сё" .

почему все решили, что бешенный ишачина уберкрафт? ну с мотором 71 ещё туда-сюда: климб восхитительный да скорость гп на высоте. Про второго, с 82-м мотором, сказать особо нечего: обычная лавка только с 3 ШВАК( да и то в манёвре имхо похуже). Но в игре, где тактика боя, навязываемая синей стороной связана с скоростью пикирования, ишачина мягко говоря, так себе. Крафт для охоты на ротозеев и разведки. чиста имхо :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:22 

а скорость на 6000 7000 , горизонтальная какая , а скорость при пикировании какая , а флаттер ? Лавка тут и близко не стоит! Отличный перехватчик фок с космоса снимать!

, как был убер крафтом так и есть!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:43 
Мастер

Дайте мне один Хейнкель «Лерхе» с 41 года!
Обоснование:
на ход войны никак не повлияет, а мне приятно! ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:32 
Реальный пилот
Реальный пилот

SHAMAN писал(а):
а скорость на 6000 7000 , горизонтальная какая , а скорость при пикировании какая , а флаттер ? Лавка тут и близко не стоит! Отличный перехватчик фок с космоса снимать!

, как был убер крафтом так и есть!

фока с 7000 в пологом пикировании отожмёт 800к/ч курсом 270 и твой бешенный ишак заипётся со скоростью флаттера 750к/ч пыль глотать её догоняя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:39 

Slabak а 750 км час в пике тебе мало ?, может ты на Хуре Лавке или Еще че её догонишь БЫСТРЕЕ ?! ВСЕ В САД вместе с san4esom , ему лично Личный Штёрьх так и быть выделим, пусть трупперов подбирает ! B)

И вообще Slabak я тебя непойму, ну если ты лично нелюбишь на бешенном ишаке Убер крафте летать, то это не значит что другие тоже ! Все 4 ишака вместо двух,.. ты за кого вообще за красных или даже не за красных , а за здравомыслие и интерес больший или ... в этом вопросе ?! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:09 
Реальный пилот
Реальный пилот

SHAMAN писал(а):
И вообще Slabak я тебя непойму, ну если ты лично нелюбишь на бешенном ишаке Убер крафте летать, то это не значит что другие тоже ! Все 4 ишака вместо двух,.. ты за кого вообще за красных или даже не за красных , а за здравомыслие и интерес больший или ... в этом вопросе ?! :)

да лятай на здоровье хоть на обоИх сразу бешенных ишаках Шаман! Сами помнишь, что всё время персонально для тебя всегда опускал эту чудо-машину :) Я просто не могу понять: мегаишак есть, разбить его шансов мало(немногим доступен), прокачивай до полковника ник и летай хоть до конца войны на нём! :) Зачем тебе ещё один? КАК он кардинально изменит картину? :/
Ну если разве чтобы тебе приятно было - голосую ЗА! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:28 

Спс , я несомневался в твоей адекватности! :) естесственно прокачавшись летаешь себе на ишаке и кайфуешь , спс что опускал!!! Оценив достоинства этой машины , покопавшись в ее истории (чего нраньше не делал) решил что иметь не 2х а 4х , на фне не меняет сути дело, невлияет не на что и на историчность! Но продлит удовольствие, и не только мне ! Полковников на Фне иногда много иногда вообще нету у красных , и тем не менее , 4 ишака увеличивают шансы полетать на нем большему колл людей чем одному или двум!!! А если даже и одному достанется, то хотябы у него будет как минимум 2 или 3 попытки , шаnса угробить апарат, как минимум одного оставит для пользование другому человеку!

Поставить одного на Майора ,одного на Подполкана, потом в след месяце поствавить в поставке еще двоих , на полковника , или что там выше, , или наоборот сначала высшие звания а потом медленный спуск до майора как щас как то так! Я бы хотел!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:41 
Нереальный танкист-мазутчик

Проголосовал против.
Объясню почему.
Для меня игра Ил2 это больше симулятор истории. И если небыло в больших количествах (40 штук) Ишака бешеного, то и нечего его вводить. А особенно по принципу."Ничего не поменяет, а мне приятно".
Более того я полностью убрал бы Би-1 даже на картах Москва-Сталинград. Ну не участвовали эти самолеты в боевых действиях!
А синих свистков ограничить картой Берлин-Балатон, или сделал бы через миссию, ну блин не летали они на восточном фронте В ТАКОМ количестве. Да В ЛЮБОМ количестве их на ВФ видили только на подходах к Берлину, смешно читать об "воссоздании атмосферы" тех лет и видить реактивный мессер в небе Сталинграда в 44 году.

Ограничил бы МК и ВЯ, а то понапялят пушек и бегают с понтом Б-17 ловят. ведь МК не против истребителей ставили.

И даже бонус можно бы ло бы ввести в виде командных побед. собрались два ястреба дымы включили и создали группу. И далее в победе группой делят очки. И командой приучает летать, и ближе к истории. И за поранком впятером гонятся не станут.

Но, никто делать ничего из вышеперечисленного не будет. Ибо есть принцип % поставок=историчность, и в детали не вдаватся.

По сему % можете считать, все остальное по барабану.
Расслабляемся, садимся на Як и летим доставлить удоводльствие 6-ти свисткам ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:32 

Zubr это не симулятор истории, это авиасимулятор! А если тебя привлекает ИЛ2как авиасимулятор по историческим событиям, то тебя должно поидее коробить если немци впринципе в Москве в 45м скажем, или вообще выиграли войну !

А И185 в колл Двух пар, учавствовали в боях, вернее как написано выше, проносились на скорости и стреляли куда попало, видимо ! Это происходило на разных аэродромах на одном театре фронта !

На Фне мы симулируем войну на одном участке фронта, так почему бы не представить что эти Ишаки у нас на учстке и в колл полном 4х машин, и летают на них сотвецтвующие люди ! Тут всё Ок!

А бонус за полеты в паре или просто делить очки на двоих, это Да , хорошая Стимулирующая полеты парами тема, жаль народу пофиг !

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]