Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 15 ноя 2018, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трек для Tevaca
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:57 
Гуру

1. Нажми на приведенную ниже ссылку
https://yadi.sk/d/qNPe3zm0smWqv

2. Сохрани содержимое у себя. Для этого, местом сохранения выбери папку records. Она находится среди папок твоего Ил_2 Штурмовик (найди ее среди других в корневом каталоге твоей игры).

3. Запусти ИЛ_2. Зайди в Архив записей полета.

4. Установи тумблер Управление видами в положение "вверх" (так ты сможешь по сочетанию Ctrl_F1 или Ctrl_F2) увидеть любой самолет. Если тумблер не трогать - будешь видеть моими глазами.

5. Найди трек P39_bomber. Приятного просмотра.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трек для Tevaca
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:23 
Опытный пользователь

serji писал(а):
1. Нажми на приведенную ниже ссылку
https://yadi.sk/d/qNPe3zm0smWqv

2. Сохрани содержимое у себя. Для этого, местом сохранения выбери папку records. Она находится среди папок твоего Ил_2 Штурмовик (найди ее среди других в корневом каталоге твоей игры).

3. Запусти ИЛ_2. Зайди в Архив записей полета.

4. Установи тумблер Управление видами в положение "вверх" (так ты сможешь по сочетанию Ctrl_F1 или Ctrl_F2) увидеть любой самолет. Если тумблер не трогать - будешь видеть моими глазами.

5. Найди трек P39_bomber. Приятного просмотра.

И помни, что ты самый тупой из всех играющих в ил2, ибо только тебе пришлось обьяснить , как просмотреть трек.
(я не оскорблял-а только дополнил пост,логически напрашивающимся дополнением) :lol:
п.с.
... да ну.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:43 
гЕнеРаТОр ПрИкоЛЬнЫх БоНусоВ

Ты... умный или ребенок? или умный ребенок , тебя кто то трогал ? посади своего папу за комп и пусть он без твоих советов сделает тоже самое , и скажи ему тоже самое ,... Вытри свой бред, и Быстро !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 03:13 
Опытный пользователь

меня этот тевас радарщиком обзывал, так что имею полное моральное право, назвать его редиской.
ты тоже меня обзывал читером, так что пошёл вон, и возьми с собой этого твоего теваса, и впредь не указывай незнакомым людям, что им стирать, что оставить, особенно таким тоном, и особенно, когда дело тебя не касается. а свои эти фразы типа "следи за базаром" или про "папу" чёт там, ори в свой пукающий колодец, и наслаждайся долгим эхом. шантропа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 12:03 

Где он тебя обозвал, в общем чате ? Он тебе тут что либо писал ?? после того как ты МЕНя читером обзывал , я тебе на форуме чт о тописал ? ... да этих общечатников дурачков котрые сразу пишут , их вообще не воспринимают Обычно ,..Ты Пошел вон на Йух , можешь не стирать , но тогда я тебе просто укажу что ты ребенок Придурковатый , это мне решать что меня касается , а что нет, Радарщик, а ты докажи что ты не радарщик, или если тебе такое человек написал , то тебе это повод на наезды переходить ?))) или хоть обмажся от того что тебе это написали )))) Тебя это сильно оскорбило задело да ? )))Ах да , помню, ты ж нервный , буйный и странный тип, тебя собьешь, ты оскорбления пишешь в общий чат ,.. или Сам мне писал что я Читер, лезешь в общий чат сразу со своими высерами, типо всем очень интересно твое мнение после того как тебя сбивают, та кто ты такой ))) Сиди и молчи в трубочку когда тебя сбили Черт побери утрись своей гордыней молча , И за Базаром следи Урюк , И папу своего ДУРАКОМ называй понял , Тебе сразу посоветуют если будешь тут возникать без причинно , болван, На форуме тебя никакой тевас и никто не трогал, подстрикало , хрена ты выполз со своей желчью , Гнидло, тронешь теваса, пойдешь трижды дальше и глубже, Олень

как там было ....
я не оскорблял-а только дополнил пост,логически напрашивающимся дополнением

Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2016, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 12:08 
Слесарь

Мужчины, а вы без истерик можете разговор поддержать? Хоп, тебе отдельный минус — зачем начал обзываться? Действительно не по взрослому.
Узбагойтесь или отправитесь в баню.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:50 

То о чем не говорят, а только поливают грязью
Несколько фактов о Путине:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
...
И Крым еще впереди ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:07 
Местный старожил

Рассеюшка, вперед!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:17 

надо писать не Рассеюшка, вперед!))) А сразу дествие - ПУТИНУ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ! РАССИЮШКЕ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ЦБ!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=NA_iWNHsd4E
Бесценный доллар - документальный фильм.фильм 2013 года.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]