Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 07 июн 2020, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия с Шальке_04
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 22:48 
Слесарь

Итак, загибаю пальцы. Австралия, Новая Зеландия, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция. Это из социалистических стран. Норвегия, Канада, Австралия так ещё и вполне себе сырьевые придатки, а живут то получше. Попробуй там какого то Aziatа поувольняй -замучаешься по судам гонять да компенсации на санаторное лечение оплачивать.
А есть ещё США, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Голландия - часть из них тоже втихаря построили социализм.
Оно, конечно, есть Руанда, ЦАР, Колумбия, Сомали, Пакистан с Афганистаном - там жизнь при майдане или нашем мироустройстве кажется недостижимым идеалом.
А из перечисленных союзных республик есть предметы вашей зависти?
И не надо про гегемонию. Просто свою гегемонию слили, только батька да Сирия остались в вассалах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 23:00 
Мастер

https://www.youtube.com/watch?v=O1A8Jd_vhhc

Заколотите подвал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:30 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

basmach писал(а):
Основываясь на умозаключениях Кажена можно предположить, что все страны на планете находятся либо в состоянии майдана, либо авторитаризма. Ибо третьего пути нету.
Я тут поездил по планете - я так навскидку ни на майданы, ни на авторитаризм почти не попадал... Ну, Турция и Египет, разве что. Но они в меньшинстве.

Основываясь на твоем этом посте можно сделать вывод, что ты выдернул из контекста диалога последний пост, совершенно не прочитав, что написал Aziat до этого, не вникнув в суть диалога, и опираясь на него пытаешься что-то предположить о моих умозаключениях.

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:51 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Из нашего диалога я сделал вывод о твоей позиции: "Сидите и не дергайтесь, все хорошо!" -этакая абстрактная идея в сферическом вакууме. Если ты, прочитав статью Конституции о том что человек, не находящийся в местах заключения имеет право избираться не была нарушена ЦИКом на выборах 2018г., то я уж и не знаю, какие примеры тебя могут убедить. А Навального не сошлют в Англию, его жена убьет, как Льва Рохлина, тут сомнений нет...
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо! (С)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 10:16 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

Aziat писал(а):
Из нашего диалога я сделал вывод о твоей позиции: "Сидите и не дергайтесь, все хорошо!" -этакая абстрактная идея в сферическом вакууме. Если ты, прочитав статью Конституции о том что человек, не находящийся в местах заключения имеет право избираться не была нарушена ЦИКом на выборах 2018г., то я уж и не знаю, какие примеры тебя могут убедить. А Навального не сошлют в Англию, его жена убьет, как Льва Рохлина, тут сомнений нет...
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо! (С)

Если бы избирался человек, находящийся в местах лишения свободы, тогда статья бы была нарушена. Чувствуешь разницу?
Я тебе тоже приводил пример о конституционном праве свободно передвигаться и о праве частной собственности и о ограничениях, точнее правилах этих перемещений, которые оговариваются отдельным законом. Тебе это, однако, не убедило. Продолжаешь повторять свою мантру.

Да и в Англию не ссылают... Туда сами бегут. :)

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 11:37 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

в России закон, что дышло - как повернул, так и вышло.
если будет надо, конституцию эту изменят так, что ввп станет пожизненным царем и солнцем нации, а будете недовольны и вообще отменят конституцию. а кто против, тот экстремист.
Что там по срокам правления солнцеликого то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 12:56 
Воинственный небоход

smit писал(а):
Так вот всё опять на круги своЯ! Начни с себя ! Сделай ВЫБОР! Сейчас КПРФ Сняло с выборов кандидата ! Они ЖДУТ что скажет НАРОД или население?Вот вам и ВЫБОР ПУТИ!!!!!!!!!! B)

Смит, тебе уже давно пора начать с себя. Для начала хотя бы слово свое держать. Помню ты тут кое что обещал всем нам, честью, достоинством и всякое такое...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:03 
Воинственный небоход

=AdleR= писал(а):
basmach писал(а):
Я тут поездил по планете - я так навскидку ни на майданы, ни на авторитаризм почти не попадал... Ну, Турция и Египет, разве что. Но они в меньшинстве.

Страны таки находятся в автроритаризме - Пост СССР весь исключая прибалтику, и вероятно Украину и Грузию
Ну и в прибалтике, Украине и вообще странах бывшего восточного блока скорее не демократия, а вассальная политика немногим отличающаяся от политики РФ, но в другую сторону. Особо показателен пример Болгарии.
Страны западной Европы назвать свободными в полной мере тоже не получается, ибо все они в той или иной мере зависимы от гегемона - США. Ну а сами США - это плохой пример демократии:)
вот как то так... хотя конечно лучше жить в достатке в Европе, чем в бедности и заботах в пост ссср....

На мой взгляд в Европе есть много стран, которые не зависят от США. Например Швейцария, Финляндия. Это больше похоже на отголоски нашей же пропаганды, что вот там на Западе все обязательно зависят от США. История знает немало конфликтов старой Европы с США по тем или иным вопросам. И далеко не всегда они решаются в пользу желаний США.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 06:32 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Продолжаешь повторять свою мантру. (С)
Придется еще долго повторять эту мантру
http://www.moreradio.org/online_video.p ... ndr_pechka

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]