Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 25 июн 2019, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Приведенный пример является читом?
Да 18%  18%  [ 2 ]
Нет 82%  82%  [ 9 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 18:23 
Гуру

Итак. На суд общественности выносится трек с участием типка под ником ВРАТ.
https://yadi.sk/d/LKIdES4AojM6J
Очередной мертвый пелод крутит петли, делает бочки, работает газом.

Asus F2 A85V-pro,AMD А10 5800К 3,8 (up to 4,3 GHz), 16Gb RAM DDR3 1333 (up to 1600)SSD Agility3 60Gb (system), nVidia GTX760 4Gb, Win7 Gold&Black ed. 64bit, РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 18:47 
Заядлый форумчанин

=SOVA=Facker писал(а):
Итак. На суд общественности выносится трек с участием типка под ником ВРАТ.
https://yadi.sk/d/LKIdES4AojM6J
Очередной мертвый пелод крутит петли, делает бочки, работает газом.

Ничего необычного не усмотрел. Разве что радиатор подозрительно долго закрыт.
Вот в его бы кокпите посидеть :(

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:52 
Гуру

MUSTAFA. писал(а):
Ничего необычного не усмотрел. Разве что радиатор подозрительно долго закрыт.
Вот в его бы кокпите посидеть :(

:lol: :lol: :lol:
"-ну, что, доктор?
-да все нормально. Вот только позвоночник торчит из горла - это плохой симптом,
температура ниже 25 гр. и сердце у нее не бьется."(с)
P.S. Як б/н 4 явно управляемый полет после ПК.

Последний раз редактировалось Kaza-Nova 12 фев 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:00 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Я прекрастно видел со Своего кокпита, как после ПК, самолет не воткнулся в землю, а затем еще начал бочки крутить , когда я решил вернуться разобраться что к чему, он начал хоть и прикидываясь вялым, НО крутиться , Плюс уже на треке стало видно как он Без Рулей крутил как новенький еще до ПК, (в игре я незнал что он без рулей на меня заходил, и видел что крутил он Максимально чисто, как на новом самолете , )
Плюс, после ПК слышно работу Мотором тягой двигателя , в самолете с Убитым пилотом, !
Вначале он прикидывался мертвым и описывал невнятные вигуры, но в конце начал доворачивать и подворачивать , это на треке видно четко , на чем и спалился,

На писанину в чате чел тупо Отморозился ,

Трек смотреть надо внимательно!!! трек конечно корявый, т.к. я его четко запКшил, а на треке я струляю непонятно куда , и пк приходит апосля стрельбы,..

Но из Кабины было видно Четко как Маневрировал чел с Убитым Пилотом , !

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:20 
Мастер

Прикольно. Особенно он "ожил" когда 2 раз ему на 6 ты упал :D

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:34 
Гвардии Отличник авиации
Гвардии Отличник авиации

Я ничего необычного не увидел. Рули после ПК не двигались. "Бочки начал крутить" после попадания в крыло. Много раз видел, как мой самолет после прыжка с парашютом еще долго летает примерно так же, как на этом треке.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:01 
Заядлый форумчанин

А ТРЕК С ТВОЕЙ ОТСТРЕЛЯНЫЙ Ж..Й ВЫЛОЖИШ!!??

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:39 
Мастер

Спокойнее народ. Давайте не будем превращать тему в поиск САМОЙ кривой рожи. Для этого стоит отдельно тему открыть.

Специально пересмотрел трек. ИМХО - после пк пилота, як пилотируется явно лучше чем до. Но дело скорее всего как раз в том, что после ПК ему никто не мешает летать. :) Свободный полет не нарушен действиями явно не самого умелого пилота, который уже пк. Все эволюции вполне объяснимы с точки зрения физики Ила.

Самый и единственный вопрос, который кажется убедительно вскрывает "читора" - "работа газом". Но как ни странно, как раз эта "работа" при более внимательном рассмотрении оправдывает подозреваемого. Дело в высоте, на которой все и происходит. На вскидку она около 2000. Эта высота при которой не имеющий автомата як, но с заПКашенным пилотом, начинает выдавать разную тягу: при проходе внизу на 1 ступени (а скорее всего она до ПК и стояла) тяга одна, выше естественно падает.

Короче говоря, если бы на этом треке был месс - читор был бы пойнан, а так .. Просто назло килл жал до потери полного смысла. Ну а месс смело воевал с трупом. :)

п.с. Давайте спокойно разбирать ситуации?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:49 
Гуру

Сдается мне, что Босс вернулся. Вот только под каким ником он сейчас читерит? BPAT, Frog, Krik? Крик вообще одном выстрелом стабильно выбивает РН и РВ. Как то мутно все. Фрог на Як-1 переклимбливает Густава 2.

Есть еще одно предложение - внести в правила очередную правку: После получения ПК пилот любого самолета обязан выйти в брифинг в течении 5-10 секунд. Причем не дожидаясь падения бомб если это бомбер.

For Agat: Я тоже не заметил движения рулей, но изменения тяги двигателя как объяснить? Есть полный вариант трека. Возможно там во время всего полета мы увидим постоянно закрытый радиатор. Когда заработает форум Легенд авиации, спрошу админа насчет возможности просмотра телеметрии полета из записи.

Asus F2 A85V-pro,AMD А10 5800К 3,8 (up to 4,3 GHz), 16Gb RAM DDR3 1333 (up to 1600)SSD Agility3 60Gb (system), nVidia GTX760 4Gb, Win7 Gold&Black ed. 64bit, РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:56 
Гуру

https://yadi.sk/d/FLnBtJkMok2aW

Вот полный вариант трека вызвавшего спор.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:00 
Император Антарктиды

=SOVA=Facker - по ходу читы не тока у тя есть :naughty: С ху ли ты решил, что особенный , и тока те можно. Жри бесплатно. :D

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:09 
Гуру

Тайга, в дурку сдайся, весна еще не началась, а у тебя очередное обострение. Сначала обоснуй и докажи, если имеешь против меня, звездобол антарктический, что то более веское, чем говно коим ты тут раскидываешься. Тебе мало банов на форуме БЗС за необоснованное говнометание?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:45 
Слесарь

последнее китайское предупреждение - за мат и оскорбление нахер забаню. взрослые люди, как уркаганы общаетесь. Тайга, факер - вам пишу!
hiwi - плюс за попытку успокоить людей

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:53 
Заядлый форумчанин

=SOVA=Facker писал(а):
читерит? BPAT, Frog, Krik?

MyLittlePony
-=ZhoZhoo=-
проштаныбылещеник
:wacko:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:18 
Гуру

basmach писал(а):
последнее китайское предупреждение - за мат и оскорбление нахер забаню. взрослые люди, как уркаганы общаетесь. Тайга, факер - вам пишу!
hiwi - плюс за попытку успокоить людей

У меня мата нету, а Тайга по хорошему не понимает. Неадекват как на форумах вирпильских, так и в полетах. Множественные тараны бомберов загнали бедолагу в многотысячный дефицит очков, что даже права вотебана не имеет.
http://il2org.ru:8080/war/pilot?pilotid=32889

Последний раз редактировалось =SOVA=Facker 12 фев 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:24 
Гуру

Figa писал(а):
=SOVA=Facker писал(а):
читерит? BPAT, Frog, Krik?

MyLittlePony
-=ZhoZhoo=-
проштаныбылещеник
:wacko:

Босса поймали за яйца, когда он залез на Ла5 вылез на инверсию заметно быстрее ее реальных возможностей. В Крыму он, например, летал не открывая радиаторов, ВООБЩЕ никогда не открывал их на любых самолетах. Но апогеем стал тот случай с лавкой. Множество пилотов пытались повторить его достижение и значительно отставали от графика Босса, примерно на 1,5-2 минуты. :naughty: После этого он тихо куда то исчез, ушел по английски, но где гарантии что он не продолжает тут шкодить? Как бы вытряхнуть айпишник и адреса подсети босяка из логов и сверить его с айпишниками и адресами нынешних мутных типов? Думаю что всплыает говнецо..

И наконец пора уже навести порядок с пинголетчиками. В правилах сервера добавить пункт о максимально допустимом пинге для игры. шкалит за 200? Будь добр на бомбардировщиках летай, стабильно больше 500-600? Гуляй Вася к своему провайдеру, пусть делает связь. Громыхало - пример пинголетчика, Спит еще один кадр. У синих тоже человек 5 имеется.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:15 
Мастер

Вообще я порылся в памяти что то припомнил про этого врата. Это вроде один из непримиримых партизан-борцов с нимецко-фашЫсткими оккупантами. Он с отверткой вечно (напомнило * :D :D :D). Пилот весьма средненький, но парень из разряда которые потерялись в белорусском лесу.

Босс был хорошим пилотом. Потом, видимо, ему джаст помассажировал мозги, он стал заниматься тем, за что в итоге был забанен. Кстати говоря, джаст он ведь чмо не столько потому, что на сервере читы юзал. Самое главное, что он своими сладкими речами сумел так воздействовать на иные мягкие красные умы, что последние готовы каждого умелого противника называть читером (просто не понимая, почему проигрывают), убедив их в якобы использовании синими читов, он тем самым привлекает не сильных пилотов в число читеров реальных. Короче говоря, он гадит на весь ФН. Именно поэтому его нельзя здесь терпеть. Ни через 3 дня, не через 3 недели.

Сегодня на ФН летало 40+ пилотов, было совсем неплохо без присутствия всякой гнили. Хотелось бы в дальнейшем не видеть изменений.

*
Висю на парашуте,
И жить мне так охота,
Но в небе замечаю,
Я синего пелота,
Оскал лица ужастный,
Неиспугал ничуть,
Ему кричу я - Морда!
- Давай ешо чуть-чуть!
Зажал отвертку правой,
Уверенно рукой,
Теперь позорный мессер,
Ты сцукко будеш мой,
В фонарь с размаху врежу,
Сквозь толщу оргстекла,
И что есть мочи крикну,
ПРЕВЕД КАЗЁЛ!!! АГА!!!

..автор бессмертен :)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:22 
Гуру

hiwi писал(а):

Босс был хорошим пилотом.

Ключевое слово БЫЛ....
вот только факты оказались против него.
А был ли он вообще хорошим пилотом? Возможно и хорошим то он был только из за читов.... :naughty:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:33 
Заядлый форумчанин

даже если он читак это не отменят того что сбивается он легко ))
Цитата:
MyLittlePony

музыкальная пауза ))
https://www.youtube.com/watch?v=N00cjekvhlI

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 01:04 
Мастер

=SOVA=Facker писал(а):
hiwi писал(а):
Босс был хорошим пилотом.

Ключевое слово БЫЛ....
вот только факты оказались против него.
А был ли он вообще хорошим пилотом? Возможно и хорошим то он был только из за читов.... :naughty:
ИМХО: мы могли наблюдать типичную историю соблазна гордыни. Ну задевало босса, что синяки его сбивают. А тут этот со своими "авторитетными" нашептываниями и "тестированием читов" на ФН. Ну и короче бес в ребро седой бороде ;) Жаль. Нормальный Босс был интересным противником.
п.с. Кстати, мне Босса сейчас Мишка напоминает. По степени злости на синеву.. ;)

Последний раз редактировалось hiwi 13 фев 2016, 09:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]