Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 11 дек 2018, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4.14 патч
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:03 
Заядлый форумчанин

Fadeev писал(а):
JGr8_PARUS писал(а):
Наши старикашки-компутеры потянут ли ? Сдается мне , что нет, т.к. даже на старой карте Берлина и Курска фризит.

В современном компьютеризированном обществе апгрейд это необходимость, новая реальность. Хотя бы раз в пять лет. Новые возможности, сервисы появляются постоянно, и они требовательны к железу, речь не только об играх. Поток информации все больше идет через интернет, мы на пороге революции по части "интернета вещей" и проч. Комп/смартфон должен аппаратной частью соответствовать. Увы, кто не способен себе это обеспечить - аналогия, кто в прошлом веке не умел писать и читать, такие люди безнадёжно отставали от сверстников.
Не удивлюсь, если скажем через лет 30 каждому с рождения будут вшивать компьютерный чип под кожу, а дисплей с ним соединённый проецировать прямо в сетчатку глаза, потому что это удобнее чем гаджеты с собой носить.

вот так лохам и навязывают никчёмные девайсы. :lol:

а теперь мокну в лужу: Фадеев, когда чипы начнут вшивать младенцам (самый жир - ткани растут, а как же провод, соединяющий чип с дисплеем?! видимо, резиновый! ах да, в это время всё будет вайфай. :swoon: ), то транслировать сигнал будут не на сетчатку, посредством дисплея, а сразу на зрительный нерв, или ацким образом прямо в кору головного мозга. :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:08 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

полагаю так и будет.... еще на нашем веку... если конешь люди не уничтожат друг друга в ближайшее время.
беспилотные автомобили, самолеты, корабли... все это ближайшее будущее... но вот не последуют ли за ними беспилотные люди.... это и правда вопрос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:22 
Заядлый форумчанин

ничего этого массово не будет, т.к. бедные плодятся много быстрее барыг. :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 03:10 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Вот бедным-то и будут вживлять в первую очередь, чтобы они увлеченно кричали: "Хайль Гитлер!", "Слава героям!" или "Если не Путин, то кто?"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:32 
Мастер

Fadeev писал(а):
JGr8_PARUS писал(а):
Наши старикашки-компутеры потянут ли ? Сдается мне , что нет, т.к. даже на старой карте Берлина и Курска фризит.

В современном компьютеризированном обществе апгрейд это необходимость, новая реальность. Хотя бы раз в пять лет. Новые возможности, сервисы появляются постоянно, и они требовательны к железу, речь не только об играх.

Примеры покажи, таких сервисов ! На слово не верю !
Сейчас я за комп сажусь только полетать в "старичка".
БзС по-играбельности еще далек от "старичка". Да и по графике... читаю тамашний форум. Много "сырости". Короче рано покупать под него новый комп.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 20:11 
Заядлый форумчанин

Aziat писал(а):
Вот бедным-то и будут вживлять в первую очередь, чтобы они увлеченно кричали: "Хайль Гитлер!", "Слава героям!" или "Если не Путин, то кто?"

примитивное мышление. в условиях роботизации и намечающегося разделения людей на творческих (т.е. тех, кто не дипломом хвастается, а может творить) и порожняк (серая масса бездарей, чей жизненный принцип - дожить до получки) - в богатых странах бедных будут скорее стерилизовать/убивать, а в бедных странах эти черти будут плодиться, как кролики, что в итоге и приведёт к войне роботов против людей. :lol:

phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 18:33 
Форумный ас
Форумный ас

Fadeev писал(а):
JGr8_PARUS писал(а):

В современном компьютеризированном обществе апгрейд это необходимость, новая реальность. Хотя бы раз в пять лет. Новые возможности, сервисы появляются постоянно, и они требовательны к железу, речь не только об играх. Поток информации все больше идет через интернет, мы на пороге революции по части "интернета вещей" и проч. Комп/смартфон должен аппаратной частью соответствовать. Увы, кто не способен себе это обеспечить - аналогия, кто в прошлом веке не умел писать и читать, такие люди безнадёжно отставали от сверстников.
Не удивлюсь, если скажем через лет 30 каждому с рождения будут вшивать компьютерный чип под кожу, а дисплей с ним соединённый проецировать прямо в сетчатку глаза, потому что это удобнее чем гаджеты с собой носить.

Дрова рубить все равно руками придется для баньки :naughty: :naughty: :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:05 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Старина Стив Джобс как-то сказал: "Если ты сам рубишь дрова, то согреваешься ими дважды".
Я думаю все знают, кто это такой, к серой массе не относится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 11:28 
Опытный пользователь

DTH писал(а):
Лететь полчаса что бы выбить 1 машинку? или совсем ничего, попав даже рядом с зениткой.

И по 50 минут к цели летаю (что за синих, что за красных), выбиваю 1 машинку (имею ввиду на советских бомбардировщиках, т.к. на синих бомбить - плёвое дело). Тут уж кому что важнее: своя стата ("раш", "рашить") или качественный вылет (проработанный маршрут, удовольствие от полета, навигация и расчеты в полете).
Каеф у каждого свой.)
Вот летел утром сегодня, кидал "соточки" с 6 тыщ. Смотрел в прицел и видел, как "уплывают мои денежки" - бомбы легли туда, куда надо, но вразброс и ничего даж не задели, хотя и в районе стоянки наземки падали. Досадно, конечно. Но я доволен вполне. Ну, не попал, не повезло, да и шут с ним. Главное - вылет провести как надо, вернуться живым. Это уже фан, да. Ну, говорю ж - кому как.

Проект, конечно, требует "раш"а, фанатизм тут сдвигается на второй план.

Последний раз редактировалось akm615 21 сен 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 11:35 
Слесарь

Думаю, что проект предлагает выбирать свой кайф. Да, раш заводнее и эффективнее, но и долгие полёты вполне себе. Даже при ненакрытии растягивают ресурсы противника :)
Вчера было очень энергично, как в старые добрые времена - тучи красных и горстка старших офицеров люфтваффе.
Я на иле все ракеты вокруг танков воткнул, сбил в лобовую своего с перепугу. Еву с прикрышкой насильничали где то, прикрышка насильничали насильников. В общем - классика, веселье.
Плять, какие же герои те, кто с нуля на красных с горизонта бомбить учатся. Пузырь этот гроханый, нестабилизируемая скорость, секундомер. Бесит безмерно. 4 (четыре!) вылета продалбывал сброс, пока пальцы и руки узлом завязывались с этим сумка прицелом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 12:47 
Авиационная Действенная Личность для Ежедневной Работы

бомбить за красных сущее мученье если не умеешь, работа если умеешь, а за синих расслабон, но зато у синих нет ил2. а с приходом лэнд лиза у синих шансов почти нет если не создан хороший запас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 12:55 
Опытный пользователь

basmach писал(а):
Плять, какие же герои те, кто с нуля на красных с горизонта бомбить учатся. Пузырь этот гроханый, нестабилизируемая скорость, секундомер. Бесит безмерно. 4 (четыре!) вылета продалбывал сброс, пока пальцы и руки узлом завязывались с этим сумка прицелом.

Ох, поддерживаю...
Только позавчера постиг "дзэн" в бомбометании на Ил-4, казалось (хотя раньше тоже бомбил, но с непостоянным успехом). Бомбил тыщ с 6, кажется. Всё сделал в вылете правильно: самолет летит ровно, скорость стабильна, замерял скорость бомбоприцелом (секундомером, вернее), пузырек в самом центре... И тут на тебе: один шут бомбы, упавшие в нужное место, разлетевшись, ничего не выбили. Смог взять себя в руки, чтоб не предаваться гневу. Жаль, не записал это фиаско, запилил бы видос для памяти. Ну ничего, еще представится возможность, много раз еще невидимый синий ангел-хранитель отведет мои бомбы от синей наземки. :D

Ил-4 научит терпению! :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 13:00 
Опытный пользователь

=AdleR= писал(а):
бомбить за красных сущее мученье если не умеешь, работа если умеешь, а за синих расслабон, но зато у синих нет ил2. а с приходом лэнд лиза у синих шансов почти нет если не создан хороший запас.

На Не-111Н-2 не менее сложно и интересно бомбить, с прицелом BZG-2. Вероятность ошибиться тоже большая, как и на советских.
А Н-6 и "Жужа", конечно, "бомбардировщики одного пальца" (в смысле, расслабон ;-) ).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 15:13 
Мастер

красные хватит ныть)))

ил4 высота 3000 ( +/- 300 метров) скорость 300---в прицеле ставим 360 ---- 1000 в одно гнездо, 2 по 500 во второе--- если три вряд то и три можно накрыть.
выбиваешь как и на жуже! только время вылета увеличивается в среднем на 8мин.

и так можно бомбить когда летают одни синие, не надо ждать красной толпы))-скажи миша???)))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 15:41 
Опытный пользователь

EVA__BRAUN писал(а):
красные хватит ныть)))

ил4 высота 3000 ( +/- 300 метров) скорость 300---в прицеле ставим 360 ---- 1000 в одно гнездо, 2 по 500 во второе--- если три вряд то и три можно накрыть.
выбиваешь как и на жуже! только время вылета увеличивается в среднем на 8мин.

и так можно бомбить когда летают одни синие, не надо ждать красной толпы))-скажи миша???)))))))

Вот он - "раш"! ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:16 
Мастер

если хочется преодолевать трудности) тогда с жужи (если там так всё просто)))))) ) с 7000 попробуй попади,можно и 50-ками для начала )))))

ничего сложного в бомбометании с горизонта у рэдов нет !!!!!!!!
через 5 часов налёта на ил4 --- всё выставляется без проблем, на автомате - и "пузырь" то-же)

самое главное дойти-отработать---- и выжить ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 17:37 
Опытный пользователь

EVA__BRAUN писал(а):
если хочется преодолевать трудности) тогда с жужи (если там так всё просто)))))) ) с 7000 попробуй попади,можно и 50-ками для начала )))))

ничего сложного в бомбометании с горизонта у рэдов нет !!!!!!!!
через 5 часов налёта на ил4 --- всё выставляется без проблем, на автомате - и "пузырь" то-же)

C "Жужи" с 7 тыщ 50-ками по точечным целям нецелесообразно.)
Главная сложность в бомбометании на советской технике заключается в том, чтобы не упустить ничего в процессе настройки и не накосячить, так ведь? ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 17:48 
Мастер

Терпенье и труд - все перетрут) Ил-4 прекрасно и точно бомбит.
Поддерживаю тезиз 100% В этом ключе и летает эскадрилья =AS=

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 13:55 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

Басмач, а это реально вообще новые карты из грядущего патча 4.14 добавить? Донбасс, Заполярье поставить (вместо надоевшего Мурманска), Москва обновлённая.. Карты имеют улучшенные текстуры, объекты новые. Скрины здесь https://m.vk.com/club120670117.
Эффект новизны будет бомбовский! Старички, знающие все точки расположения снабов, будут чесать репы вместе с новичками :) Думаю, стоит как-то распределить объём работ между добровольцами и постепенно сделать замены карт. Начать с Заполярья, посмотреть как пойдет. Готов помочь.

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 13:38 
Заядлый форумчанин

Fadeev писал(а):
Басмач, а это реально вообще новые карты из грядущего патча 4.14 добавить? Донбасс, Заполярье поставить (вместо надоевшего Мурманска), Москва обновлённая.. Карты имеют улучшенные текстуры, объекты новые. Скрины здесь https://m.vk.com/club120670117.
Эффект новизны будет бомбовский! Старички, знающие все точки расположения снабов, будут чесать репы вместе с новичками :) Думаю, стоит как-то распределить объём работ между добровольцами и постепенно сделать замены карт. Начать с Заполярья, посмотреть как пойдет. Готов помочь.

это было бы интересно)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]