Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 20 сен 2018, 05:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Держи читера!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:49 
Опытный пользователь

В миссии #1461167466 пилотом " PuxnasteKacheny" http://www.il2org.ru:8080/war/pilot?pilotid=47236 был применён чит.
Видимо, он решил таким образом "отомстить обидчику" вот за этот случай https://yadi.sk/d/eh-a8HhCrBN8u на треке я (hop) подстрелил его миг, ему ПОКАЗАЛОСЬ, что я читер, и он назвал меня "снайпером сраным".
Спустя некоторое время, он применил чит, повредив мой кравт причудливейшим способом. Не знаю что он там включил, но уверен, что этот трюк он сделал УМЫШЛЕННО, уверен, так же, что он заведомо знал, где я нахожусь, и специально выследил меня (возможно по внешним видам).
Собстно вот трек, на котором отчётливо видно применение чита: https://yadi.sk/d/ko1Nzx-ArBRFc. Его мигарь борт 39 атакует. Правда, я сам зевнул, не заметил его присутствия.
Всё, что я увидел, это близкий кон на 2часа ниже, внезапно появившейся там, и сразу же, в этот момент, мой самолёт качнуло, всё покраснело, я ранен крафт повреждён, при этом никаких звуков попаданий не слышал, даже не понял поначалу что произошло, и только через секунду дошло, что атакован)). Ну я бочкой вниз, оглядываюсь-миг на "6", в общем как то ушёл на скорости.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Держи читера!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 12:35 
Заядлый форумчанин

это фриз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 00:11 
Опытный пользователь

А как часто мессеры включают корректор и взрывается мотор?
https://yadi.sk/d/e0wvXww-xcSoq

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 01:16 
Мастер

простой редактор. г-2. Закрываем радиатор и греем двигатель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 08:47 
Заядлый форумчанин

Coon удивляет способностями своего як-9д,самоделкин ,прям!Началось с этого:
https://www.youtube.com/watch?v=J1li4-A_ieI
Запись от slabak.Coon не отрицает 750км/ч,набраных его як-9д.В редакторе флатер наступает при 700км/ч, крылья отваливаются от як-9д при скорости 720км/ч.
Продолжение от другого пилота,почерк выяснили,поэтому участник боя на фоке по моей просьбе делал запись от первого лица:
https://www.youtube.com/watch?v=hxsAYnJJjcU
В этом ролике пикировали (по словам участника) с 6000м.Соотв.приборную скорость надо увеличить на 20-25% на высоте 4000м и т.п.соотв высоте участников боя.А бой на вертикалях в этом ролике ЯК-7Б!!
"Нам такой хоккей не нужен!"(С)
Согл.разделу "Нечестная игра" Правил сервера наказание не предусмотрено."Каво делать будем?"(С)
Редактировал,ибо разглядел,что на вертикалях-не як-9д.
P.S.Поправил по подсказке автора ролика як-1 на як-7б.

Последний раз редактировалось karol 29 окт 2016, 14:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 09:25 
Слесарь

высказываемся. у меня квалификации не хватает. пикирование на фоку действительно выглядит очень скоростным. предположение о заправке як - это предположение же. хз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 13:12 
Мастер

Ролик не смотрел т.к. он не от лица Coon. Наблюдаю за этим гражданином. Пилотаж выше среднего , а вот стреляет, как ковбой или лучше )))) . Причем из таких положений, что самолет то практически на сваливании, т.е. можно сказать "на удачу", но это постоянно такая стрельба! Удивляться нечему. Защиты сервера нет от читов. И сами читы можно найти в инете.
Утираемся и летаем дальше!
P.S. Я просто выхожу из игры,когда Coon в неё заходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 14:36 
Мозговыносящий бредогенератор

karol писал(а):
...Coon не отрицает 750км/ч,набраных его як-9д.

Ну раз уж и сам не отрицает-в бан.
По компарю ему не больше 700км/ч положено летать.

Треки пилота Bethoven https://yadi.sk/d/Bk3HpHLieTDDk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 17:46 
Заядлый форумчанин

Какой смысл играть с читами? Интересно ведь посоревноваться в равных условиях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:46 
Заядлый форумчанин

basmach писал(а):
высказываемся. у меня квалификации не хватает. пикирование на фоку действительно выглядит очень скоростным. предположение о заправке як - это предположение же. хз.

Посмотрел оба ролика - ниче конкретного.
В первом пике скорость Яка до 700 не дотягивает, как я ощущаю. Як пикировал, когда почувстовал, что скорость чрезмерна - сделал горизонтальную полочку и спокойно догнал фоку, тупую фоку, которая зачем-то полезла в климб, вместо того, чтобы уходить в горизонте.
Во втором ролике фока преследует яка на скорости 740 -750 и понемногу догоняет, по-видимому у яка около 700, потом як теряет элерон от флаттера. У читера элерон не отлетел бы, наверняка не знаю, но по логике так.
Объясняйте что не так, обвинители.
Зачем бой на вертикалях показали, даже не понял.
По-моему - действительно, паранойя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:11 
Заядлый форумчанин

надо треки смотреть, а не ролики, чтобы была видна скорость фоки или яка. Тогда можно будет вычислить скорость сближения или хотя бы видно будет кто быстрее. По роликам ниче такого...

И вообще, свободу солу уже неактуально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 23:22 
Заядлый форумчанин

Blazerr писал(а):
basmach писал(а):

Посмотрел оба ролика - ниче конкретного.
В первом пике скорость Яка до 700 не дотягивает, как я ощущаю. Як пикировал, когда почувстовал, что скорость чрезмерна - сделал горизонтальную полочку и спокойно догнал фоку, тупую фоку, которая зачем-то полезла в климб, вместо того, чтобы уходить в горизонте.
Во втором ролике фока преследует яка на скорости 740 -750 и понемногу догоняет, по-видимому у яка около 700, потом як теряет элерон от флаттера. У читера элерон не отлетел бы, наверняка не знаю, но по логике так.
Объясняйте что не так, обвинители.
Зачем бой на вертикалях показали, даже не понял.
По-моему - действительно, паранойя.

1.Як в 1-м ролике не отстает от фоки в пикировании.скорость фоки перед маневром на п-40 составляла 750км/ч.Як идет почти вслед.Даже сделать "полочку" надо яку РВ задействовать...Все обошлось без поломок.
2.Включаем математику а не ощущения.Маркер фоки за яком появился на 29сек.записи(см.в правом углу).Расстояние между ними в этот момент-500м.Скорость фоки в этот момент -730.Максимальная скорость в этом ролике-750 Берем среднюю-740.
Если у яка было 700,скорость сближения -40км/ч.С 29 секунды записи по 1.01 сек.записи фока сблизилась с яком на 150-200м(крылья фоки не отчетливы)Дистанция между самолетами-300-350м.То есть за 30сек.фока преодолела 150-200м на отрезке между самолетами.Итого:150м делим на 30сек=5м/с.Это скорость сближения фоки с яком,что соотв.18км/ч.Отнимаем от фокиной скорости 18км/ч,получаем 722км/ч.-скорость яка.Если же еще добавить 10% истинной скорости на этой высоте-однозначно банить,ибо Coon на такой скорости еще рули тягал.Немножко растянуто,но,полагаю,разжевано.
3.Неужели не удивили вертикальные маневры як-7б 42г.???Может ты на них недостаточно практиковался?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:32 
Заядлый форумчанин

karol писал(а):

А элерон отлетевший у яка как обьяснить? Если читер - отлетать не должно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 03:15 
Мастер

Bethoven писал(а):
karol писал(а):

+1

Blazerr писал(а):

А откуда ты знаешь, что у читера элерон не отлетит?! ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 07:51 
Заядлый форумчанин

Blazerr писал(а):
...Як пикировал, когда почувстовал, что скорость чрезмерна - сделал горизонтальную полочку и спокойно догнал фоку, тупую фоку, которая зачем-то полезла в климб, вместо того, чтобы уходить в горизонте.

1.Фока отупела от отчаяния. :D Як ее догонял что в горизонте после пикирования,что без горизонта,-и так 3 раза подряд по одной и той-же схеме...
2.Судя по затяжному бою на вертикалях як-7б от Coon ,он вбивает модель Ла-5фн в используемые самолеты.Всему предел есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:06 
Заядлый форумчанин

JGr8_PARUS писал(а):
Bethoven писал(а):
karol писал(а):

+1

Blazerr писал(а):

А откуда ты знаешь, что у читера элерон не отлетит?! ;)

Дедукция. Поставь себя на место преступника *С. Если бы я был читер - поставил бы флай-модель от Кометы - и не разваливался бы на скоростях до 1000. А отлетевший элерон ему как алиби.
Вы же против него воюете - пишите трэки, попадется рано или поздно, если читерит.
Rainbow_Dash писал(а):
надо треки смотреть, а не ролики. По роликам ниче такого...

И вообще, свободу солу уже неактуально

Последний раз редактировалось Blazerr 30 окт 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:11 
Заядлый форумчанин

karol писал(а):
Blazerr писал(а):
...Як пикировал, когда почувстовал, что скорость чрезмерна - сделал горизонтальную полочку и спокойно догнал фоку, тупую фоку, которая зачем-то полезла в климб, вместо того, чтобы уходить в горизонте.

1.Фока отупела от отчаяния. :D Як ее догонял что в горизонте после пикирования,что без горизонта,-и так 3 раза подряд по одной и той-же схеме...
2.Судя по затяжному бою на вертикалях як-7б от Coon ,он вбивает модель Ла-5фн в используемые самолеты.Всему предел есть.

Если б он на Ла5 фн модели был, он бы выиграл бой, или нет?
Мессер выиграл - получается Сооп был на яке. Опять нестыковка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 15:55 
Заядлый форумчанин

Blazerr писал(а):
Если б он на Ла5 фн модели был, он бы выиграл бой, или нет?
Мессер выиграл - получается Сооп был на яке. Опять нестыковка.
Дедукция. Поставь себя на место преступника *С. Если бы я был читер - поставил бы флай-модель от Кометы - и не разваливался бы на скоростях до 1000. А отлетевший элерон ему как алиби.
Вы же против него воюете - пишите трэки, попадется рано или поздно, если читерит.

1.У мессера не пришло СПУ.Яка или зенитка свалила,или кто-то помог мессу.
2.Удивляешь...Искать логику в действиях читера?? Это люди с немного нарушеной психикой.Денег на читах не заработаешь,почета-тем более,эго не потешишь,ибо знаешь,что выигрываешь жульничая,людей раздражать-да!Кругом минусы(для нормального человека).Спрашивается:нафига?Вывод:-нарушение психики!А ты-дедукция!МАТЕМАТИКА!Треки сняты,математически обоснованы подозрения в использовании читов.Чего админы ждут-непонятно...
P.S.Забыл основное:и баба за наличие читов в Иле лишний раз точно не даст... :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 11:37 
Реальный пилот
Реальный пилот

недавно узнал, что всем известный старожил сервера Boss, замаравший своё честное имя использованием читов, соизволил вернуться на ФН.
Сегодня довелось с ним летать в миссии и в ТС откровенно его спросил: было или не было.
Однозначного ответа он не дал, но по его фразам(почти дословно): " а как ещё бороться с синяками?" и "тогда все устанавливали себе читы ..." , я понял - было дело!
На мой вопрос: "почему так долго шхерился, где пропадал?" он понёс какую-то пургу о нездоровой обстановке на сервере, и волне, которую подняли против него конкретно.. Этим же и объяснил свой ребрендинг :)
Когда я ему рассказал откуда ноги растут( про лог его фантастической ла-5), он снова намекнул, мол "а как ещё было бороться с синяками?"
В общем после разговора с ним,сделал для себя выводы:
- Boss он же сейчас Tiger чит-пак использовал ( ноль топла, нет перегрева, нет кокпита и пр.)
- пилот этот не видит ничего плохого в использовании читов, не расскаивается и не считает, что поступил нечестно ( "все же летали с читами, ёпта!" :naughty: )
Итог, в моём понимании такой: скорее всего, он готов будет применять читы вновь, если представится подходящий случай.
Прошу администрацию забанить пилота Tiger по айпи навсегда с сервера, чтобы другим не повадно было.
Пилот не осознал тяжести проступка, и, учитывая возраст уже не осознает.
считаю, какие бы не были трудные времена для "старичка" игры Ил-2, но держать на сервере задрота-читерюгу это моветон. Хотя и сам летаю за красных, но думаю, что от команды не убудет.
высказывайтесь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 12:03 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

Полностью поддерживаю. А ведь он по проповедовать любит в тс - какие все синие читеры и как с ними невозможно играть :lol: Как думаете, скольких "научит плохому ". И что значит как бороться? Как всегда боролись красные, числом ну и умением. Отмазка это просто и все. Ещё статистику джаста-читера посмотрите, пилот Tos.
http://il2org.ru:8080/war/pilot?pilotid=47940 Тоже не умеет проигрывать, и кажется до сих пор не вылечился.

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]