Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 29 май 2020, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 13:47 
Император Антарктиды

Расклад о игре по сравнению со старичком. - физика - говно(про пилотаж можно забыть, тупой вираж, боевой разворот, скороподъемность - смех просто), баллистика - говно(темп стрельбы не понял, скорость полета снарядов занижена - про стрельбу на проходах и под углами можно забыть, пули летят прямо только с шести , в остальных вариантах как вялый хуй), модель разрушений более мение , самолеты сбиваются нормально, в сетевой игре сбиваются по разному (словно бетонные, возможно потери пакетов или пакетные фильтра), Обзор - говно(но уже чуть получше чем год назад) . Красная авиация ущербна , забитая , синяя - виражат даже фоки(и не теряют сознание , у красных наоборот , чуть перетянул и в блэк, что не мало улыбнуло.) :D Серверов , подобных Фронтовому небу нет. Есть один сервер похожий, но в нем нет продвижения по карте и времени. Это обусловленно тем, что у каждого игрока узкий набор техники , не позволяющий принимать участия в разные периоды ( техника определенного года , а не за весь период войны).
В общем про западная пропаганда и лизание либеральной жопы, декомунизация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 00:54 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

:lol:

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 11:00 
Император Антарктиды

Так же от покупателей БзС поступили многочисленные жалобы и обвинение в мошенничестве в сторону разрабов, а именно кравты с заявленными ттх , спустя несколько месяцев были переписаны по ттх, а люди заплатили за то какими они были , а не за те какими стали!
Так же вызывают возмущение множество багов, например - ранение пилота в бронекапсуле ил2, или повреждение мотора от попадание по хвосту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 08:21 
Император Антарктиды

Основным косяком является система ориентирования на местности. Понять свое местонахождение без gps не реально, плансет - карта уебищная , система координат ебанутая , малую карту в полете посмотреть нельзя. Рельеф сложный и даже если напрячься с кротовой видимостью и без возможности нормального ориентирования игра превращается в еблю стоя в гамаке.
Единственный проект "вингс либерти" играется на настройках для ламеров , что никак не тянет на симулятор, а так пиу пиу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 14:50 
Император Антарктиды

Доброго времени суток. Опробовал всю линейку БзС, БзМ, БзК - нет никакова смысла покупать все, достаточно БзС, остальные приложения полный шлак для красных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 09:46 
Система управления поворотными турелями с сопровождением до 33 целей одновременно

Тайга))

ориентирование в БЗС легкоё и простое. Рельеф карты легко читается, а к системе координат быстро привыкаешь) Надо просто отвыкнуть от ЗСного "бильярдного стола" ))

Жалобы на мошенничество со стороны разрабов...
они будут во всех онлайн играх и всегда.
Таковы люди - всегда найдется какой нибудь чудак, которому будет так казаться)
По поводу того что достаточно БЗС... с тобой 99% тех красных точно не согласятся ))

Пелод аццкого агрегата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 02:03 
Отличник Aвиации II степени

Висс, полностью согласен, что ориентирование не представляет никаких трудностей ( если не страдаешь (или наслаждаешься ))) ) топографическим кретинизмом).
А что касается остального, то Тайга в свойственной ему манере немного сумбурно и категорично высказывает своё мнение... Но в данном случае я во многом с ним согласен !
Я могу перечислить много знАчимых косяков от разработчиков...
Но есть один факт: ЗАЧЕМ при заявленной историчности и соответствии реальным ТТХ, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ эти самые ТТХ по нескольку раз ???
Я лично, как упёртый яковод, ТРИЖДЫ ловил такие изменения после очередного обновления, что приходилось ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, заново обкатывать Яка в разных ситуациях, так как его поведение менялось ОЧЕНЬ значительно !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 02:17 

Широко известная "в узких кругах" фишка разработчиков: любой советский истребитель, а также, ИЛ-2 при повреждении тяг РВ тупо переходит в пикирование !!!
Лично испытано и подтверждено: на всех модификациях Яков и Лавочкиных, на Ил-2!
Причём, на совершенно разных скоростях ( от 200-т до 6-7 сотен км\ч) угловая скорость пикирующего момента примерно одинакова (и довольно значительна) !!!
Подождите, не смейтесь... Переворот самолёта с таким повреждением (полубочка) СОХРАНЯЕТ пикирующий момент !!! И это высший класс от разрабов ((((((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 08:33 
Император Антарктиды

Из личной беседы с одним из бывших разработчиков следует, что корень проблемы кроется именно в постоянном переписывании истории (ттх техники, брони , мощности оружия).
Создатель проекта "Вингс Либерти" заебался переделывать проект в связи с этими "качелями" ттх. Эти "качели" являются основной проблемой для развития проектов на основе БзС, т.к. любые изменения приводят к багам, перекосам , и проект перестает нормально работать, требуется все заново перепроверять, а это происходит не раз не два , а по тристо раз и никто не говорит , что именно изменено , все в тихаря. "А вы, соколы, ищите че мы там накосячили".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 10:03 
Император Антарктиды

Провел очередные испытания БзС на сервере TAW (восточный фронт). Выводы не утешают. Игра Бзс в том виде, каком она есть не пригодна для эксплуатации.
Визуализация силуэтов самолетов не достаточна для боевого слаживания. Контакт теряется при простом переключнеии угла обзора, даже если он находится непосредственно перед тобой. Координировать групповые действия в таких условиях не возможно.
Обнаружив силуэт самолета(при максимальном приближении), его нужно непрерывно сопровождать , при этом невозможно оценить окружающую обстановку, велика вероятность потери контакта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 15:55 
Император Антарктиды

Игра после последнего обновления вызывает у игроков гомерический хохот. Русофобия и антисоветская пропаганда, декомунизация, проплаченная западными реваншистами во всей красе! https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
НАБЛЮДАЕТСЯ МАССОВЫЙ ОТТОК ИГРОКОВ.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]