Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 22 сен 2019, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2417 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 00:31 
Слесарь

Я. Поехал, притащил, разобрался чего он лежит и поднял. Пока такие как ты только сообщеньица кропали. И с той поры стоит.
А ты что поднял из интересного тебе? Бросалку свою?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 00:50 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

basmach писал(а):
Я. Поехал, притащил, разобрался чего он лежит и поднял. Пока такие как ты только сообщеньица кропали. И с той поры стоит.
А ты что поднял из интересного тебе? Бросалку свою?

Ух ты...
А я думал, это детище Летуна... :swoon:

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 01:30 
Мастер

Справедливости ради, что впрочем уже не раз говорилось - Басмач сделал умирающему реанимацию. Как бЭ это реальное (без шуток) достижение уже было, и неоднократно, отмечено.

Не понятно, правда, зачем надо в очередной раз это понямуть, но ради бога, ну хочется человеку периодически напомнить всем - да ради бога. Проблема то, к сожалению в том, что навык реанимации и просто поддержание нормального состояния реанимированного, это разные вещи. Если на первое таланта, сил и времени хватило, за что каждый здравомыслящий ФээНовец конечно благодарен, то со вторым как то не очень клеится.
Административный ресурс то хаотично лепит баны, то обиженно спит, игнорируя явные нарушения.

Вот в чем реальная проблема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 08:41 
Воинственный небоход

Главное, что надо уяснить, когда что-то хочешь сделать нужное и приятное , в нашей , богатой на скрепы стране, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным . Если не посадят, то хотябы заклюют или найдут массу ещё того, что ты должен был бы ещё сделать, но не сделал или сделал не так. При чем вся страна знает, что ты должен сделать, как должен сделать и чего тебе делать не надо, чтобы не заслужить осуждения (впрочем осудят тебя в любом случае, т.к всем не угодишь).
Это напомнило мне анекдот про муравья, который весело работал, но со временем стали появляться вокруг него много тех, кто оптимизирует его работу и организовывались целые министерства по оптимизации работы муравья.
А кули, вот такие вот они, наши скрепы и чувства благодарности за добрые, альтруистические поступки. Поэтому весь мир нас нахуй и посылает, а мы не можем понять за что, таких хороших и правильных
При чем, когда вопрос становится ребром и человек говорит что он все, "мухожук", возьмите кто-нибудь на себя это доброе дело, все отворачивают морду лица и тут в дело вступают наши другие скрепы - "моя хата с краю" и иже с ними. И сразу куда-то пропадают с себяначинальщики и не хотят во благо другим взять на себя возможность творить добро на общественных началах.
А вот если бы сервер приносил бы хорошее бабло, тебя, басмач, с удовольствием бы уже давно бы "ушли" и с радостью вместо тебя стали бы стричь капусту и в конечном счёте все равно все бы похерили. Вот такие вот они, наши нынешние скрепы и современная сущность радетелей за страну

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:10 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

То, что эта должность не на расхват говорит о том, что всё же мы тут люди трезво мыслящие. Мало хотеть, нужно уметь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 11:35 
Мастер

Viking писал(а):
Главное, что надо уяснить, когда что-то хочешь сделать нужное и приятное , в нашей , богатой на скрепы стране, ..
Паслушай, человек страной абиженный, обозначь лучше, что именно ты можешь и готов сделать для ФН?
Ежели кроме соплей нbчего - так ты так и скажи. Прямо и честно, мы пoймём.
Ну посмотри ужо до чего твоя твоя фобия доросла - практически по-любому поводу у тя один ответ: мы все тута умрем. Смэх, да и только. Иди на солнышко выйди, чтоли, воздуха глотни, ежели свежий найдешь канечно.
B)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 12:07 
Воинственный небоход

hiwi писал(а):
Viking писал(а):
Главное, что надо уяснить, когда что-то хочешь сделать нужное и приятное , в нашей , богатой на скрепы стране, ..
Паслушай, человек страной абиженный, обозначь лучше, что именно ты можешь и готов сделать для ФН?
Ежели кроме соплей нbчего - так ты так и скажи. Прямо и честно, мы пoймём.
Ну посмотри ужо до чего твоя твоя фобия доросла - практически по-любому поводу у тя один ответ: мы все тута умрем. Смэх, да и только. Иди на солнышко выйди, чтоли, воздуха глотни, ежели свежий найдешь канечно.
B)

Лишний раз убеждаюсь в том, что страна богата дураками и быдлом. А, и еще стрелочниками, которые никак себя не проявили, но зато вперед всех задают вопрос другому, "а что сделал ты". И кстати басмач очевидно прав, назвав тебя в другой ветке мудаком. . Очень емкий эпитет, и даже скорее всего характеризующий тебя как личность. Ибо по факту возразить ты не можешь, но что-то вякнуть уже торопишься, без элементарного самоанализа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 13:14 
Я достаю из широких штанин, а мне все кричат "Вы чего, гражданин?!"

Viking писал(а):
Главное, что надо уяснить, когда что-то хочешь сделать нужное и приятное , в нашей , богатой на скрепы стране, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным . Если не посадят, то хотябы заклюют или найдут массу ещё того, что ты должен был бы ещё сделать, но не сделал или сделал не так. При чем вся страна знает, что ты должен сделать, как должен сделать и чего тебе делать не надо, чтобы не заслужить осуждения (впрочем осудят тебя в любом случае, т.к всем не угодишь).
Это напомнило мне анекдот про муравья, который весело работал, но со временем стали появляться вокруг него много тех, кто оптимизирует его работу и организовывались целые министерства по оптимизации работы муравья.
А кули, вот такие вот они, наши скрепы и чувства благодарности за добрые, альтруистические поступки. Поэтому весь мир нас нахуй и посылает, а мы не можем понять за что, таких хороших и правильных
При чем, когда вопрос становится ребром и человек говорит что он все, "мухожук", возьмите кто-нибудь на себя это доброе дело, все отворачивают морду лица и тут в дело вступают наши другие скрепы - "моя хата с краю" и иже с ними. И сразу куда-то пропадают с себяначинальщики и не хотят во благо другим взять на себя возможность творить добро на общественных началах.
А вот если бы сервер приносил бы хорошее бабло, тебя, басмач, с удовольствием бы уже давно бы "ушли" и с радостью вместо тебя стали бы стричь капусту и в конечном счёте все равно все бы похерили. Вот такие вот они, наши нынешние скрепы и современная сущность радетелей за страну

"доброе светлое полезное..."
Много Пирво или Каза здесь сотворили доброго светлого и полезного? Почему они не были придавлены на корню?
Наблюдать, как твое хозяйство (доброе светлое полезное...), в которое ты вложил душу, время и силы, смешивают с дерьмом - это истинно альтруистический поступок.

То, что Басмач возродил умирающий сервер, на который у Джокера на тот момент уже не было ни сил, ни желания, ни возможностей - за это ему все уже сказали спасибо.
Но стал ли сервер и форум от этого лучше?

"....наконец то оформилась украинская нация и у неё есть план на ближайшие 50 лет - вступление в ЕС."(с) MK.PANIK

義憤

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 13:58 
Воинственный небоход

Kazhen писал(а):
"доброе светлое полезное..."
Много Пирво или Каза здесь сотворили доброго светлого и полезного? Почему они не были придавлены на корню?
Наблюдать, как твое хозяйство (доброе светлое полезное...), в которое ты вложил душу, время и силы, смешивают с дерьмом - это истинно альтруистический поступок.

Ну во первых им и не надо этого делать. Они просто посетители. Во-вторых, им, как и любому посетителю дается право высказать свое мнение. Высказывают они его так, как позволяет их культура общения или их внутреннее мировоззрение. Никто не запрещает тебе им аппелировать тогда, когда это имеет смысл или пропустить просто мимо себя, когда ты смысла в этом не видишь или например возразить нечего. Тут уж ты сам выбираешь. Но когда начинаешь прислушиваться и вникать, бывает, что находишь и рациональное зерно в том, что они постят. Просто надо уметь не отвергать ( ну или просто пропускай мимо себя от начала и до конца), а вникнуть. Может они что-то верное пишут. Они ж не из дома умалишенных, не смотря на накопившуюся злость ( на то у каждого из них своя причина). Так что я не согласен, что если ты с их мнением в корне не согласен, нужно на корню "придавить". Вполне вероятно, что когда-нибудь окажется, что ты больше ошибался, чем они ( это не факт, а просто предположение вероятности). Так что здесь каждый по своему понимает "смешивание с дерьмом". Да, они от злости часто общаются по хамский, а ты покажи им более культурную позицию выражения своих мыслей и знаний и будешь выше. Ты же наоборот, только утвердишься и облагородишь своей культурой сам по себе форум. А так, наличие различных тем, дает серверу и форуму определенную посещаемость, которой без этого, было бы меньше. Вообще я за такую площадку, при которой может идти обсуждение, пусть даже и резкое и для других неприемлемое. Но оно есть и привлекает других и в споре рождается истина. В рациональном споре конечно, а не в споре ради спора или ради того, чтобы просто навязать свою правоту любым способом.Такое вот мое мнение по этому вопросу.
Kazhen писал(а):

То, что Басмач возродил умирающий сервер, на который у Джокера на тот момент уже не было ни сил, ни желания, ни возможностей - за это ему все уже сказали спасибо.
Но стал ли сервер и форум от этого лучше?
Что касается сервера, то ты слишком требовательно относишься к человеку, который не является, на сколько я знаю, программистом. А улучшение самого сервера зависит от потенциала, которого нет. Нет разработчиков, нет патчей, нет графики, все уже устаревшее. Нет потенциала- нет развития, нет улучшения. Басмач может только в какой-то мере просто поддерживать многопользовательскую игру на устаревшем ресурсе. Не предъявляй ему того, что он не в состоянии сделать. И никто другой в состоянии не будет, т.к. здесь нужна целая команда заинтересованных и замотивированных людей. А этого нет и не будет. Все что басмач смог сделать, ради удовольствия и ностальгии других он уже сделал.
Тут только два варианта: либо ты пользуешься тем, что есть, либо просто бросаешь это дело и все. Апгреда не будет. Он просто не возможен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:56 
Мастер

Viking писал(а):
.. Лишний раз убеждаюсь в том, что страна богата дураками и быдлом. .
CСтоит ли тебе этот факт своим примером так настойчиво-постоянно подтверждать? Отдохни, что ли, все таки.
Viking писал(а):
.. А, и еще стрелочниками, которые никак себя не проявили, но зато вперед всех задают вопрос другому, "а что сделал ты". И кстати басмач очевидно прав, назвав тебя в другой ветке мудаком. . Очень емкий эпитет, и даже скорее всего характеризующий тебя как личность. Ибо по факту возразить ты не можешь, но что-то вякнуть уже торопишься, без элементарного самоанализа.
Видимо отчет о твоем самоанализе уже готов, прошит и лежит на полке? Себе ты какое определение подобрал? Не ошибись, еще засмеют.
;)
Ты я вижу привык "возражать по факту", ну то есть, это надо понимать, что получив в свой адрес определение "мудак" спешишь доказать, что ты не он. А еще не стрелочник. Да? Ну или просто кидаешь мудака в ответ? Огорчу возможно, у меня несколько иной подход.
Если какой либо мудак, говорит, что я как он, мне это мало интересно. Ну вот как сейчас, например. Я стараюсь концентироваться на главном.

Главное заключается в том, что иметь дело с мудаками, полоумными, наполеонами и прочими разными, в большей части весьма приятными людьми, приходится постоянно. Взаимодействуя с ними со всеми, в меру своих скромных сил, я стараюсь получить удовольствие от игры, от общения на форуме.
Понимая все неоднородность социума, кому то что то прощается (зачем постоянно слепому доказывать широту спектра, а с тупым искать истину?), кто то просто игнорится, но с основной здоровой массой пилотов вполне можно, и это неоднократно делалось, получать это самое удовольствие совместно.

Вот когда наконец, если последнее конечно возможно, из числа упомянутых первыми, ты переместишься в число последних, ты меня начнешь понимать. А пока просто отдохни. Если ты сам не летаешь, не надо зачерпывать свое дерьмо со дна и снова баламутить им воду.

Кому летать интересно, проблему решить поможет. Полагаю, у басмача вполне может хватить здравомыслия и он таки, перестав играть в амператора, делегирует как он говорит неподьемные для него вопросы ФН.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 12:33 
Отличник Aвиации I степени

https://topwar.ru/30270-plavuchie-batar ... marat.html
Плавучие батареи.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 14:48 
Заядлый форумчанин

Пресса РФ опубликовала количество переданной террористам военной техники

2018-07-25 20:55:50
Вниманию «Западных партнеров»: российская пресса опубликовала количество переданной Москвой террористам «Л/ДНР» военной техники
Российское издание «Московский комсомолец» в материале «Донбасс сравнялся с Киевом по военной мощи» опубликовал российские образцы вооружения, которые есть на вооружении террористической организации «ДНР»:

Ополченцы ДНР утверждают, что на их вооружении стоит 69 «Градов», 10 «Ураганов», 5 «Смерчей», 6 «Солнцепеков», около 400 танков Т-64, 300 единиц Т-72, 57 Т-80 и даже 3 Т-90, говорится в материале.
Кроме образцов вооружения которые Украина не применяла при отражении российской агрессии (речь идет о танках Т-80) в 2014 году, в статье говорится об исключительно российском вооружении, которое у Украины не находилось на вооружении.
А именно: танки Т-90 и ТОС-1А «Солнцепёк»:

ТОС-1А «Солнцепёк» — российская тяжелая огнеметная система (ВВС) залпового огня калибра 220-мм на базе танка Т-72, которая была принята на вооружение в 2001 году.
Эту систему фиксировали в своем отчете представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе 27 сентября 2015 на подконтрольном боевикам «ЛНР» полигоне в Круглике

Т-90 «Владимир» — современный российский основной боевой танк. Созданный в конце 1980 — начале 1990-х годов как глубокая модернизация танка Т-72Б, под индексом Т-72БУ, но в 1992 году был принятий на вооружение уже под индексом Т-90.
О наличии этих танков на вооружении российско-террористических войск неизвестно, российские же регулярные войска применяли его при вторжении в Украине в августе-сентябре 2014 года. Тогда они применялись подразделениями 136-й мотострелковой бригады Вооруженных сил РФ. http://ukrmir.info/pressa-rf-opublikova ... paign=push

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 00:36 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

та там скоро джавелины еще появятся и прочие крейсера.
п.с. это всего лишь понты.
нет там всего этого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 00:00 
Воинственный небоход

Лётчиков РККА сбивали как курей... почему?! https://www.youtube.com/watch?v=SVxtNF9Ore8
Я думаю, сейчас было бы не лучше. У нас почти ничего не изменилось с тех времен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 09:26 

При выходе на пенсию каждый гражданин РФ получит......
http://ozersk74.com/index.php?newsid=37580

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 16:44 
Мастер

Viking писал(а):
..
Я думаю, сейчас было бы не лучше. У нас почти ничего не изменилось с тех времен.
.. и снова звон лба оп пол гулко разнесся по окрестности.. :rolleyes:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 20:24 
Воинственный небоход

hiwi писал(а):
Viking писал(а):
..
.. и снова звон лба оп пол гулко разнесся по окрестности.. :rolleyes:

С тобой противно поддерживать диалог. Особенно после того как я почитал твою перепалку с басмачом. Ты реально напоминаешь мне тот самый "умный" пылесос. :fool:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 20:53 
Мастер

А с тобой забавно поддерживать перепалку, особенно учитывая твое видение проблемы источника занятости того пылесоса.
Ты готов пенять на старательное устройство, постоянно подбрасывая ему работы продуктами своей жизнедеятельности на форуме. Я даже не буду говорит, на кого ты при этом похож, видно глаз не вооружая.. :rolleyes:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 22:16 
Заядлый форумчанин

Груповое фото "сотрудников ЧК" 1922 год Новороссийск
Вы просто представьте что эти люди вломились к вам в дом вершить правосудие "именем пролетариата"

Вложения:
38404781_261901101303267_2196489366581280768_o.jpg
38404781_261901101303267_2196489366581280768_o.jpg [ 96.62 КБ | Просмотров: 1977 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 22:44 
Фанат роялей ЛаГГ-3

https://nevnov.ru/region/Murmansk/58159 ... aya-raketa
Самолет капитана Калиечева был подбит в 1943 году при штурме вражеского аэродрома Луостари в Мурманской области.

Вложения:
Image 3.png
Image 3.png [ 455.51 КБ | Просмотров: 1928 ]

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2417 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]