Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 23 авг 2019, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9099 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 455  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За красных
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:21 
Заядлый форумчанин

Ну в общем как Соловей заметил где толпа там и сила ,хотя красные умеют проигрывать имея приемущество
Давно не летал за красных опыт за красных это штурмовка и бомбёжка истребителем сложно с моей стороны
НО у у красных есть два крафта это Пе2 и И-153 владея ими можно двигать фронт на раз -два
И ещё чтоб собрать всех на организованый вылет у красных это проблема в тс тишина как организовать хрен его знает

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За красных
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:29 
Пилот японского пылесоса

Ой... Ну этих краснюков... В ТС говорю, кто пойдёт со мной туда... Тишина... Повторяю... Они о своём... Ну и фиг с ними... Вырезал в одно рыло снабж на 100-150 очей за два вылета и щас спокойно ухожу... На ТС вообще забил. Смысла ТСа у КРАСНЫХ - НУЛЕВОЙ!!! Ну и фиг с ними... Как был Японцем, так Японцем и останусь... ^^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 01:41 
Заядлый форумчанин

Отсюда следствие почему красные проигрывают
Хорошо если на первый вылет удалось собрать народ , а дальше получается так, каждый дохнет в одиночку((
Почему ? ответа нет!!!(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:42 
Мастер

Дорогу осилит идущий =)

Хотя нервов и сил попытки "организовать" хотя бы 1/3 от общей массы глухонемых камикадзе, сидящих в красном ТС, отнимают достаточно, но всё же под лежачий камень вода не течёт. А так... Помаленьку водичка камень точит :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:56 
Великий мастер-иловод догфайтных штурмовок

2GIAP_Gandvik писал(а):
Дорогу осилит идущий =)

Хотя нервов и сил попытки "организовать" хотя бы 1/3 от общей массы глухонемых камикадзе, сидящих в красном ТС, отнимают достаточно, но всё же под лежачий камень вода не течёт. А так... Помаленьку водичка камень точит :D

Ну если тот треп в ТС и кучу ненужных вопросов, которые от тебя только и слышно, можно назвать "организовать красных", то я линейный бомбер. Лучше б тебе Гандвик молчать или выдавать сухую информацию. И поверь одного вопроса "Кто хочет пойти туда-то?" вполне достаточно, а разводить агитацию и призывы "догнать и перегнать" лучше на "взлетке" - там ты хотя бы никому мешать не будешь. :D
З.Ы. Особенно меня умиляет вопрос в ТС - "А кого там патчат в 2-х км севернее?" Ни тебе квадрата или ориентировки, ни тебе высоты боя, а главное - какая разница кого? Можно подумать, что если ответят "Иванова патчат", то вы его пойдете спасать, а если "Петрова" - то не пойдете, пусть дохнет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:26 
Мастер

DINAB писал(а):
З.Ы. Особенно меня умиляет вопрос в ТС - "А кого там патчат в 2-х км севернее?" Ни тебе квадрата или ориентировки, ни тебе высоты боя, а главное - какая разница кого?

Правда не понимаешь? Во-первых, адекватный истребитель не пойдет спасать безТСника или глухонемого, т.к. дело это крайне неблагодарное. Максимум выдвинется в сторону боя "на рыбалку", т.е. особожадных подбирать. Если человек отвечает хотя бы "меня бьют", значит уже можно что-то пробовать предпринять, для начала задать курс убегания к своим, потом управлять атакуемым, чтобы вывести противника на убой. Ну а еще если откликается бывает полезно сначала обложить красавца матами. Т.к. если тебя атакуют, ты должен сам четко и ясно об этом сообщить, обозначиться, дать место и высоту.
Факт в том, что почти все одиночки не имеют ни элементарных навыков пользования ТС, ни желания научиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:29 
Ноги, крылья... Главное - хост!

На самом деле, вы ничего не понимаете! В начале войны далеко не на всех машинах стояли радиостанции, и не все они работали на передачу, а качество связи было ужасное. Это же фул-реал! Наслаждайтесь! :lol:

- О! я, я!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:36 

2GvShAD_Drone писал(а):
DINAB писал(а):
З.Ы. Особенно меня умиляет вопрос в ТС - "А кого там патчат в 2-х км севернее?" Ни тебе квадрата или ориентировки, ни тебе высоты боя, а главное - какая разница кого?

Правда не понимаешь? Во-первых, адекватный истребитель не пойдет спасать безТСника или глухонемого, т.к. дело это крайне неблагодарное. Максимум выдвинется в сторону боя "на рыбалку", т.е. особожадных подбирать. Если человек отвечает хотя бы "меня бьют", значит уже можно что-то пробовать предпринять, для начала задать курс убегания к своим, потом управлять атакуемым, чтобы вывести противника на убой. Ну а еще если откликается бывает полезно сначала обложить красавца матами. Т.к. если тебя атакуют, ты должен сам четко и ясно об этом сообщить, обозначиться, дать место и высоту.
Факт в том, что почти все одиночки не имеют ни элементарных навыков пользования ТС, ни желания научиться.

Дрон тебе абы дое..цца?
Еще раз для тебя дублирую вопрос:
"А кого там патчат в 2-х км севернее?"
Что пля на это можно ответить? Это все равно что прийти в обувной магазин и спросить "А почем у вас обувь?" Еще не понял? Разжевывать дальше?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:55 
Мастер

Дык я тебе тоже повторю, раз ты не понимаешь. Можно ответить "меня". А можно ничего не ответить. Прямая аналогия - ping.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:01 

2GvShAD_Drone писал(а):
Дык я тебе тоже повторю, раз ты не понимаешь. Можно ответить "меня". А можно ничего не ответить. Прямая аналогия - ping.

А если это не меня? И человек будет координироваться со мной, в реале помогать другому, и в итоге попадет в беду.
Есть простые правила радиообмена. Но соблюдают их далеко не все, некоторые о них не знают. И вот те кто не знают, они думают, что ведут очень акивную деятельность в ТС, всех организовывают, а на самом деле просто всем мешают, т.к. 90% того что они говорят нафиг никому не нужно.
И молчание в ТС не всегда означает, что каждый сам по себе. Иногда это означает, что все знают что делать, все выполняют свою задачу и все идет хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:13 
Мастер

Динаб, ты реально безнадежен... Ладно сам летаешь по каким-то своим непостижимым принципам и правилам и не слушаешь никого, дык хоть в форум это не вываливай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:28 
Птычка

usurper писал(а):
Ой... Ну этих краснюков... В ТС говорю, кто пойдёт со мной туда... Тишина... Повторяю... Они о своём... Ну и фиг с ними... Вырезал в одно рыло снабж на 100-150 очей за два вылета и щас спокойно ухожу... На ТС вообще забил. Смысла ТСа у КРАСНЫХ - НУЛЕВОЙ!!! Ну и фиг с ними... Как был Японцем, так Японцем и останусь... ^^

Ой умора. Мало того что этот перец отсутствует в ТС, через фразу пытается опустить красных. То они у него мясо, то одно, то другое делают неправильно... Кто же после этого будет с ним летать?

Был ещё такой случай, летали на порт пешками, на корабли. Так когда уже возвращались на него, идущего первым напал мессер, так он выдал в общий чат фразу "Мессер отвяжись, за мной ещё пешки идут!" И как вот это воспринимать? За ним действительно летели ещё неприкрытые пешки, и он сознательно навел на них противника. Я бы за это к полетам вообще не допускал бы, пусть учится уважать других игроков в оффлайне!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:34 
Колючий ёжик

Просто Усупер класный парень, а ты нет. Чувство юмора у него есть. Я например представил эту ситуацию и посмеялся над идущими за ним пешками от души.
ЗЫ А Денаба не трожте, он знает что говорит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:37 

2GvShAD_Drone писал(а):
Динаб, ты реально безнадежен... Ладно сам летаешь по каким-то своим непостижимым принципам и правилам и не слушаешь никого, дык хоть в форум это не вываливай.

Дрон, учи правила общения в ТС. А то от вашего трепа ни услышать нужную инфу ни сказать ничего толком нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:00 
Мастер

Динаб... а если все, с кем я постоянно летал и летаю используют ТС также - максимум информации в эфир, при этом нормально слышат всё, что требуется, и успевают всё, что надо, передавать, может проблема-то всё-таки в тебе? :)

зы: я учился ТСу у Буки, Алябы, Жа, Дестроера. А ты, наверное, как обычно по учебнику собственного написания? ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:04 
Великий Хенка

Вот читаю уже не прервый пост, противостояние Динаба протв всех и вся всего и всех и складываетсь желание даже сново взлететь за красных и полетать с Великим и Ужасным. Динаб может обьеденимся и захватим весь мир? *ты подумай на досуге над предложением ;) *

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:07 

2GvShAD_Drone писал(а):
Динаб... а если все, с кем я постоянно летал и летаю используют ТС также - максимум информации в эфир, при этом нормально слышат всё, что требуется, и успевают всё, что надо, передавать, может проблема-то всё-таки в тебе?

Вот об этом я и говорю - 90% вашего трепа можно выкинуть без ущерба для смысла сообщений. Может в отдельном сквадовском ТС и имеет смысл так общаться, но в общем ТС извольте соблюдать правило "максимум информации - минимум слов".
EvilMorf писал(а):
Вот читаю уже не прервый пост, противостояние Динаба протв всех и вся всего и всех и складываетсь желание даже сново взлететь за красных и полетать с Великим и Ужасным. Динаб может обьеденимся и захватим весь мир? *ты подумай на досуге над предложением ;) *

Подумай, достоин ли ты? ;) :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:23 
Мастер

Динаб, а почему в сквадовском? Всегда получается нормальное взаимодействие с Охотником, Флегатором, со Страйком и его бандой, ЛБСами, раньше с ОКЛом хорошо вместе штурмовать летали, с Аедом как-то на лаггах вместе отжигали, за синь куча вменяемых ребят в ТС. Может проще тебя в отдельный канал поместить, чтобы тебе никто там не мешал жить по всем твоим правилам? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:28 

2GvShAD_Drone писал(а):
Динаб, а почему в сквадовском? Всегда получается нормальное взаимодействие с Охотником, Флегатором, со Страйком и его бандой, ЛБСами, раньше с ОКЛом хорошо вместе штурмовать летали, с Аедом как-то на лаггах вместе отжигали, за синь куча вменяемых ребят в ТС. Может проще тебя в отдельный канал поместить, чтобы тебе никто там не мешал жить по всем твоим правилам? :D

У тебя может и получается, верю, а вот у других, которые из-за твоего трепа в нужный момент о 6 предупредить не могут - вот им ты взаимодействие и портишь. Будь сдержанней в длинне и количестве своих слов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:32 
Мастер

DINAB писал(а):
... а вот у других...
Ну так я о тебе и говорю. Больше нету настолько *других* :D
Просто смени канал.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9099 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 455  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]