Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 20 сен 2018, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 14:48 
Воинственный небоход

smit писал(а):
Ну вот -опять двадцать пять! Viking?!?!? Ответь, ты хоть раз был на концертах гипнотизеров? Там интересная мистификация на глазах у всех! В начале просьба поднять руки скрестить пальцы И досчитать до ста. и пальцы не разомкнуться. 4-пятых не могли разорвать руки . ( На одном из выступлений даже пришлось вызывать медиков)Я в эту когорту не попал.
Дружище, я сначало не очень понял о чем речь, думал это метафора какая-то. Нет, не был и даже представления не имею.

smit писал(а):
Мифы о том что Солдаты СССР насиловали немок . Это те кто избежал расстрела за сие деяния. Если ты читал Солженицына. То попытайся прочесть его биографию и всю паскудность его "произведений" .
https://youtu.be/gDK097VoIak

smit писал(а):
О том что творится на Украйне и в проеб....прибалтике. Ты зря так считаешь что тебя не касается. Моя хата с краю сейчас не работает. Идёт полная промывка мозгов ..... ПЛАН ДАЛЛЕСА

Странно только что планы Даллеса мы сами же в жизнь и притворяем, своими руками https://youtu.be/TA-xitM1wt8
Что-то не сходится?Viking! [/quote] Действительно, не сходится. Во всем виноват Даллес, и подлые американцы но при этом воруют наши чиновники, законы ограничивающие права граждан принимаются нашими законодателями, налоги и цены повышаются нашими органами власти, дороги не ремонтируются нашими службами, граждане обворовываются нашими мошенниками, которых прикрывают наши же депутаты и судьи. людей за решетку бросают, за высказывание иных мыслей наши же правоохранители...Я как-то на одиночный пикет вышел, по-поводу застройщика. Подошли ко мне ребята- полицейские, посмотрели плакат и сказали : главное что бы не политический был. При этом в рацию им начальник блоагим матом орал, что бы беседу провели, данные переписали, плакат сфотографировапли . И парнишка-мент мне говрит: ну вы же знаете какая сейчас политическая ситуация. Хотел я мальчишке возразить, что любая политическая ситуация складывается из нерешенных социальных проблем, но не стал- нафиг я его еще нагружать буду всем тем, что ему еще предстоит понять в будущем. А так я по глазам его вижу, его просто заставляют исполнять то, с чем он сам не согласен.

Но виноваты во всем не упыри, которые нас грабят и зажимают, а Даллес, Соросс, Обама и Бжезинский. Реально что-то не сходится.

smit писал(а):
Viking Если отвечаешь для меня, то можешь не выделять цитатами , пойму... :drinks_cheers:

Мне не сложно распределить для тебя текст. это в первую очередь, уважение к тебе, что бы тебе легче было разобраться в моих мыслях :drinks_cheers:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:10 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Viking писал(а):
smit писал(а):
Ну вот -опять двадцать пять! Viking?!?!? Ответь, ты хоть раз был на концертах гипнотизеров? Там интересная мистификация на глазах у всех! В начале просьба поднять руки скрестить пальцы И досчитать до ста. и пальцы не разомкнуться. 4-пятых не могли разорвать руки . ( На одном из выступлений даже пришлось вызывать медиков)Я в эту когорту не попал.
Дружище, я сначало не очень понял о чем речь, думал это метафора какая-то. Нет, не был и даже представления не имею.

smit писал(а):
Мифы о том что Солдаты СССР насиловали немок . Это те кто избежал расстрела за сие деяния. Если ты читал Солженицына. То попытайся прочесть его биографию и всю паскудность его "произведений" .
https://youtu.be/gDK097VoIak

smit писал(а):
О том что творится на Украйне и в проеб....прибалтике. Ты зря так считаешь что тебя не касается. Моя хата с краю сейчас не работает. Идёт полная промывка мозгов ..... ПЛАН ДАЛЛЕСА

Странно только что планы Даллеса мы сами же в жизнь и притворяем, своими руками https://youtu.be/TA-xitM1wt8
Что-то не сходится?Viking!
Действительно, не сходится. Во всем виноват Даллес, и подлые американцы но при этом воруют наши чиновники, законы ограничивающие права граждан принимаются нашими законодателями, налоги и цены повышаются нашими органами власти, дороги не ремонтируются нашими службами, граждане обворовываются нашими мошенниками, которых прикрывают наши же депутаты и судьи. людей за решетку бросают, за высказывание иных мыслей наши же правоохранители...Я как-то на одиночный пикет вышел, по-поводу застройщика. Подошли ко мне ребята- полицейские, посмотрели плакат и сказали : главное что бы не политический был. При этом в рацию им начальник блоагим матом орал, что бы беседу провели, данные переписали, плакат сфотографировапли . И парнишка-мент мне говрит: ну вы же знаете какая сейчас политическая ситуация. Хотел я мальчишке возразить, что любая политическая ситуация складывается из нерешенных социальных проблем, но не стал- нафиг я его еще нагружать буду всем тем, что ему еще предстоит понять в будущем. А так я по глазам его вижу, его просто заставляют исполнять то, с чем он сам не согласен.

Но виноваты во всем не упыри, которые нас грабят и зажимают, а Даллес, Соросс, Обама и Бжезинский. Реально что-то не сходится.

Viking Если отвечаешь для меня, то можешь не выделять цитатами , пойму... :drinks_cheers:[/quote]
Мне не сложно распределить для тебя текст. это в первую очередь, уважение к тебе, что бы тебе легче было разобраться в моих мыслях :drinks_cheers:[/quote]

Перенесу беседу В чём правда Брат!

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:54 
Воинственный небоход

smit писал(а):

Перенесу беседу В чём правда Брат!
:good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:30 
Гуру

Неизвестный солдат Tuntematon sotilas
Год:2017
Страна: Финляндия, Бельгия, Исландия
Жанр:драма, военный
Третья экранизация ключевого военного произведения, рассказывающего о событиях русско-финской войны (41-44 гг.), начиная с отвоевания родной Карелии и заканчивая поражением Финляндии.
http://ex-fs.net/films/85396-neizvestnyy-soldat.html

Вложения:
1522948563_89e2b78.jpg
1522948563_89e2b78.jpg [ 118.06 КБ | Просмотров: 445 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:12 
Отличник Aвиации I степени
Отличник Aвиации I степени

https://w2.zona.plus/movies/ziyayushchaya-sineva
Зияющая синева.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 22:41 
Опытный пользователь

Александр спасибо за ссылку фильма. Жизнь военного летчика и сейчас не сахар, знаю от реальных пилотов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:32 
Заядлый форумчанин

"Hurricane" 2018г Польша
История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчикам Люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
http://ex-fs.net/films/89718-uragan.html

Вложения:
1536540549_af9f680.jpg
1536540549_af9f680.jpg [ 108.91 КБ | Просмотров: 84 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:12 
Воинственный небоход

LeeSeeCeen писал(а):
"Hurricane" 2018г Польша
История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчикам Люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.

Посмотрел. На мой взгляд слабоватый фильм. Самолеты летающие как по рельсам , пулеметы, жгущие чуть ли не напалмом и в общем не раскрыта история ни 303 эскадрильи ни интереснейшая личность Яна Зумбаха.
Ну а так, спасибо за ссылку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:53 
Заядлый форумчанин

Viking писал(а):
LeeSeeCeen писал(а):
"Hurricane" 2018г Польша

Посмотрел. На мой взгляд слабоватый фильм. Самолеты летающие как по рельсам , пулеметы, жгущие чуть ли не напалмом и в общем не раскрыта история ни 303 эскадрильи ни интереснейшая личность Яна Зумбаха.

Согласен, но факт остается фактом - на Хурях сбили больше Мессов, чем на Спитах. Ну и с поляками нехорошо обошлись. Ой не хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:18 
Слесарь

Viking писал(а):
LeeSeeCeen писал(а):
"Hurricane" 2018г Польша

кстати как раз по территории панства проезжал, когда в кино показывали.
Но не посмотрел, только афишу и видел. афиша была зачетная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:33 
Заядлый форумчанин

basmach писал(а):
Viking писал(а):
LeeSeeCeen писал(а):
"Hurricane" 2018г Польша

кстати как раз по территории панства проезжал, когда в кино показывали.
Но не посмотрел, только афишу и видел. афиша была зачетная.

А побор оплат платил?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:43 
Слесарь

да особо не спрашивали поборов. в Сербии и Македонии все трясли на платных трассах валюту за проезд по мелочи, а в панстве как то нахаляву просочился.
Только на границе паны офицеры затрахали своими дурацкими очередями. но бесплатно, бескорыстно они это устраивали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 01:20 
Заядлый форумчанин

basmach писал(а):
да особо не спрашивали поборов. в Сербии и Македонии все трясли на платных трассах валюту за проезд по мелочи, а в панстве как то нахаляву просочился.
Только на границе паны офицеры затрахали своими дурацкими очередями. но бесплатно, бескорыстно они это устраивали.

Да уж, когда с Украины вьезжаешь в Панство, то наши выпускают за секунду, а поляки тщательно ищут мясо-сало. А когда вьезжаешь, то с точностью до наоборот)). Сябры очень расстраивают, когда к ним вьезжаешь. Заметно чувствуется недоброжелательность, и потому лучше обьехать их стороной, через ту же Польшу, если в Прибалтику. Таежный союз однако.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]