Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 18 июн 2018, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10558 ]  На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 528  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перспективы России
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 08:12 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Увы, я не в состоянии объяснить слепому, что трава зеленая, а небо синее... Да он и сам не хочет, он так привык... :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 08:43 
Гуру

Контингент народонаселения типа "smit"- наивные любители красочных картинок из телевизора (поскольку за окном-то все уныло), за неимением ничего другого круглый год фитиширующие над очередной годовщиной победы страны, так и не восставшей из руин и не существующей уже к 30-ке годов, тупо понтующиеся по поводу "можем повторить" со всеми прелестями ГУЛАГа, концлагей, заградотрядов и миллионами трупов, зализывающие зад начальству, которое их презирает за все вышеперечисленное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 09:37 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Aziat писал(а):
Увы, я не в состоянии объяснить слепому, что трава зеленая, а небо синее... Да он и сам не хочет, он так привык... :(

А может у тебя зеркало кривое? :lol: :lol: :lol: иль сам с ними Навального на вас одетого вертуальные очки :P :P :P я вижу мир реально а не через фильм "Решала"

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Последний раз редактировалось smit 03 фев 2018, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 09:48 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Kaza-Nova писал(а):
Контингент народонаселения типа "smit"- наивные любители красочных картинок из телевизора (поскольку за окном-то все уныло), за неимением ничего другого круглый год фитиширующие над очередной годовщиной победы страны, так и не восставшей из руин и не существующей уже к 30-ке годов, тупо понтующиеся по поводу "можем повторить" со всеми прелестями ГУЛАГа, концлагей, заградотрядов и миллионами трупов, зализывающие зад начальству, которое их презирает за все вышеперечисленное.

У тебя Kaza-Nova за окном всё уныло :lol: :lol: :lol: и видишь ты лишь Кореи Северной " закат" Но что-то ты не хочешь заглянуть в страну Где руки рубят и забрасывают комнями.Где Шариатский суд И женщин в парандже . но у тебя нет на это осужденные нет ведь ты за шорен на России где серут перед дверью у ТЕБЯ . и вместо чтоб заставить их убрать. ТЫ Kaza-Nova. кричишь за дверью как Петух ; Во всём здесь Путин виноват!!! Ведь я плачу налоги. и сука где дороги? А сам же на работе ..гонишь брак......

РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 11:03 
Воинственный небоход

А я считаю, что переубеждать смита нет никакого смысла. Придет время и человек сам все поймет, со временем.Ему просто еще не довелось окунуться во все это говно с головой. Но если окунется, и поймет реально, что происходит, я больше чем уверен, что он станет самым ярым противником действующих упырей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 11:15 
Гуру

Диагноз контингента типа "smit":
Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».
Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира». Кумиры лепятся на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей…
Анамнез:
Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо вводит в ужас.Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого, гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, американцы, извратившие волю, жыды, ахтунги, марсиане, коммунисты или велосипедисты.
P.S. не веришь? глянь в подпись.
https://lurkmore.co/Быдло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 11:37 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Viking писал(а):
А я считаю, что переубеждать смита нет никакого смысла. Придет время и человек сам все поймет, со временем.Ему просто еще не довелось окунуться во все это говно с головой. Но если окунется, и поймет реально, что происходит, я больше чем уверен, что он станет самым ярым противником действующих упырей.

А вы живёте в ГОВНЕ? :lol: :lol: :lol: Я туда не собираюсь лезть B) B) B) ВАУ а Чо У вас тырнет? Это ваша заслуга? или не доработка властей?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 11:45 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Kaza-Nova писал(а):
Диагноз контингента типа "smit":
Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».
Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира». Кумиры лепятся на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей…
Анамнез:
Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо вводит в ужас.Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого, гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, американцы, извратившие волю, жыды, ахтунги, марсиане, коммунисты или велосипедисты.
P.S. не веришь? глянь в подпись.
https://lurkmore.co/Быдло

моймилый чюдоковыатый досым!! ВАУ вы врач Психиатор? Или нарколог? Тут меня и ты обличал в Алкоголизме!!! А что вы ищете в простом?Досадно мне, коль слово "честь" забыто,
И коль в чести наветы за глаза. ............... План Далласа в действие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 12:12 
Воинственный небоход

smit писал(а):
Viking писал(а):

А вы живёте в ГОВНЕ? :lol: :lol: :lol: Я туда не собираюсь лезть B) B) B) ВАУ а Чо У вас тырнет? Это ваша заслуга? или не доработка властей?

Да, смит. В полном говне. То что у нас есть тырнет, то за это ты не переживай, власть уже работает над этим вопросом и стремится к лучшему. Если сразу сделать как в Северной Корее, то люди в ступор войдут, но если постепенно, то здесь есть к чему стремится и над чем работать - все прокатит.
Я уже тебе описывал проблемы полного говна, но понимаю, тебе все равно, как живут твои сограждане, главное у тебя лично все хорошо. А так-то помню я ельциновские времена- и тогда были люди которые были всем довольны и топили за Ельцина. У нас во все времена были довольные властью и их все устраивало, но они не замечали большинства недовольных и в результате происходил какой-нибудь ба-бах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 12:12 
Гуру

Viking писал(а):
... Но если окунется, и поймет реально, что происходит, я больше чем уверен, что он станет самым ярым противником действующих упырей.

Не согласен. Он уже окунается, благоустраивается и приспосабливается там, причем уже давно. Это просто его защитная реакция - быть smit-ом (см. диагноз и анамнез).
Его фотка (я видел, поверь) к той статейке на https://lurkmore.co/Быдло подошла бы на все 100% :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 12:13 
Воинственный небоход

Смит, ты кстати не заметил, что таких как ты становится все меньше и меньше, а вот твоих оппонентов или недовольных все больше и больше ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 15:44 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Viking писал(а):
Смит, ты кстати не заметил, что таких как ты становится все меньше и меньше, а вот твоих оппонентов или недовольных все больше и больше ?

Да заметил, К Навальному добавилась Ксюша.... Ещё одна поняв снялась с выборов. Вы хотите перемен? Каких.Вы сами хоть что-то сделали чтобы не жить в говне? Или вы ждёте миссию?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:09 
Воинственный небоход

smit писал(а):
Да заметил, К Навальному добавилась Ксюша.... Ещё одна поняв снялась с выборов. Вы хотите перемен? Каких.Вы сами хоть что-то сделали чтобы не жить в говне? Или вы ждёте миссию?

Все ясно. Тебе наглядно показать, как люди отстраивают детские площадки своими руками или кладут асфальт за свой счет, что бы жить не в говне, а администрация присылает бульдозеры и рушит это все и ровняет с землей, как незаконное вмешательство или незаконную постройку ? Оставь это "начните с себя" для неокрепших умов и путинских бабок. А нам, взрослым людям, не надо рассказывать эти детсадовские проповеди.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:10 
Воинственный небоход

=AdleR= писал(а):
Viking писал(а):

Не думаю что поймет.
Виноват будет Трамп или еще кто, но не нью Сталин.
Поймет. Я тоже пару лет назад такой же ватой был, доказывал как у нас все нормально и поправимо. Когда задумается, что ему пенсию подняли на 180 рублей, а прокурорским на 6 тыс, сравнит свой уровень жизни и их, тогда начнет потихоньку вкуривать как его власть на ...повертела.

Последний раз редактировалось Viking 03 фев 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:17 
Воинственный небоход

=AdleR= писал(а):
Это бесполезняк. Вот очередной пример:
Звоню в жилищник, почему снег на парковке не убран....
Ответ: потому, что ....белый.... б.ть..
Трубка вешается а я думаю брать ли нам всем домом лопаты и идти чистить что ли? Взять пример со смита)))

Здесь самого смита с собой брать надо, что бы он лопатой за здорово живешь помахал. А реальные инвалиды, которые не могут этого сделать, посмотрели бы на его старания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:24 
Фанат роялей ЛаГГ-3

Viking писал(а):
=AdleR= писал(а):
Это бесполезняк. Вот очередной пример:
Звоню в жилищник, почему снег на парковке не убран....
Ответ: потому, что ....белый.... б.ть..
Трубка вешается а я думаю брать ли нам всем домом лопаты и идти чистить что ли? Взять пример со смита)))

Здесь самого смита с собой брать надо, что бы он лопатой за здорово живешь помахал. А реальные инвалиды, которые не могут этого сделать, посмотрели бы на его старания.

Меня не надо брать. позавчера вчера чистил снег и завтра с Сыном и внуком и не кричу что вокруг говно! или тебе надо фото- видео отчёт. Я не жду камуналку.Я летом косил траву возле дома и на детской площадки. Но вы же ждёте что вам все должны!!!! Что ж это ваше дело -жить в говне. А я не хочу , потому не жду миссию

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:31 
Воинственный небоход

А инвалиду, что делать ? он не может физический почистить снег или покосить траву , а пенсия у него такая маленькая, что он еле-еле концы с концами сводит, не говоря уж о том, что бы кому-то заплатить за услуги. Но с него исправно сдирают коммуналку в которую включают облагораживание территорий, при этом кругом дерьмо и коммунальные службы ко всему относятся спустя рукава- снег не могут расчистить, а за это они исправно получают зарплаты и дотации из нашего кармана. т.е вы заплатите, еще и сами пойдите расчистите снег и покосите траву...Это что за менталитет такой у людей , воровской и хамский ? И все благодаря тому, что есть аморфные личности, которых будут через писюн вертеть, но они скажут: ничего, вы с меня налоги содрали, но я еще и сам пойду и все за вас сделаю, а вы давайте, продолжайте дальше лезть в мой карман, мне это садо-мазо очень даже по душе ибо я так сотни лет жил и выживал.
И да, смит, мне должны. Мне должно это сраное недогосударство, на которое я пахал из года в год, а оно меня еще и обваровало, чиновники, которые сраные сопляки, в жизни своей ничего путного не сделали, но наворовали и заплатили за свои должности или мамы и папы которых, в свое время воровали и чадам своим обеспечивали продвижение за счет миллионов других людей, а теперь эти упыри сидят, бояре недоделанные и рассказывают мне, как мне жить надо и где чего покосить и лопатой помахать, где что мне можно писать и возмущаться, а где я права не имею на их действия незаконные рта раскрывать. И эти путингские прихлебатели стоят в часах вашерон константин и мне, гражданину богатейшей в мире страны рассказывают что я на достойную жизнь себе не заработал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:54 
Фанат роялей ЛаГГ-3

:P Но ты считаешь что вместо Путина придёт Навальный и все коммунальные службы, суды,полиция. в миг станут идеальными Те не дочеловеки они не из Америки и Трампа а от жадности , зависти,Безразличия.Простые ченуши из России. И если ты считаешь что все тебе должны...... Живи в говне и жди миссию!!! :bayan:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 17:03 
Воинственный небоход

Я считаю, что Путин уже 18 лет управляет страной и еще дополнительных шесть лет хочет управлять, но при этом никакого экономического подъема не случилось, люди обеднели, страна в изоляции и кругом окружена сплошными врагами - такому президенту пора уступить место другим людям, а он с душещипательной трусостью выбирает себе конкурентов, которых никто знать не знает и не доверит им и яйца тухлого. Вот что я считаю. Я считаю, что он трусливый узурпатор, который боится реальной конкуренции и под себя прогибает конституцию, что он боится реальной политической силы и поэтому страну и СМИ захватили те, кто непосредственно к нему лоялен, потому что пока ворует он, можно будет воровать и им. Вот что я считаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 17:17 
Слесарь

Самому взяться за лопату, скальпель, пистолет, водить электричку, регулировать движение, самому судить и миловать, приводить приговор. Хомячков сам, голыми руками.
Такова жизнь по смиту

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10558 ]  На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 528  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]