Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 23 окт 2018, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кандидаты
Опрос закончился 25 июл 2018, 19:02
Hans 21%  21%  [ 19 ]
MEXAHIK 9%  9%  [ 8 ]
KOKC 6%  6%  [ 5 ]
10/Кальтерр 4%  4%  [ 4 ]
EVA BRAUN 17%  17%  [ 15 ]
Чесс/Шах 11%  11%  [ 10 ]
Оскар 3%  3%  [ 3 ]
Факер 2%  2%  [ 2 ]
фрукт 13%  13%  [ 12 ]
Fadeev - Штирлиц 13%  13%  [ 12 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Состав судей. ГОЛОСУЕМ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:02 
Мастер

Итак, госпада, перед вами список пилотов, которые были упомянуты как возможные кандидаты в коллегию судей.
Я не знаю, что наш самодержец готов реально сделать для создания данного суда, готов ли он вообще что то делать..
Просто отдавайте свои голоса за кандидатов.

Вписал только летающих за обе стороны. Некоторое исключение - Оскар, он весьма активно летает, но опыт за синих маловат.
Голосование рассчитано на 10 дней. Голоса можно отдать за нескольких кандидатов сразу.

Последний раз редактировалось hiwi 16 июл 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Состав судей. ГОЛОСУЕМ.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:51 
Идейный проповедник идеи обмена командами

Почему нет графы "Свой вариант" и "Против всех" ? А впрочем, живем в России :D

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 21:02 
Мастер

Потому что конкретное голосование должно дать конкретный результат, а не ВООБЩЕ посидели-разошлись.

Что даст пункт: Против всех? Полагаю, смысла в нем нет.
Для предложений кандидатур была выделена отдельная тема viewtopic.php?f=18&t=4669, висит она не один день, там стоит высказывать свои соображения. Любые.
Кроме того "Свой вариант" ты можешь реализовать в той же указанной теме. Я просто добавлю кандидата в список и все.

Ничего идеального нет. Идеал вообще недостижим, но это не значит, что не надо двигаться совсем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:04 
Опытный пользователь

hiwi, где остальные, предложенные мной товарищи? Заметь, эти товарищи ни разу не были замешаны ни в чём предосудительном. Да, на грубость и нахальство любой даст отпор, я про товарищей Теваса и Смерша! Думаю и другие "красные" товарищи двумя руками "за" них проголосуют. Где Мишка? Где Дени? Где Тевас? Где Смерш? Где Нестор? hiwi, добавляй их давай! Механика убирай из списка, есть большой вопрос к нему- кто то помниться не смог попасть в крест на его самолёте стоя рядом на стоянке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:50 
Мастер

hiwi писал(а):
..Вписал только летающих за обе стороны..
Хочу отметить, что писать всех подряд, тем более пилотов явно не имеющих достаточных навыков полетов за ОБЕ стороны, считаю неразумным. Чтобы судить, надо иметь представление о предмете. Одной "незамеченности" в нечестной игре явно недостаточно. Убирать кого либо из имеющегося списка так же считаю непродуктивным. Прямое голосование явно покажет, сколько данный кандидат имеет прав судить других.
Свои мысли, аргументы и доводы прошу оставлять в теме: viewtopic.php?f=18&t=4669

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:59 
Слесарь

hiwi писал(а):
hiwi писал(а):
..Вписал только летающих за обе стороны..
Хочу отметить, что писать всех подряд, тем более пилотов явно не имеющих достаточных навыков полетов за ОБЕ стороны, считаю неразумным. Чтобы судить, надо иметь представление о предмете. Одной "незамеченности" в нечестной игре явно недостаточно. Убирать кого либо из имеющегося списка так же считаю непродуктивным. Прямое голосование явно покажет, сколько данный кандидат имеет прав судить других.
Свои мысли, аргументы и доводы прошу оставлять в теме: viewtopic.php?f=18&t=4669

...а уже маленький диктатор, вершитель судеб, считатель неразумности и вестник продуктивности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:12 
Мастер

Ну, ну.. Амнезия администратус? А как же выданное высочайшее соизволение:
basmach писал(а):
.. Админа сами выбирайте, я вам на кой? Ты не только ролики не можешь записать в силу непревзойденной интеллектуальной мощи, но и и голосовалку мне тебе сделать, барину не в мочь? Или ты так разрешения спрашиваешь, революционный вы наш, ниспровергатель и процессов наладчик. Налаживай.
Прежде чем советовать мне тут куда и что подкладывать, сделай хоть что нибудь, трепач.
И как будут результаты - тогда я и поменяю свое о тебе мнение.
Либерал, отпускающий вожжи должон понимать и стойко принимать последствия.
Помочь не можешь, так хотя бы не мешай. Дополнительный беспорядок не плоди.
Предложения, мысли, аргументы, а так же недонесенный по назначению калл просьба складировать тут: viewtopic.php?f=18&t=4669

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 13:43 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Мне другое во всей этой заварухе непонятно. Кто тут самовыдвиженец? Все хотят нового царя, а что-то ни одного желающего я не видел. Все призывы дать кому-то власть, а оно им надо???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:20 
Мастер

Aziat писал(а):
Мне другое во всей этой заварухе непонятно. Кто тут самовыдвиженец? Все хотят нового царя, а что-то ни одного желающего я не видел. Все призывы дать кому-то власть, а оно им надо???
И Вам сюда: viewtopic.php?f=18&t=4669
;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:31 
Мастер

Т.к. правка изначального сообщения сбрасывает результат голосования до исправленияи, более правок делать не буду. Пока голосуйте за данный состав.

Кроме этого, если в дальнейшем будут названы еще достойные кандидатуры, после окончания данного голосования, можно будет создать дополнительный опрос по новым кандидатам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:56 
Заядлый форумчанин

у новых кандидатов забыли только спросить:А нужна ли им эта мозго-трепка и головняки?
Но если только дубинкой помахать,тогда проголосовал за двух вроде адекватов полосатых

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:11 
Слесарь

hiwi писал(а):
Ну, ну.. Амнезия администратус? А как же выданное высочайшее соизволение:
basmach писал(а):
.. Админа сами выбирайте, я вам на кой? Ты не только ролики не можешь записать в силу непревзойденной интеллектуальной мощи, но и и голосовалку мне тебе сделать, барину не в мочь? Или ты так разрешения спрашиваешь, революционный вы наш, ниспровергатель и процессов наладчик. Налаживай.
Прежде чем советовать мне тут куда и что подкладывать, сделай хоть что нибудь, трепач.
И как будут результаты - тогда я и поменяю свое о тебе мнение.
Либерал, отпускающий вожжи должон понимать и стойко принимать последствия.
Помочь не можешь, так хотя бы не мешай. Дополнительный беспорядок не плоди.
Предложения, мысли, аргументы, а так же недонесенный по назначению калл просьба складировать тут: viewtopic.php?f=18&t=4669

Напраслины не возводи. Троллинг касается отсечения кандидатур на основе внутренних мыслительных процессов, а не выборов.
Дополнительный беспорядок - это к меняющим каждый час показания гражданам, а не ко мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:12 
Слесарь

hiwi писал(а):
Т.к. правка изначального сообщения сбрасывает результат голосования до исправленияи, более правок делать не буду. Пока голосуйте за данный состав.

Кроме этого, если в дальнейшем будут названы еще достойные кандидатуры, после окончания данного голосования, можно будет создать дополнительный опрос по новым кандидатам.

Вот вечно у нас так. Схватится за рычаги - и ДЁРГ! П нет бы сначала разобраться, узнать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:31 
Опытный пользователь

Ну тогда так- проголосовал за Оскара. И, если кандидатов должно быть-6, второй и остальные 5 голосов отдаю за: Мишку; Смерша; Дени; Нестора и Теваса. Прошу согласных со мной товарищей последовать моему примеру и проголосовать за данных 6-ых товарищей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:52 
Заядлый форумчанин

Скромно предлагаю свою кандидатуру. В этой войне летаю под нн Ronstadt. Полётываю и за помидоров :confused:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:03 

Летает полтора землекопа, а собрались целую коллегию судей. Сразу видно фрукт юрист :D Коллегия судей будет судить судей походу, остальные подсудимые свалят (зная местный контингент).
Хотя забава подойдет как спорт или развлечение B), видно что многие устали от полетов и в отсутствие изменений на сервере хотят встряски) Басмач, ты не даешь людям тем для обсуждения :lol:

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:07 
Заядлый форумчанин

Категорически против тех, кто летает исключительно за одну сторону. Это в основном помидоры. Ну как они могут быть судьями ? Они же не бельмеса не понимают в синей технике и к тому же страдают психическими расстройствами и на полном серьёзе считают синих фашистами, на пол ставки подрабатывающими ещё и в игре "Освенцим".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:20 
Гуру

LeeSeeCeen писал(а):
Категорически против тех, кто летает исключительно за одну сторону. Это в основном помидоры. Ну как они могут быть судьями ? Они же не бельмеса не понимают в синей технике и к тому же страдают психическими расстройствами и на полном серьёзе считают синих фашистами, на пол ставки подрабатывающими ещё и в игре "Освенцим".

:lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 02:39 
Мастер

basmach писал(а):
hiwi писал(а):

Вот вечно у нас так. Схватится за рычаги - и ДЁРГ! П нет бы сначала разобраться, узнать...
Если ты самоустранился от вопроса наведения порядка на сервере, к чему эти постоянные пуки из под лавки?
Если можешь сделать лучше, кто ж пасмел тебе помешать? Только пока кроме заламывания рук "ах, я устал", последовательного игнорирования факта нарушений, а так же тупого троллинга ты совершенно ничего не произвел.
А мы, сирыя да убогия, уж как можем так и ладим. Главное, что по тапкам не гадим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 07:37 
Гуру

Из кандидатов нужно однозначно убирать всех чистых красных и синих - только полосатые. И мою кандидатуру тоже уберите - мне этот гемор ни к чему.

Asus F2 A85V-pro,AMD А10 5800К 3,8 (up to 4,3 GHz), 16Gb RAM DDR3 1333 (up to 1600)SSD Agility3 60Gb (system), nVidia GTX760 4Gb, Win7 Gold&Black ed. 64bit, РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]