Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 17 фев 2019, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7565 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина новости.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 23:43 
Слесарь

злобный унтер писал(а):
basmach писал(а):
я интернационалист. Как школа и семья научила.
И форум тож.

Иностранный агент? :D
А есть умысел на размещение укропских пропагандонов, или сдуру их тут собираешь?

День то какой уловистый. И унтер туда же, куда и предыдущая парочка. И до тех же пор.
А так то вообще вопрос к пионерской организации СССР. Там нас, иностранных агентов, готовили. Оптом.
Просто кого то херово готовили, вот им и втемяшилось чувство превосходства по разным незначительным поводам вроде национальности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 23:51 
Слесарь

Mr.Ravlik писал(а):
basmach писал(а):
Хотелось бы прокатиться. Но пока трошки сыкую. Мун набросился, а мне семью кормить ;)

А ты реально боишься, всерьёз?

Да хер его знает. Сам как раз себе такой вопрос в той самой Словакии задавал.
Прийэбётца кто мурку на пианино слабать али Тараса Шевченку на мове оригинала декламировать, хер знает что делать. Я не Ротару на всех языках песни петь. Я ж на отдых, а не в рамках миссии воина-интернационалиста. В панстве в ресторане Чесч да джякуе скажешь, меню с польским дифтонгами начнёшь зачитывать - сжалятся да по русски заговорят.
Вона у вас львовичане вроде петь по русски запрещают, так прогундосишь себе какой нить ласковый май под нос - и на цугундер. Памятник Мазепе да Бандере полировать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 01:01 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

да бояца все в ваш лепрозорий заезжать, особо после чтения ваших сайтов...
лучше стороной обойти... более длинный путь может статься более быстрым... и дешёвым.
вот заедет кто на наших номерах, тут какойто патриот докопается, че приехал, чей крым и тд, и че делать?
ну а погранцы и в 12 мзду просили, а теперь и подавно наверное.
короч ну вас нафиг)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 01:35 
Мастер

basmach писал(а):
Да хер его знает. Сам как раз себе такой вопрос в той самой Словакии задавал.
Прийэбётца кто мурку на пианино слабать али Тараса Шевченку на мове оригинала декламировать, хер знает что делать. Я не Ротару на всех языках песни петь. Я ж на отдых, а не в рамках миссии воина-интернационалиста. В панстве в ресторане Чесч да джякуе скажешь, меню с польским дифтонгами начнёшь зачитывать - сжалятся да по русски заговорят.
Вона у вас львовичане вроде петь по русски запрещают, так прогундосишь себе какой нить ласковый май под нос - и на цугундер. Памятник Мазепе да Бандере полировать.

Ну в принципе, так лучше и поступать. В смысле, если ссыкотно, то лучше и не ехать. Когда-то я был сторонником мнения, чтобы этот кризис отношений преодолеть, людям нужно массово ездить: украинцам в Россию, россиянам в Украину, и тогда политика и пропаганда властей обоих государств просто не будет работать. А теперь сменил свою точку зрения на "горбатого могила исправит". Раз общественного запроса на это нет, то и по делом. Пришло время странам и обществам расставаться. Хз, кто решил так, но по такому пути оно пошло. Но, кстати, в Одессе россиян по-прежнему много. Не спешат недвижку скидывать и разъезжаться почему-то. Oo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 01:44 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

Viking писал(а):
Kazhen писал(а):
Мун, это походу ты до сих пор не догоняешь, что у тебя в стране произошло 18-20 февраля 2014, 2 мая 2014, 2 июня 2014... и т. д.
Пора бы уже врубиться, 4 года с лишним прошло

А что у них в стране произошло то, чего он не догоняет. Сдается мне это мы не догоняем, что у них произошло и у меня такое впечатление, что мы движемся к точно такому же сценарию. И вот лично мне стало ясно, что у них произошло и почему. Для того, чтобы у меня сложилось такое мнение, наше правительство очень сильно постаралось. Если ты не замечаешь, то я хорошо вижу, как меняется мнение людей на эту тему и очень кардинально и в массовом порядке. Так что это еще большой вопрос, кто из нас меньше врубился, что произошло у них .

Викинг, походу, тоже не совсем догнал.
Но повод поругать нашу власть и тут нашел.
Правильно, о чем бы разговор не шел - а в свою волынку надо дуть при любом раскладе.

Пы.Сы. И как же меняется мнение людей на эту тему? Именно на тему событий, даты которых я написал. Ну-ка... Очень интересно почитать, как там кондиционеры взрывались и люди самосжигались

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Последний раз редактировалось Kazhen 23 сен 2018, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 01:48 

basmach писал(а):

Прийэбётца кто... .

Был бы это не САМ, давно бы в бане сидел :)

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 08:39 
Воинственный небоход

Kazhen писал(а):
Викинг, походу, тоже не совсем догнал.
Но повод поругать нашу власть и тут нашел.
Правильно, о чем бы разговор не шел - а в свою волынку надо дуть при любом раскладе.

Пы.Сы. И как же меняется мнение людей на эту тему? Именно на тему событий, даты которых я написал. Ну-ка... Очень интересно почитать, как там кондиционеры взрывались и люди самосжигались

А, извиняюсь. Невнимательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 09:40 
Слесарь

Kazhen писал(а):
basmach писал(а):

Прийэбётца кто... .

Был бы это не САМ, давно бы в бане сидел :)

Согласен, исправлюсь. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 10:36 
Отличник Aвиации I степени

https://www.youtube.com/watch?v=U0vVYVnxBPc
"Це Европа"? Или будет еще хуже ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 10:52 
Воинственный небоход

Asker писал(а):

У нас если выйти, обозначить проблему, сразу дубинами по почкам а зачинщикам сроки - несанкционированный митинг ( санкционированный можно провести где-нибудь в полях часа в четыре утра, за городом) Це демократия ? Или будет еще хуже ? Просто если мы тычем пальцами на других, не мешало бы и на себя взглянуть объективно.

И нет больше никакой "нашей Советской Родины". Просрали ее. А сейчас просрали и демократию в нашей стране. Саму бы страну еще не просрать с таким отношением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:00 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Viking писал(а):
Asker писал(а):

Или будет еще хуже ? Просто если мы тычем пальцами на других, не мешало бы и на себя взглянуть объективно.
И нет больше никакой "нашей Советской Родины". Просрали ее. А сейчас просрали и демократию в нашей стране. Саму бы страну еще не просрать с таким отношением.

Да чё там? Ты так волнуешься? :lol: Анальный приедет -порядок наведёт!!! Анальный подымит школьников на бунты! И власть испугается и чиновники начнут пукать жасмином и жить на МРОТ :D Ну а с таким отношением будем сидя на печи бубнить,как всё плохо, кошки серут где попало а smit не убирает какашки за ними.... :evil: :evil: :evil:

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 08:57 

"В ОТДЕЛЬНЫЙ РОЛИК"
https://www.youtube.com/watch?v=3zca4-cYzQs

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 13:59 
Местный старожил

Срочное заявление Басурина о готовящемся наступлении ВСУ

https://www.youtube.com/watch?v=itf21qvml3c

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 08:28 
Мастер

Басурин -террорист.
и как ваш царь сказал --- "Мочить террористов в сортире"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 09:01 

EVA__BRAUN писал(а):
Басурин -террорист.

Он в Киеве жилые дома взрывал??? Или метро в Харькове ???
Или заложников захватывал в одесском оперном театре ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 18:28 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Asker писал(а):
EVA__BRAUN писал(а):
Басурин -террорист.

Он в Киеве жилые дома взрывал??? Или метро в Харькове ???
Или заложников захватывал в одесском оперном театре ???

Понял в Жизни одно,ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ: "ПРИ ЗНАКОМСТВЕ Я ВСЕГДА ВИЖУ В ЧЕЛОВЕКЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. ПОКА САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ."
:lol: Моя метла истёрлась.
И черенок уж сгнил,
Но вот Пришёл Анальный
и школьников на Бунт воздвиг.
А Школьник тяжелее жопы ,не вжисть не подымал!
В нём так кипят гормоны! Им Подвигу давай.
Нет строек Днепрогесса и БАМ уже как миф!
И с Холубого глазу ,: На как мантру всем твердят!
Кредит и ты в Тайланде! Кредит !!! и вот уже Феррари
Иль Бентли на кройняк :party:
Вот страшно :evil: Лабуда в больнице !!!
И больше не поёт.Кто кто извас здесь слышал ?
Эту супер новую пиз ааааа Звезду!!!
Я лучше буду выметать какашки , но только за котов.
А двух ногому кашаре вебу промеж рогов!!!!
Те что смеются и пытаются меня и тебя ,называя нас рабами и этим унизить.Сами РАБЫ!Которые ждут что придёт анальный иль кто то , Тип таких. И как в УНА УПСА : Бонбэра придёт проядок наведе!: Но они либо плывут как в проруби,либо считают что хата с краю....человеческие слабости казне радости.Будь Человеком НАЧНИ с Себя!!!!

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 12:56 
Опытный пользователь

Mun писал(а):
basmach писал(а):
Когда ехал обратно, в Словакии разговорились с парнем из Украины. Говорил, что, мол, через Киев можно вернуться.
Хорошо, что я Муна почитывал. Поехал через Беларусь ;)
Вот так Украина не смогла заработать 150 евро.

Т.е. сам, без меня, ты не смог понять:

Если ты обманом забрал у соседа кусок земли, а, затем, захватил второй участок его земли и убил при этом его детей, то соваться лишний раз в его дом плохая идея?

Типа: "А, че такое, я вам 150 евро привез???" Интересная вы общность людей - "русский мир"...

Мун а ну ка, расскажи о себе, ты сам с Украины? Патриот как я понимаю да? Если с Украины, то как ты оцениваешь деятельность Петра порошенко на посту президента по 100 бальной шкале, вот если в целом брать.
И второй вопрос, планируешь ли голосовать за Пороха в 2019м году?
--
Теперь по поводу того что "пришли забрали и т д", по факту да, Россия провела интервенцию в Крым и затем проведя референдум, результаты которого были предопределены, я уверен руководством РФ даже не рассмтаривался вариант что крымчане скажут нет, даже если бы бОльшая часть из них хотела бы сказать нет. Таким образом Крым был действительно аннексирован. Но это если абстрагироваться и посомтреть на ситуацию нейтрально. НО при этом есть одно НО. Ты никогда не ставил вопрос себе а почему Россия анексировала Крым и начала "Русскую весну" на юго востоке Украины? А дело в том что в Украине в результате переворота в 2014-м году к власти пришли силы которые прямо поставили своей целью вступление в ЕС и в НАТО, этого никто из предвадитеелй Майдана не скрывал, а это в свою очередь подразумевает то что НАТОвские и главное американские военные базы и контенгенты будут располагаться в 800км от Москвы, и ещё плюс к тому американцы воспитают здесь поколение так как нужно им вложат в головы тем кому сейчас по 7-12 лет такую систему ценностей в которой ребенок будет знать что Россия - враг, Россия всегда гнобила Украину, на протяжении 300 лет, вон посмотрите на Польшу она под Россией почти не была и как там люди живут, и все посомтрят и подумают ну да, в Польше полякам афигенно, а у нас тут совок галимый пооставался из за клятых москалей, а ещё голодомор был, который русские большевики устроили и т д и т п, много можно перечислять, итого ребенок вырастит и будет знать что Россия заклятый враг Украины, заклятый враг свободного мира, и в случае если надо будет он на этого врага пойдет с оружием в руках, например "освобождать украинский крым" даже не задавая особо вопросов.

То есть по итогу "правильного воспитания" населения украины, у границ РФ будет откровенно враждебная страна с 30млн населением с вполне боеспособной армией готовая в любую минуту напасть на Крым как минимум. А если США затеят что то большее против РФ то украинцы и это поддержат.

Руководство РФ всё это прекрасно понимает, по этому чтобы не допустить превращение Крыма в огромную НАТОвскую базу они его оккупировали, а правильне сказать поступили в интересах РФ, более того, учитывая то что абсолютное большинство крымчан кроме татар себя с нынешней Украиной националистической Украиной, "Украиной для украинцев" никогда не отождествляли и были всегда духовно за союз с РФ то и аннексия прошла гладко и сугубо по моему мнению результаты референдума вряд ли преувеличины, против возвращения в РФ могли проголосовать разве что татары.

Ты спросишь про международные договоры Будапештский меморандум "договор о дружбе" от 1997г тут ответ простой, в мире есть 4 сверх державы:
- США, Китай, РФ, ЕС(в меньшей степени) так вот когда международная обстановка стабильная все придерживаються этих договоров, как было с Украиной до 2014г, когда же балланс сил начинает резко менятся, и интересам какой либо сверх державы начинает что то серьезно угрожать эта сверхдержава просто игнорирует международное право и поступает в соответсвии со своими нац интересами потому что ОНА ТАК МОЖЕТ! Потому что есть право сильного оно было есть и будет. Захотели США вторгнутся в Ирак в 2001г - вторглись и никто им не указ, захотел СССР провести операцию в Афганистане - он это сделал и т д и таких примеров куча.
Таким образом анексия Крыма и части Донбасса стала неизбежным следствием недальновидной политки украинских властей которые сознательно поставили РФ перед фактом что вот мы ведем Украину в НАТО и нам плевать что вы там думаете, но идти с рогаткой против танка бесполезно. Единственный шанс для Украины существовать в границах 1991г это строгий нейтралитет, двуязычие, и максимально лояльная политика по отношению к РФ. Возможно участие вооруженных сил Украины в ОДКБ. А в НАТО и ЕС запомни РФ никогда Украину не пустит, единственный шанс у Украины вступить в ЕС и НАТО только при развале РФ изнутри, но этого не будет, это не выгодно увы даже твоим любимым США, так как если РФ развалиться то вся её территория отойдет в Китай, от чего он усилиться непомерно и будет на прямую уже угрожать как ЕС так и могуществу США. По этому Штатам выгодно существование РФ как хотя бы гарантии того что Китай не дорветься по полной до человеческих а самое главное природных ресурсов России.

В итоге, Украина ещё легко отделались. А самое весёлое ждет Украину в ближайшие два года. Как только достроят СП2... тут я повзолю себе цитату:
Алан Райли из Лондонского государственного института управления отмечает, что существенное значение Украины в европейской политике фактически связано только с газоснабжением Европы, без этого Украина ничем не будет отличаться от любой североафриканской страны у границ ЕС и даже может оказаться в политической изоляции из-за утраты европейцами интереса к украинским проблемам[136] Алан Рейли приводит такой пример: «Если бы сегодня произошёл перебой в транзите российского газа в ЕС, президент Европейской комиссии уже бы звонил в Киев. Чиновники из Парижа, Берлина и Варшавы слетелись бы в украинскую столицу, чтобы решить газовую проблему — и свою собственную, и заодно и украинцев. А вот при „Северном потоке — 2“ энергетические проблемы Украины будут мало интересовать Европу. Никто не прилетит в Киев, чтобы помочь разобраться. Проблемы Украины будут исключительно её проблемами. Это будет как политическая изоляция — значение этих проблем для стран ЕС уже не будет существенным.»

Более того именно реализация СП2 пока что и не дает РФ решить вопрос с Украиной, так ка кесли сейчас пойти войной на Киев это будет угрожать масштабными ещё большими санкциями и возможной даже заморозкой СП2, так как США в таком случае "додавят" ФРГ.
Но как только СП2 будет достроен у РФ будут развязаны руки, и она заберет обратно весь восток Украины в том числе и Киев. Способность ВСУ сопротивляться рос. армии по сути эфемерна. Элементарно патриотизма нет, в случае войны все побегут в Польшу либо будут сидеть по домам. Судя по тому что молодежь массово уклоняеться от призыва:
Порядка 80% призывников, проживающих в столице Украины, уклоняются от получения повесток. Такую статистику представил военный комиссар Киевского гарнизона.

Так при этом при всем, военное руководство Украины говорит о том что призывники срочники в АТО служить не будут, а что будет в случае нападения РФ, если даже на мирных террториях Украины служить никто не хочет, понимая что в любой момент тебя из Одессы к примеру могут кинуть под Донецк куда то.

По этому итог: война с Россией на донбассе и потеря Крыма являються закономерным следствием недальновидно и пагубной политики киевского руководства. Будущего у Украины в текущих границах - нет. Россия реализовала право сильного, она поступила в своих нац интересах не дав США войти в Крым и максимально затормозив "евроинтеграцию Украины".
По итогу каждый украинец должен решить или он остается ждет прихода рос армии, или валить в Европу, или идти в ВСУ захыщаты.
Лично я сейчас собираюсь уезжать в Европу на ПМЖ. Валить отсюда пока не поздно, как сделали многие мои знакомые.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 18:23 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Читаю и БАЛДЮ!!!!! ОДни Кто с Украины
Mun писал(а):
Если ты обманом забрал у соседа кусок земли, а, затем, захватил второй участок его земли и убил при этом его детей, то соваться лишний раз в его дом плохая идея?
Типа: "А, че такое, я вам 150 евро привез???" Интересная вы общность людей - "русский мир"...

Вопрос ? Mun? Кто убил детей в Донбассе? АТО, или Россия? Про 150 евро. А что так машины с Российскими номерами прессуют. И обижаются что Русские не едут через Вукрайну.

Schalke_04_ua писал(а):
По этому итог: война с Россией на донбассе и потеря Крыма являються закономерным следствием недальновидно и пагубной политики киевского руководства. Будущего у Украины в текущих границах - нет. Россия реализовала право сильного, она поступила в своих нац интересах не дав США войти в Крым и максимально затормозив "евроинтеграцию Украины".
По итогу каждый украинец должен решить или он остается ждет прихода рос армии, или валить в Европу, или идти в ВСУ захыщаты.

- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?..
Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли Русские?..
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...

Schalke_04_ua писал(а):
Лично я сейчас собираюсь уезжать в Европу на ПМЖ. Валить отсюда пока не поздно, как сделали многие мои знакомые.

Самое главное свалить.... В 1993 ,под давлением усей родни и перспектив в России, Покинул Казахстан. И понял одно!!!!! Менять надо на местах Начать с Себя!!!! И делать своё дело на 100% и других заставлять делать это!!!! А не ждать Анальных иль Бандеру!!!!!Каждый человек — кузнец своего счастья. Получается, если пойти от обратного, то каждый является также и кузнецом своего несчастья! Как- бы человек не пытался переложить ответственность на других, все равно она остается на нем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 00:19 

Schalke_04_ua писал(а):
Mun писал(а):
basmach писал(а):
Когда ехал обратно, в Словакии разговорились с парнем из Украины. Говорил, что, мол, через Киев можно вернуться.
Хорошо, что я Муна почитывал. Поехал через Беларусь ;)
Вот так Украина не смогла заработать 150 евро.

Мун а ну ка, расскажи о себе, ты сам с Украины? Патриот как я понимаю да? Если с Украины, то как ты оцениваешь деятельность Петра порошенко на посту президента по 100 бальной шкале, вот если в целом брать.
И второй вопрос, планируешь ли голосовать за Пороха в 2019м году?
--.
......

Неужели действительно потребовалось четыре с лишним года, чтобы хоть начать понимать, что действительно произошло и что явилось причиной всех событий?
Хоть начали понимать. Пусть не все, но уже прогресс.
Только к этому надо добавить явную и открытую, я бы даже сказал показушную настройку населения Украины против России и ее жителей (вспомним скачки и речевки, новых героев для поклонения и т.д.). Что вы после всего этого ждали?

P.S. на данном этапе я бы еще въезд украинцев на территорию России с тех областей Украины запретил, в которые совсем недавно запретили въезд в Украину мужчин-россиян. Ну, дабы ускорить процесс понимания у украинского населения.

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:40 

https://www.youtube.com/watch?v=ucpQJS6PaA4
Суд над Савченко

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7565 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]