Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 11 дек 2018, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ил-4
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:07 
Мастер

Ил4 в игре,дествительно не реален,но ,как достучатся до ДТ-шников? Поэтому, утираемся и играем(!) дальше.
Ограничение Ил4 на ФН вызовет цепную реакцию с красной стороны по ограничению Ju88 a4.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:19 
Мастер

Pirvolajnen писал(а):
По поводу "талантов" Сая...

Boss амнистирован, но нет 100% гарантии,что читы он перестал использовать. И нет никакой гарантии, что он этими читами не поделился с товарищами по команде. Читэрят по-тихому.
Деморализуют синих.
Это всего лишь мои предположения вслух. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:42 
Гуру

JGr8_PARUS писал(а):
Pirvolajnen писал(а):
По поводу "талантов" Сая...

Boss амнистирован, но нет 100% гарантии,что читы он перестал использовать. И нет никакой гарантии, что он этими читами не поделился с товарищами по команде. Читэрят по-тихому.
Деморализуют синих.
Это всего лишь мои предположения вслух. ;)

Полетушки Босса не вызывают каких либо подозрений, а вот к Саю у меня прямые обвинения в читерстве. И если подозрительную меткость стрелков доказать тяжело, то здесь есть трек. Я не знаю, может найдется адвокат какой и расскажет мне, что там на определенной карте, да с какими то хитроумными телодвижениями лавка на такой скорости не разваливается, то я готов выслушать. Но что то всего аж двое (!) удосужились скачать трек, остальным по барабану, летают ли с ними читера, как советует Парус - утерся и летай себе дальше в удовольствие.
Все таки я надеюсь, что Басмач попросит у оного пациента трек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 00:47 
Слесарь

А мож таки разбор трека, как положено? Или опять, пускай челядь разбирается
phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 09:47 
Гуру

basmach писал(а):
А мож таки разбор трека, как положено? Или опять, пускай челядь разбирается
phpBB [video]

Какой разбор трека? Зачем? Ты трек мой смотрел? У меня скорость в пикировании достигла 740 км ч, на этой скорости лавка розваливается. А он не только не отставал, но приближался. Следовательно скорость у него должна была быть еще выше. Этого мало???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:43 
Мастер

Разбор трека - это когда ТЫ, САМ выкладываешь расшифровку: такая то минута - см. такой то вестчь. Количество полоумных заявлений о якобы читерстве таково, что просто на каждый вздох реагировать совершенно глупо.
Разбери, отпиши, тогда посмотрят и оценят. Так то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:03 
Гуру

Вот я не понимаю, когда к человеку возникает подозрение в нечестности, причем далеко не только у меня одного, его просишь показать трек. Какие проблемы? - берешь и показываешь и все вопросы отпадают. Так нет же - начинает розыгрывать из себя гордого и обиженного, потом начинает морозиться, что так мол и так - жлоб и делиться секретами мастерства не хочу. Ну жлоб так жлоб, бывает, но я думаю, что просто показывать нечего - очевидным станет нечестная игра. Вот и всё.
Точно так просил выложить трек Шторма, он тоже морозился, Потом правда выложил... где он летит себе тупо :wacko: Я в шоке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 20:08 
Слесарь

Pirvolajnen писал(а):
Какой разбор трека? Зачем? Ты трек мой смотрел? У меня скорость в пикировании достигла 740 км ч, на этой скорости лавка розваливается. А он не только не отставал, но приближался. Следовательно скорость у него должна была быть еще выше. Этого мало???

Вот такой разбор
Читы - они в первую очередь в голове, а у уж потом где то вне ее. на записи отлично видно, как
phpBB [video]

1) Пирво проспал заход и разгон лавки сверху 3:20
2) когда проснулся - вальнул вниз от раскочегаренного перкаля (бомбу пожалел, жадюган!) 5:20
- 2 минуты спокойного сна - а туда же, чит!
3) После 680 кмч лавка - предварительно разогнанная! - начала отставать от фоки 5:47
4) в эти секунды фоке уже прилетело по планеру
5) дальше негуманно.

Пирво, стыдись! таблетки от паранойи в шкафчике над раковиной. две до и две после. до исчезновения симптомов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 22:40 
Мастер

Pirvolajnen писал(а):
.. а вот к Саю у меня прямые обвинения в читерстве. И если подозрительную меткость стрелков доказать тяжело, то здесь есть трек. Я не знаю, может найдется адвокат какой и расскажет мне, что там на определенной карте, да с какими то хитроумными телодвижениями лавка на такой скорости не разваливается, то я готов выслушать. Но что то всего аж двое (!) удосужились скачать трек, остальным по барабану, летают ли с ними читера, как советует Парус - утерся и летай себе дальше в удовольствие.
Все таки я надеюсь, что Басмач попросит у оного пациента трек.
Пора потихоньку начинать серьезно сомневаться в твоей адекватности. На основании выложенного трека.
:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:44 
Гуру

Во первых я видел, что за мной шесть давно( можешь посмотреть трек без изменения видов, не пришло такое в голову?), но надеялся спасти одно поле, там перевес был в 30 очей, это не жадность.Я прекрасно понимал, что уйти скорее всего не удастся, но одно дело, когда сбивают честно и другое, когда... А во вторых я не согласен, что лавка отставала. С чего это ты взял? Маркеры может у тебя отображаются? Смотри трек внимательно. А в третьих можно посмотреть трек сая и все вопросы отпадут. Ты его хоть удосужился об этом попросить. Или стесняешься???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 00:27 
Мастер

Тебе же все разжевали, а ты все в буду свою дуешь. Ну ну..
:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 01:00 
Гуру

Сержи, это тот случай, когда лучше помолчать - сойдешь за умного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 01:27 
Мастер

Тихий ход сомнений явно ускоряется..
;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 02:34 
Слесарь

Pirvolajnen писал(а):
Во первых я видел, что за мной шесть давно( можешь посмотреть трек без изменения видов, не пришло такое в голову?), но надеялся спасти одно поле, там перевес был в 30 очей, это не жадность.Я прекрасно понимал, что уйти скорее всего не удастся, но одно дело, когда сбивают честно и другое, когда... А во вторых я не согласен, что лавка отставала. С чего это ты взял? Маркеры может у тебя отображаются? Смотри трек внимательно. А в третьих можно посмотреть трек сая и все вопросы отпадут. Ты его хоть удосужился об этом попросить. Или стесняешься???

прикалываешься? камера на фиксированном радиусе/расстоянии от самоля. если радиус уменьшается - лавка догоняет, радиус увеличивается - лавка отстает. после 680 лавка выехала из радиуса камеры, присобаченной к фоке.
с геометрией хер поспоришь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:09 
Идейный проповедник идеи обмена командами

Фоке нужно было начинать пологое пикирование гораздо раньше. И в чем вообще претензии, если фока с бомбой была, один хрен лавка достала бы фоку, тем более с превышения.

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:54 

Летчики о самолетах. Голодников Николай Герасимович.
http://www.airpages.ru/ru/golbp.shtml

«Фоккер» тоже был сильной и скоростной машиной, но как истребитель уступал Ме-109Г, он разгонялся не так быстро («лоб» большой) и на вертикали был похуже. Что касается динамики разгона, то у «фоккера» она действительно была слабой, в этом он уступал практически всем нашим машинам, может быть, кроме Р-40, Р-40 с ним был равен в этом отношении
...
Динамика разгона была слабым местом «фоккера», может быть, самым слабым местом. Они потом старались на «фоккерах» так маневр строить, чтобы скорость не терять. Затяжной маневренный бой на «фоккере» против «яка», «лавочкина» или «кобры» — проигрыш изначально. Скорость потерял, и все. Пока по новой наберешь, не один раз сбить могут. Наши машины были очень динамичные.
— Вы постоянно говорите, что основные советские истребители «як» и «ла» были равны немецким по скорости, хотя по справочным данным у немецких машин всегда имеется превосходство в скорости. Чем вы объясните такую разницу между справочными и практическими данными?
— Ты знаешь, в бою на приборы особо не смотришь, там и без него видно, уступает твоя машина по скорости или нет. Вот поэтому я утверждаю, что «кобры», «яки» и «ла» по скорости немецким самолетам не уступали.
Понимаешь, ты совершаешь ошибку, свойственную всем людям, далеким от боевой авиации. Ты путаешь два понятия: максимальная скорость и боевая скорость. Максимальную скорость замеряют при идеальных условиях: горизонтальный полет, строго заданная высота, рассчитанные обороты двигателя и т.д.
Боевая скорость — это диапазон максимально возможных скоростей, которую может развить самолет для ведения активного маневренного воздушного боя, при всех, сопутствующих такому бою, видах боевого маневра.

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]