Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 20 июн 2019, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 20:03 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

DTH писал(а):
Забанить чат в игре за мат и всё, в чём проблемы. Админ это может сделать?

нет не может конечно ))
А если бы и можно было теоретически , а команды куда писать ?

Последний раз редактировалось SHAMAN 22 дек 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 20:21 
Заядлый форумчанин

SHAMAN писал(а):
DTH писал(а):
Забанить чат в игре за мат и всё, в чём проблемы. Админ это может сделать?

А команды куда писать ?

Не ко мне вопрос, кроме votekick не знаю ничего. Но общий чат выключался на некоторых серваках, поэтому может можно его отключать только для определенного игрока

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 21:03 
Заядлый форумчанин

EVA__BRAUN писал(а):
как называть чела- который бьёт свою наземку целенаправленно????
у карбита шесть---- удар по своей наземке и стата не испорчена (но это касается карбита и кто у него на шести)

Это было войн 5-10 назад. Я шел ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на свою наземку, при заходе заработал стрелок - это был фрукт, но я его не видел... вот как то так
Потом он сам по своей наземке бахнул и сравнял поля. На каждое действие есть противодействие.
Насчёт оскорблений.
Я впринципе всё понимаю, но ты сегодня перегнул палку, оправдывая этот понос ударом по наземке который был хз сколько войн назад.
И кстати как назвать человека который слушает ТС другой команды? :lol: а ева?как?

По той ситуации с эмилем.
Я его видел, атака была не внезапной, он был далеко, соответственно начал уходить пологим он тупо пёр за мной, высоту похерил потом и скорость естественно. Тащил я его так квадрата полтора, протащил через фронт, подошел к филду, высоты было уже меньше 2000.
Потом бросил, и выполнил вираж, а я пошёл на плавный боевой, закрыл радиатор и плавным климбом пошел за ним, он увидел и стал тупо ручку на себя тянуть, (хз может зены его покоцали) естественно это позволило мне плавно сократить дистанцию и на закрылочках дать по неподвижному на сваливании. Вот и всё ;) Трека к сожалению нет.
И мне одному кажется что як лучше эмильки в пологом разгоняется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 21:17 
Мастер

слово ЧМО имеет множество значений. В уголовном жаргоне это "неприятный, отвратительный человек", в молодежном - "морально опустившийся, убогий, деградировавший человек, подвергающийся издевательствам", в армейском - "опустившийся в условиях дедовщины солдат", в разговорной речи - "бездельник, лодырь".

Реплика ЧМО является оценочным суждением, в котором этому человеку приписываются негативные характеристики, сопоставимые с общей оценкой "плохой". Эту реплику нельзя проверить на соответствие действительности, поскольку для одних людей это высказывание может быть ложным, а для других - истинным.

Семантический и стилистический анализ слов показывает, что форма выражения передаваемого в данных словах смысла не может квалифицироваться как неприличная, поскольку спорная реплика представляет собой часть неформальной коммуникации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 22:08 

EVA__BRAUN писал(а):
слово ЧМО имеет множество значений.

ой вот не надо вот это ля ля ,.. Все это мы проходили ,.. ты прекрасно понимаешь что такое - оскорбление , не думал что аж так будет эта девочка Ева тут изголяться всех за дураков считать ,. позор тоже мне ,.. ты сам знаешь что ты говориш, и что вкладывашь ,... Где ты был когда за это же слово банили ,.. буквально , че ты не выписывал тут свои доводы про это слово, ха ха )))

мы это все уже проходили , тут же ,
т.к мы пришли к тому что, что угодно можно считать оскорблением,.. " пальцем деланный " можно считать оскорблением,.. или Ты Урод ,.. для кого то оскорбление , для кого то Факт и оскорбление , или не оскорбление и не факт )) у всех порог оскорбительности тоже разный )))
или ты белый ты черный , Ты Нигер ,. для кого то оскорбление ,. для кого то обыденность ,...мы ж это уже все проходили,. и загоняли Басмача в его же загонах ,.. когда он исполнял в банах ,в тех же темах про Донбасс , Украину и т.п .... за уатников не банил а за кропов банил,. и т.д ....

и все пришли к выводу, что тут понятие " Оскорбление " Это то что сам басмач посчитает оскорблением, и то как он сам это трактует ... .. одних за одно банили,. других за другое вообще не банили ,.. вот такая "демократия " от нашего хозяина ,..

П.п.с по этому по моему всем уже очевидно что эти санции на Цензуру в чате пора уже вообще Снимать !!!

)))) Хотел сказать как Шарий в конце роликов : Подписывайся на канал , или на Шамана , Чтоб узнать больше ))) :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 22:34 
Слесарь

Ева и подельники. Не портьте игру, извинитесь. Или бан.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 22:36 
Слесарь

Интересно, как скоро Шаман даст мне повод таки его законопатить обратно в бан..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 22:58 
Заядлый форумчанин

phpBB [video]

Последний раз редактировалось C@RBIT 28 дек 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 23:04 

basmach писал(а):

Ха га, я тоже подумал, зная тебя , )) подумал наверняка тебя уже Посещала эта идея не раз )))) Вот бы шамана законопатить бы ))))
Когда сам захочу тогда и дам повод ))) На самом деле может показаться что у мя к тебе какие то предвзятые отношения ,отнють вообще нет никаких ,. а те которые есть по делу я о них и пишу ) просто так получается что зашел на форум ,. а тут везде ты у центре событий , со своими действиями и мнениями,.. ну и Косяками,.. а я ж если их косяки вижу, то молчать не буду)),. говорю, пишу то что думаю ))

Но печаль в том , что до тебя то не достучаться, не доходит до тебя ,... даже вот это твое сообщение , " не пора ли бы шамана забанить , или мол только дай повод - забаню" ,. говорит о том, что ты ничего не понимаешь из того что я пишу ,.. и так фактическим вещам остаешься пень пнём ,.. конструктивной кстати критики, не терпелив, и репрессии репрессии репрессии ...вот что плохо , что не достучаться ,... :) :\ :( А мне то чё , завтра другими делами буду заниматься,... и поростёт опять твой форум Плесенью и так и без бана,. не переживай ))) :P :o -_-

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 00:16 
Летающий Дух

EVA__BRAUN писал(а):
слово ЧМО имеет множество значений. В уголовном жаргоне это "неприятный, отвратительный человек", в молодежном - "морально опустившийся, убогий, деградировавший человек, подвергающийся издевательствам", в армейском - "опустившийся в условиях дедовщины солдат", в разговорной речи - "бездельник, лодырь".

Реплика ЧМО является оценочным суждением, в котором этому человеку приписываются негативные характеристики, сопоставимые с общей оценкой "плохой". Эту реплику нельзя проверить на соответствие действительности, поскольку для одних людей это высказывание может быть ложным, а для других - истинным.

Семантический и стилистический анализ слов показывает, что форма выражения передаваемого в данных словах смысла не может квалифицироваться как неприличная, поскольку спорная реплика представляет собой часть неформальной коммуникации.

ИЗНОЧАЛьНО ЧМО - Человек Морально Обосранный. Из тюремного сленга конца 19го года ешо при царе батюшке, У нас книжонка дома была Папина (Отец был председателем арбитражного суда Алма-Атинской Области.) Там в сеией брошюре именно так и стояло, я честно когда прочёл охренел :swoon:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 00:23 
Летающий Дух

basmach писал(а):

Акститесь Бояре!!!! Не Гневайся на холопа своего неразумного!!! Он от скудности ума свого несёть абы чё не поподя, Выпори его непутёгого, но до греха не доводи, Не гони его в баню студёную :D :D :D :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 23:42 
Заядлый форумчанин

mg_joe не может зайти на форум, активация нужна

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 01:47 
Слесарь

DTH писал(а):
mg_joe не может зайти на форум, активация нужна

активировал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 02:35 
Мастер

Года полтора сюда не заходил, а тут все те же и по тому же поводу)))
Какоооое все родное)
Здорова, комрады!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 03:56 

ROSS_EAST писал(а):
Какоооое все родное)
Здорова, комрады!

Здарова Здарова Старой Гвардии!!!

Вишь басмачь шо древний и изначальный фундаментальный проверенный и вечный животворящий СРАЧЬ на форуме и в Игре делает )))),.. Людей притягивает как мух на мед ,..или как там правильно )))! в ощем животворящей силой ,. пилотов древних и легендарных воскрешает и возвращает в строй небесный ))) :D

вот и задуматься тут над тем , а мошт все таки отменить ваще всю эту любую цензуру еврозападную чужеродную))),.. сначала хотя бы в Игре, а там посмотрим ))) подумай как нить... ))) ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 04:57 
Летающий Дух

SHAMAN писал(а):
ROSS_EAST писал(а):
Какоооое все родное)
Здорова, комрады!

Вишь басмачь шо древний и изначальный фундаментальный проверенный и вечный животворящий СРАЧЬ на форуме и в Игре делает )))),.. Людей притягивает как мух на мед ,..или как там правильно )))! в ощем животворящей силой ,. пилотов древних и легендарных воскрешает и возвращает в строй небесный ))) :D

вот и задуматься тут над тем , а мошт все таки отменить ваще всю эту любую цензуру еврозападную чужеродную))),.. сначала хотя бы в Игре, а там посмотрим ))) подумай как нить... ))) ;)

он делает что может! А что ты зделал? и ваще твоя функциональность? буквы в слова, слова в в предложения, потом зац и погнали дальше? кстати я твой под пищик везде где тебя нашёл))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 09:41 

B) ;) :clapping: :good: :worshippy: :drinks_cheers:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 10:35 
Мастер

SHAMAN писал(а):
ROSS_EAST писал(а):
Какоооое все родное)
Здорова, комрады!

Ну из строя я и не выходил, просто тут не летал, но вот смотрю на вас, такие все прикольные, что пожалуй надо будет и в старичка полетать)
А баны Басмача всех и вся за косяки словоблудные это его право как админа. Согласны ли мы, ты, я и кто либо еще не важно. Вообще в Иле срачи - это вечность, ибо моменты "шнур дернул, килл стырил, на рулении подрезал, на посадке не уступил, читор пилять" никогда и никуда не денутся.И это есть часть игры, а если после боя нет срачв, значит бой был скучный)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 11:07 

Можно бороться со срачем,.. а забороть в итоге посещаемость и самых активных игроков выжать ,.. а потом Сокрушаться почему так посещаемость просаживается и нет новых вливаний, и эпатажа с ажиотажем ))) Вот в чем прикол !,.. обратная сторона медали !,... вот и думай, !. . Конечно его право , пусть выбирает что важнее )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 14:06 
Заядлый форумчанин

Вообще часто говорят да что ты так переживаешь, это всего лишь игра. А у меня по жизни отношение такое ко всему - если человек не переживает- то он либо мега профи и все держит под контролем, либо ему плевать на происходящее. Играя в футбол, как можно не хвататься за голову если не забили гол из выгодной позиции, не пинать со всей дури мяч, когда пропустили? Если защитники молча ходят после пропущенного гола то они либо мастера из Барселоны и знают, что отыграют 3 мяча даже у Реала, либо долб**бы которым не место на поле, зачем вообще выходили если плевать на игру. А уж если заниматься чем-то профессионально то вообще к любой мелочи внимание должно быть обязательным - соответственно любая мелочь может заставить вспылить) другое дело как быстро человек от этого отходит.

Ну а как итог этого всего - мне по нраву когда идёт срачь в меру- значит людям не все равно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]