Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 28 май 2020, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 10:56 
Гуру

Борьба с читерами она не в выписывании кренделей в чате состоит. Планомерное забанивание нарушителей - единственный реальный путь к порядку. Читеры спокойно, не скрываясь летают за редов. Полагаю, что подобное за синих у них так спокойно не получится. Забанят сразу. От слова савсем. Разница она есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 12:20 
Гуру

Господа Вы Звери, господа! (с) Хватит мучить Шамана.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 14:07 
Слесарь

Баня... вручную будем закатывать;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 07:59 
Автобус с инструментами

Шамана провоцировать - грех большой. Все равно что дельфиненка мучать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 08:23 
Гуру

=AdleR= писал(а):
Чем он особенен? Он ровнее всех или что? У него особенности развития?

да.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:25 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Тлетворное влияние Запада! (С)
Надо принимать меры! А что делать? (Оттуда же) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:37 
Автобус с инструментами

=AdleR= писал(а):

Человек весь в игре) полное погружение. Такие активисты нужны, кто весь день еще летать будет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:31 
Заядлый форумчанин

Tollbass писал(а):
=AdleR= писал(а):

Человек весь в игре) полное погружение. Такие активисты нужны, кто весь день еще летать будет?

С днюхой, Tollbass :D :D :D

Свободу Шаману :evil: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 16:33 
Мастер

Tollbass писал(а):
Шамана провоцировать - грех большой. Все равно что дельфиненка мучать.
Да летает ваш девиантный кенгуренок, делать админу нечего как его банить.
B)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:28 
Слесарь

Возмездие последует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 03:46 
Автобус с инструментами

Oleg писал(а):

С днюхой, Tollbass :D :D :D

Свободу Шаману :evil: :D

Я думаю пора присваивать Шаману статус узника совести :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:05 
Заядлый форумчанин

Tollbass писал(а):
=AdleR= писал(а):

Опомнись человече,,,
он летает как пишет, а пишет он много и коряво.
Читать и смотреть на это, это выше наших сил..=)
PS Кстати с днюхой
Как говорят не напишешь , не поздравишь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:07 
Автобус с инструментами

День рожденья-грустный праздник :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 17:37 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Как на флоте материться запретили, мля

Или такое:- Кока ко мне! – Гневался в центральном посту старпом. – Где этот сталевар, несчастный?! Маврин, самка собаки, почему макароны выдал на баки недоваренными?
- Так это, товарищ кап-нант…
- Что «это», продажная женщина?Мичман-кок заглянул в спасительную бумажку: -Дак, две конфорки накрылись женским половым органом. То есть сгорели.- А где у нас старшина команды электриков? Куда эта продажная женщина смотрела? Мы же так без камбуза останемся! Мех, твои пи… голубые чудаки, совсем мышей не ловят. Сегодня опять в седьмом отсеке сопротивление изоляции гуляло как вошка по лобку.
http://xexe.club/216640-kak-na-flote-ma ... -mlya.html
Так о запрети мата :lol: :lol: :lol: Но лучше так - :drinks_cheers: Ухо ласкает , Вспомнилось моё становление в Рабоче-пролетарском Коллективе :rolleyes: B) :lol: в далёкиесемидесятые! :bayan: Хотя далеко от армии.....

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 18:21 
Заядлый форумчанин

У евы скорей всего ПМС или уже климакс пришёл...
а вот что с двумя другими? Басмач поясни пожалуйста Oo

Вложения:
Снимок экрана (29).gif
Снимок экрана (29).gif [ 273.26 КБ | Просмотров: 5036 ]
Снимок экрана (20).gif
Снимок экрана (20).gif [ 244.99 КБ | Просмотров: 5036 ]
Снимок экрана (14).gif
Снимок экрана (14).gif [ 226.87 КБ | Просмотров: 5036 ]
Снимок экрана (9).gif
Снимок экрана (9).gif [ 212.88 КБ | Просмотров: 5036 ]
Снимок экрана (4).gif
Снимок экрана (4).gif [ 275.38 КБ | Просмотров: 5036 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 18:39 
Слесарь

C@RBIT писал(а):
У евы скорей всего ПМС или уже климакс пришёл...
а вот что с двумя другими? Басмач поясни пожалуйста Oo

Джо, Ева и Санчес в бане. У синей команды распад боевого духа и морали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:25 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Я Так смарю шо происходит,.. а выводы никто не делает ...как я погляжу,
когда не летаешь , со стороны оно многое становится видно,
из того шо происходит ,.. маты и ругань - неискоренимы сколько не бань,... !
тем более соблюдение этих правил для палача судьи это огромный гемор и нереально все адекватно рассудить .,.. всегда кого то не успеешь наказать виновного ,.. а кто то не виновный тож попадает под раздачу,. провокации там и тп,... вариантов массу,

в итоге всего этого кучу людей в банях ,. Я так понимаю это Бани именно игровые в Игре ??? на неделю ?
Все это ведет к тому что народ перестает летать ,... желание отпадает,.. сервер пустеет , а когда игроков мало , то забивается одна сторона летунами,.. а другой стороны вообще нету,.. так как одни и те же просто переходят с новой войны за одну сторону и всё на этом,. и гоняют наземку туда сюда одна и та же банда,..
( на личном примере подтверждаю, что я выбыл из игры и из обоймы именно после банов ,.. на форуме , а потом и на сервере ,... забанили меня Красные ,.. за то Что не помню кого то ли Еву то ли Зеленого сбил на пешке,. или это один и тот же чел , хз ..который матом ругался на БЕЗ ТСного ,.. меня забанили ..а ему хоть бы шо ,..максимум что я мог сделать это его сбить ,.. И поступил бы так же все ровно ,.. Хоть десять раз Бани ,... . короч забанили свои,.. потом еще и басмач на неделю забанил , а ответить можно только в чате если Тса нету,.. тоже дискриминация в тсе значит можно поносить кого у годно и ничего ,.. а в чат напишешь ответ и вуаля ,.. .... а стоит выпасть из игры на неделю ,... потом на что то другое переключаешься и Вуаля ,..... ГОД В игре не появляешься, год не играешь , !) это факт ! и таких много ! короче херя это все ваши новые правила ,.. полностью подкашивают весь онлайн и без того настолько хрупкий ,...!!!

поэтому дабы игроманы Ил2шные вообще не перевелись ,. жалко все таки если на Фне никого вообще не будет ,. ну мне почему то жалко ,.. то не верно ли будет рассмотреть вариант в Игре НЕ БАНИТЬ ВООБЩЕ? ,,.. пусть поносят как раньше друг друга и сами разбираются ,.. по поносят и остынут ,.... это быстрее проходит чем НЕДЕЛи бани или Года,....
Типо короче ВСЕ РАЗРЕШИть в игре ,.. а на форуме продолжать БАни ... а в игре - Снять ограничения ,.. !

Это такое предложение из разряда по улучшению сервера ! Иначе исчезнут Вирпилы как вид на Фне ,..!
мало того что влечет за собой стукачество ,.провокации,.. разные виды выбиваний пилотов из игры,.. когда в баню отправляются пачками ,.. и т.д и т.п ,. я щас никого не защищаю,. а отстраненно высказываюсь,..

...так что Задумайтесь что вы теряете и что приобретаете в ПОгоне за нравственностью и в Тотальном тоталитаризме ,.. репрессиях, в Игре !

А вообще надо всегда брать пример как минимум с тех времен когда было дофига пилотов , брать пример с лучших времен и людей и обстоятельств и т.д ,... м подражать им учиться, и как минимум перенимать если учиться не получается,... т.е на данной ситуации ФНа ,. вернуть все те правила , которые были тогда,. но которых нету щас ,... Все это , и срач в том числе ,. работает только на Увеличение тусовки и уплотнение движухи,.. а не наоборот !!!! Когда уже есть примеры работающие не нужно изобретать велосипед !!!

...так что Задумайтесь что вы теряете и что приобретаете в ПОгоне за нравственностью и в Тотальном тоталитаризме ,.. репрессиях, в Игре !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:46 
Мастер

как называть чела- который бьёт свою наземку целенаправленно????
у карбита шесть---- удар по своей наземке и стата не испорчена (но это касается карбита и кто у него на шести)

Стоим на москве _карбит бьёт по своей наземке что-бы не перейти на другую карту. Как некоторые оправдываются--- правилами это не запрещено!

жужа на своей наземке(резе,снабе) после первой бомбы включает задержку и все остальные уходят к целе----- что там останется???
Так-как некоторые игроки считают, что не запрещено то разрешено - предлогаю в правила внести изменения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:59 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Кстати забыл добавить ,.. а вот эти галереи просто теперь на форуме из Скринов сплошных ,.. ))) О культуре речи )) Это как? Увеличивает интерес к серверу или нет ? ))) Это ж просто ППц !!!!
Вот это надо все удалять ,... !!! А в игре наоборот Все разрешать ,.. пуст ьтам хоть ночуют 24 часа в сутки строчат в чат ,.. да пофиг !!!! Никогда этот балаган в чате к плохому не приводил,. наоборот там быстро весь негатив культивируется игровым процессом !!! А вот на форуме, да ! тут надо чистить и банить !!! так как форум и игра это диаметрально разные плоскости !!!

Но опять же,.. вот на своем примере, пример : игрок забанен на Форуме и не на одну неделю а даже больше неважно , и тут он становится Участником инцидентов со скринами обвинениями, и т.п,. на него стучат , клевещут, а он не может ничего выложить , Свой Вариант Скринов ,. (они же могут быть разные, полные или не полные ) не может выложить, так как забанен на форуме,.. вот тоже ,. где справедливость ? Потом его банят в игре,. потом он год не летает вообще ,.. теперь сочувствует всем присутствующим ))) вместо того чтоб летать,. все занимаются какой то херней )))

так что походу Обязательно и Необходимо! отменить все эти репрессии вообще ,.. касательно Чата , матов, и игры ,... дабы менять положение на сервере в лучшую сторону ,. дабы прибывали летуны, и летучесть повышалась , а не убывала !!!

Последний раз редактировалось SHAMAN 22 дек 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 20:00 
Заядлый форумчанин

Забанить чат в игре за мат и всё, в чём проблемы. Админ это может сделать?

Я кстати пытался Джо вразумить не писать матом, но уж очень сильно у него бомбануло когда с 5000 догонял яка на 2500, на закрытом радиаторе так и не догнал, а потом этот як его на горке сбил. Если ему кто в такой ситуации трек предоставит - думаю он писать в чат перестанет без всяких банов.

Вообще надо спец тему для треков создать чтоб если вопросы есть - то там их задавать и просить треки. Потому что одно Овно неизвестное зайдет, повиражит на яке с РСами, потом на 700кмч уйдет в пике - и вот после этого начинаются подозрения от которых все в проигрыше.

Последний раз редактировалось DTH 22 дек 2017, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]