Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 24 сен 2018, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 22:43 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

В субботу рано запускать. Народ не успеет собраться.

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 23:26 
Мастер

Как такое возможно? Разве наберется столько пилотов? Ведь это 87 человек. Сколько вмещает сервер ??64 слота?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 23:38 
Слесарь

Насколько я понял, незанятые места займут боты. Наверное, 23 действительно рано. Из командировки ни фига оттестировать не успеваю сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:01 
Летающий Дух

Мне можно за Комикадзе? недолюбливаю амеров(:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:02 
Слесарь

=MAG=Kuzya писал(а):
Мне можно за Комикадзе? недолюбливаю амеров(:

Вы хоть напишите - что загрузилось то? Мне отсюда только видно, что кто то на сервер залазил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:07 
Летающий Дух

Знал бы скрин сделал(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:09 
Летающий Дух

Просто карта Маршрут на ней, описание действия, вроде всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 03:33 
Истинный Ариец. Характер — нордический, выдержанный

Идея замечательная, жаль не могу вступиться за Азиатскую империю. Однако, как мне кажется сил обороняющихся явно недостаточно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:17 
Мастер

Челы просто слепили миссию под себя. С ботами.
При формате "единственного взлета" оборона максимум сможет принять ровно 1 группу атакующих. Дальше банально кончатся патроны.
Учитывая, что в реальности у япов базы были под ними, расстрелявшие бз реально могли садится и перезаряжаться. Собственно группы амерских штурмов для того и выделены были, чтобы пресекать подобные попытки.
В случае одного взлета, ушлым амерам надо просто пустить вперёд группу ботом, переждать немного и спокойно идти на цель. УГ полное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:57 
Слесарь

hiwi писал(а):
Челы просто слепили миссию под себя. С ботами.
При формате "единственного взлета" оборона максимум сможет принять ровно 1 группу атакующих. Дальше банально кончатся патроны.
Учитывая, что в реальности у япов базы были под ними, расстрелявшие бз реально могли садится и перезаряжаться. Собственно группы амерских штурмов для того и выделены были, чтобы пресекать подобные попытки.
В случае одного взлета, ушлым амерам надо просто пустить вперёд группу ботом, переждать немного и спокойно идти на цель. УГ полное.

Ть... под каких себя? Автор - гражданин Германии, пейте антипараноидальные препараты чаще, везде вам амеры мерещатся. И учите историю - США и союзники банально были сильнее империи.
А вот про то, что взлет 1 и патрония не хватит — это по делу. Доеду домой буду думать.
Предлагаю всем пилотам-истребителям (даже таким криворуким, как я) доброй воли взлететь за JAF и удивить ботобойцев способностями живых игроков. Вы гляньте на запись полета - там боты летают как по учебнику начальных классов.
После таких полетушек выход в онлайн будет шоком. Наши латиноамериканские братья до сих пор из фельдфебелей выбраться не могут.
Сижу вот в аэропорту Нижнекамска, аж руки трясутся - атаковать группу из 16 либерейторов это ж обос..ться как круто. Надо себе повязку из простыни с солнцем насобачить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:04 
Мастер

Конечно картинка будет смотреться красиво. Боты идут себе по маршрутным точкам, иди за ними и нет проблем с навигацией. Плюс хорошее кино получится. Если роботы на карте - я пас извините.Эдакая миссия офлайн в онлайне :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:44 
Летающий Дух

basmach писал(а):
hiwi писал(а):
Челы просто слепили миссию под себя.
Учитывая, что в реальности у япов базы были под ними, расстрелявшие бз реально могли садится и перезаряжаться. Собственно группы амерских штурмов для того и выделены были, чтобы пресекать подобные попытки. Ц

Ть... под каких себя? Автор - гражданин Германии, пейте антипараноидальные препараты чаще, везде вам амеры мерещатся. И учите историю - США и союзники банально были сильнее империи.
А вот про то, что взлет 1 и патрония не хватит — это по делу. Доеду домой буду думать.
Предлагаю всем пилотам-истребителям (даже таким криворуким, как я) доброй воли взлететь за JAF и удивить ботобойцев способностями живых игроков. Вы гляньте на запись полета - там боты летают как по учебнику начальных классов.
После таких полетушек выход в онлайн будет шоком. Наши латиноамериканские братья до сих пор из фельдфебелей выбраться не могут.
Сижу вот в аэропорту Нижнекамска, аж руки трясутся - атаковать группу из 16 либерейторов это ж обос..ться как круто. Надо себе повязку из простыни с солнцем насобачить.

Если пиндосы были такие крутые шо же они тогда аж до 46го года с япошками возились? Но сие не в тему, извените за флуд(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:46 
Летающий Дух

ЭТО ИГРА, ПОЛЕТЮ ЗА ПИНДОСОВ РАЗ КИНО В ОДНИ ВОРОТА( А репетипетировать бум?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:49 
Летающий Дух

И ещё бы кинчик перл хабор снять эээээх мечты меты))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:54 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Админ всем диагнозы выписывает ,..
...Какую то историю США учить еще ,... ИМХО Если бы не Борьба СССР в ВОВ против немцев..и (не Халхин Гол в 1939 который отбил желание Японцев нападать на СССР сухопутно ),..то не факт что Союзники были сильнее Империи с её Союзниками ))
Какой то Рабаул ... ?
Вы о чем вообще , ? Ниче не понимаю что тут происходит ваще ? нафиг вам какой То Рабаул ???

Уже 2 года прошло , а на сервере все после карты КРЫМ идет Унылый МУРМАНСК .,,!!!
2 года прошло ,.. А на УНЫЛОМ МУРМАНСКЕ Патчеделы всё никак не могут Исправить свои КОСЯКИ С СОЛНЦЕМ и ПОГОДОЙ ,. и не только на Мурманске но и на КУРЛЯНДИИ и т.д ... Что они вообще в патчах выпускают ?, если они даже это исправить не могут ??? )))) дальше Косячат ??)
2 года прошло , а Як1 по прежнему на сержанте, а Ишаки на Ст. сержантах ...непорядок !

На Счет Рабаула ! Лучше бы отдельной финтефлюшкой , сделать на ФНе между войнами МИССИЮ ,.. отдельной войной,.. с картой Мегоогромной самой из ПаСифика ,...
Где сплошь один океан , изредка встречаются острова,... и где вместо Брусков бы стояли действующие Авианосцы ,.... Вместо фронтов - типо Конвои ,.. вместо резервов и Снаба - тоже конвои ,.. но разноплановые ,.. Захватил\выбил фронт -конвой , значит - захватил поле ,... Значит на след миссию ,.. на том месте где стоял вражеский брусок -авианосец - теперь стоит союзнический авианосец ,..... и с этих авианосцев взлетаешь,...!
и так играть эту миссию , пока одна из сторон не сдвинет Линию фронта и не выбьет противника из карты ,.... По моему это реально сделать ,.. как отдельной картой ...на принципе миссий ФНа ,... ?!

Вот эта тема ,.. для разнообразия , иногда между войнами ,..!!!
Подключить блин питонщиков найти их в конце концов , которые бы нафиг выкинули Мурманск (прошу простить Мурманчане но ) и впихнули бы вместо него Киев , .... этот мурманск с этим Солнцем просто ппц уже как достал ,.....
Патчеделам на Заметку ,.. до сих пор нету нормальных карт сделанных с душой ,.. местности где на СГФ проходили реально сАМЫЕ Ожесточенные Бои ,.. в течении 3х ЛЕТ ,.. а не только одно сражение ,... Все самые известные Эскадры и ПОлки и АСЫ с обеих сторон сражались именно там ,.... а что это и где это вы спросите ? Это ДОНБАСС ,.. Это вся левобережная Слобожанская Украина ,.!!! Это ХАРЬКОВ !!!! эТО ДОнецк , Это ЛУганск,. это все что от Полтавы Харькова и ниже до крыма это ТАврия ,.... ВОТ где все 3 года Шли не прекращаясь главные воздушные зарубы ,... где погибло больше всего пилотов ,.... 1941, 1942,1943, 1944... даже 4 года над одной и той же территорией шли не прекращаясь воздушные бои ,... Если битвы за Москву Сталинград и т.д важные да, отдельные эпизоды воздушных сражений ,... То эта территория просто Усеяна сражениями более массовыми по сравнению с ними ,... зато вместо этого делают Одессу мего огромную , и т.д ,.. прибалтику...,.. когда весь донбасс бы поместился . .. Это ПОЗОР для патчеделов и Картоделов,.. да , я слышал что вроде какие то картоделы мододелы делали Харьков,.. но я не видел ничего сказать не могу,... а ПАтчеделам так называемым ОФмциальным,.. - Просто ПОЗОР что нет харькова и левобережной украины!,... Чем они вообще занимаются,... ? ПОзором ! Книжки им бы почитать ,.. для начала ,.. потом делами заниматься и птчами,....
Слава ОМУ которые сделали титаническую работу , на них и выезжаем до сих пор..
даже все остальные авиасимуляторы просто детский лепет ,..кроме БЗБ которые вляпались в пиндосов и прогорели из за этого ....сильно много вложили но не туда,.. и угробился такой движок и такой авиасим с потенциалом,... все остальное детский сад ,...

Вот такая вот ситуация товарищи , камрады ,... так и живем ,...
п.с. Всея басмач Забудь про Запад, не поможет тебе запад и твои Ляхи,.. на свои силы надо только надеяться,.. ).. продай Копию сервака, не жмотись,)... Надо развиваться,.. видишь эпоха динозавров прошла ,.. надо эволюционировать !)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:53 
Слесарь

Эээ.. кто нибудь сделает миссию? Заведет канал на ютюбе и натащит 10 тыс Или привычно ограничимся трындежом? Пустобрёхи-хоругвеносцы.
Шаман, конвертировать бы хоть часть твоего буквоноса на что то конструктивное. Но нет, буквы всё хлещут и хлещут из организма. Рисуй миссию, сунем на сервер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:18 

basmach писал(а):
Рисуй миссию, сунем на сервер.

Ээээмм .... не ну я в принципе мог бы попробовать , правда последний раз я Полный редактор открывал лет 10 назад ,.. но думаю разберусь ,... ( Если никто не сможет сие воплотить из тех, у кого полный редактор более свеж и на слуху ),....

Но на перспективу ,. что бы это нарисовать , что я должен знать с точки зрения функционирования потом на ФНе ,..? Т.е, Ну или пример любой ФНовской миссии в полном редакторе , как то скиньте , что б открыть в полном редакторе,.. понять как оно устроено , и сделать типо так же но в Океане с корабликами ,... (если я правильно понял то, что я могу не понять, или то что мне нужно будет понять при рисовании.)

Потому что я не миссию одну имею ввиду,.. а Карту , как все остальные на Фне,.. с движением Линии фронта , но вместо брусков -Авианосцыу мори окияне, вместо фронтов\снаба \резов\ - -- - Корабли , корабли, корабли ,...... ну может на острове танчик,.. или фронт (если остров вообще будет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:27 
Слесарь

SHAMAN писал(а):
basmach писал(а):

Ээээмм .... не ну я в принципе мог бы попробовать , правда последний раз я Полный редактор открывал лет 10 назад ,.. но думаю разберусь ,... ( Если никто не сможет сие воплотить из тех, у кого полный редактор более свеж и на слуху ),....

Но на перспективу ,. что бы это нарисовать , что я должен знать с точки зрения функционирования потом на ФНе ,..? Т.е, Ну или пример любой ФНовской миссии в полном редакторе , как то скиньте , что б открыть в полном редакторе,.. понять как оно устроено , и сделать типо так же но в Океане с корабликами ,... (если я правильно понял то, что я могу не понять, или то что мне нужно будет понять при рисовании.)

Гугль. Ну или Спутник, если он идейно ближе. На ФН большой специфики нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:30 
Слесарь

=MAG=Kuzya писал(а):
basmach писал(а):
hiwi писал(а):
Челы просто слепили миссию под себя.
Учитывая, что в реальности у япов базы были под ними, расстрелявшие бз реально могли садится и перезаряжаться. Собственно группы амерских штурмов для того и выделены были, чтобы пресекать подобные попытки. Ц

Если пиндосы были такие крутые шо же они тогда аж до 46го года с япошками возились? Но сие не в тему, извените за флуд(

Ну хер бы им не возиться. Им, болезным, жалко было столько своих под нож пускать, это у нас бабы еще нарожают. Да и война таки не на своей земле, нет такой срочности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:34 

basmach писал(а):
SHAMAN писал(а):
basmach писал(а):

Гугль. Ну или Спутник, если он идейно ближе. На ФН большой специфики нет

нет погоди, ... человеку который 10 лет не открывал полный редактор , без примера как выглядит миссия на ФН, сделат ьподобное нереально ,... так как там какие то БАЗЫ нужно расставлять , радиусы,... я ничего этого не помню тупо ,... нужно смотреть на пример ,. . .
Я вообще хочу понять , мы об одном и том же говорим, ? поняли друг друга правильно ?
Потому что я не миссию одну одиночную имею ввиду,.. а Карту , как на Фне,.. с движением Линии фронта !!!, Где вместо брусков -Авианосцы у мори окияне, вместо фронтов\снаба \резов\ - -- - Корабли , корабли, корабли ,...... ну может на острове танчик,.. или фронт (если остров вообще будет) ... ну и даже резерв и снаб не нужны, т.к одна карта,.. можно только фронты ,.... но в таком случае как оно будет увязано с математикой сервера который все считает ? Или сделать и резерв и снаб ,... и что б просто прокатить можно было на сервере ? ну т .е прежде чем делать есть такие вопросы ,..

Последний раз редактировалось SHAMAN 22 дек 2017, 14:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]