Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 21 июн 2018, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треки =FB=Arhangel с 2006 - 2014 года
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 00:46 
Мастер

Люцифер, пойми, я завёл эту беседу не ради того, чтобы тебя оскорбить.
Меня очень сильно задело то, что по сути ты взял и голословно обвинил в читах человека, а в данном случае Архангела.
Спору нет, те, кто летает постоянно за 1 и ту же сторону, за другую летать не смогут.
Я против тебя лично ничего не хочу сказать, но мысль такова, сам ты не участвовал в соревнованиях никогда, зато многократного чемпиона назвать читером имеешь право. Как так получается? Ты признаешь, что есть люди, которые летают лучше, чем ты сам, это замечательно, но почему в данной ситуации Архангел читер и точка, а не тот, кто всего-лишь превзошёл?
Летаешь за синих - не осуждаю и осуждать не собираюсь. Это игра, как говорится "кому как по-кафу".
Но не нужно, извините, подтявкивать, когда Бетховен пишет: "Архангел читер", и все сразу: "ДА, ДА, ЭТО ТАК, ДА Я ВИДЕЛ, ДА Я СЛЫШАЛ!"
Когда Бетховен начинает выдвигать кандидатуру в читеры НА ГЛАЗ. А потом опять стадо орёт: "ДА, ДА"...
И речь идет вот о каком парадоксе, КАК может человек судить о технике, если он ею не пользуется????? Если Бетховен отродясь на як1 не летает, КАК он может утверждать, что в данной ситуации техника не может так лететь?

Аналогично, как ты можешь обвинить чемпиона, ни разу не приняв участие в соревновании? Это условно, может ты и принимал, но явно не столько, сколько нужно, дабы обвинять Архангела, Сергуса в их честности.

Против тебя лично ничего не имею, но советую избавиться от черты "подпёрдывания".
И так же большинство людей "подпёрдывая" очень долго не верили в то, что Земля круглая.
Пусть даже это спор, в споре рождается истина, но приведите достаточно адекватные аргументы, а не свои догадки и немыслимый бред.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:00 
Заядлый форумчанин

Taiga писал(а):
4ekist - ты не прав, данные персонажи в рамках проекта БЗС занимаются рекламой, и само собой честно там летают, а вот в старичке реально существуют программы , которыми некоторые не брезгают пользоваться.
Есть прямой мотив делать это, хотя бы ради того , чтобы под предлогом впарить по нет магазину причандалы, яко бы в них секрет мастерства. А можно тупо в рамках сквада чит прогу продавать.

ЭТО ПИЗДЕЦ :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:54 
Император Антарктиды

=FB=Arhangel - это версии, инфа к размышлению.
Прочитал замечание ROSS_Wespe (в БзС) по физике ЛАГа , не ожидал от его таких глубоких познаний , и желания разобраться в центровке самолета. Что это, как не очередная попытка разрабов БзС плюнуть в душу наших конструкторов.
Они че там лепят флай модели от печки, выходит.
БзС - ГОВНО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:03 
Император Антарктиды

Не постановочное видео , не програмисты и не промоутеры, а нука справочку с места работы всех особо отличившихся в проекте БзС. :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:24 
Заядлый форумчанин

Логикау тебя и бетховена проста
" Меня сбивают в ИЛ-2,это невозможно- тот кто сбил читер"
" Меня сбивают в БЗС, это невозможно, но читов там нет- игра гавно"
Основной ваш с бетхошей вывод и одновременно ошибка - "Виноваты все кругом, кроме меня"
Но работает это только в зазеркалье тобиш в интернете - в реальной жизнь такие люди как правило неудачники или нытики что одно и тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:35 
Пользователь

Мущщины, не могу скачать второй архив (https://yadi.sk/d/pzJt8qiceYpNu), тот что 2,79 Гб. Говорит "Несуществующая страница". Дайте работающую ссылку, пожалуйста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:37 
Заядлый форумчанин

Архангел, уже пора забивать ) Приходите вечером 2х2, ТС у нас заработал. К 21 мск.
Тайга, справочку будет жЫрновато для такого супчика как ты, а вот Люцифер может спокойно зайти ко мне на работу (я тоже из Омска) и посмотреть, что это не офис бзс и потом подтвердить )
Манагир, регся на яндексе, потом даст скачать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:23 
Пользователь

Удалось скачать только после установки Яндекс.Диска. Архангел, Сергус, спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:28 
Заядлый форумчанин

Сергус, ты это.... стримы пиши на ютуб выкладывай..... 2 на 2 завсегда интересно... треки пока в БЗС смотреть не могу.
Остальные претензии к этой теме не касающийся - высер, нестоящий обсуждения.
Тайга, хорошь гнать. Летать ты грамотно не умеешь ни на мигах ни на яках. Не хотел обижать - но приходится.
Летал рядом - на миге с тобой - твои нелогичные действия приводят к потере энергии, и ты это списываешь на нечестное поведение противника. Аминь.
По остальным: летаете хорошо - не унижайте себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:12 
Император Антарктиды

16GvIAP_Dem - если б все было так просто.
По боевому применению , дуэльные бои на энергии - это не мое, практика так многогранна, что списать все только на энергию нельзя.
Все кругом пиздатые ребята , тока их чета банят за читы. :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:50 
Заядлый форумчанин

16GvIAP_Dem писал(а):
Сергус, ты это.... стримы пиши на ютуб выкладывай..... 2 на 2 завсегда интересно... треки пока в БЗС смотреть не могу.

я стримы вообще не пишу. у меня нет возможности, мощности не те. в моём случае это запись трека, потом я его передаю Тесле, он потом уже пишет видео и выкладывает, вот такой путь )) 2х2 пока писать нечего, если честно. будет турнир, будут стримы, треки, тогда и выложим если будет чего )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:12 
Опытный пользователь

=SOVA=Facker писал(а):
поехали? я на як9т там как раз БК мало. 30 снарядов и 250 патронов к убс....Позлю )))

Я про ЯК 1... Факер... я вообще не понимаю, зачем яку пушка 20мм, сделали бы как на ЛАГГе.. 3 УБС... (пушку часто снимали, как бесполезную) в носовой бы больше напихали патронов ... резал бы как пила.

А вообще, если честно мне похер к что там читер или нет. Я давно уже перестал серьёзно относиться к каким-то там играм. Для меня это просто развлечение... вообще в голове не укладывается - как! можно серьёзно относиться к нарисованным фигурка или моделям... Ил2 - эт ов первую очередь ИГРА и как каждая игра она далека от реальных полётов и реальных возможностей самолётов, всё построено на - БАЛАНСЕ.. в этом вся соль долгоживущих проектов!
... именно потому мы так срёмся в се эти годы и всё равно сидим здесь чего себе и другим доказываем.

Просто по человечески не понятно, как можно на полном серьёзе назвать кого-то там чемпионом, асом и носить свои липовые заслуги в нарисованной игре как медали или погоны.

Вот это бесит.. сделал человек что-то лучше,А ты говоришь с ним..а он тебе: - "ДА, потому что я вот такой УТю-Тюйный. Потому что в утю-тюйных чемпионатах и сквадах утю-тюил... "...

И потом это ситуационная игра... каждый раз какие-то свои условия или события и они постоянно меняются. А тут ситуация... при которой тебя один и тот же виртуальный пилот сбивает одним и тем же способом... например короткой очередью с 500-700 метров при которой у тебя одинаково левое крыло отламываться... .

Ты говоришь себе: - Бля да не может быть! Как так? - не выдерживаешь ты, спрашивая его.

А он тебе на полном серьёзе: - А потому что ты лошара, а я вот такой утю-тюйный, - и добавляет, - Учись сынок.

Для примера. Никто кроме "Шторма" виртуальный ил так не водит. И как бы он не менял свои ники... его видно за километр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:37 
Пользователь

Люцифер, эта игра является военным авиасимулятором, основой которого является сбивание игроком самолетов, как сказал Arm "ну это ведь соревнование". Кто-то соревнуется с другими за власть, авторитет, деньги, кто больше тёлок пришпилил и т.д., а кто-то сбивая нарисованные самолетики или танчики, ты ведь не идешь в онлайн Ферму, Таинственную Комнату или Бабские Котятки, ты идешь в игру соревноваться с другими в нарисованном бою, так? Ну, а если это просто "развлечение", то почему десятки, десятки и десятки пилотов ненавидят других, за то что те их сбили?))) И как их сбили))) И почему не он сбил, а хотел ведь сука!) Смысл поднимать срачи по поводу читеров ?? Ну сбил и сбил, ведь это всего лишь компьютерная модель боя) Да потому, что вирпилы хотят посоревноваться, но не всем дано побеждать, а победить хочется блять, ох как хочется! Да не всем дано! А апломба выше крыши. Читал я кстати, тему, о том , что некий вирпил, проиграв на соревнованиях(!)( и на х.я он туда пошел!? это ведь развлечение)ФБ_Архангелу в дуэли, подал протест в компанию 1С с целью выявить в треке их боя ЧИТЫБЛЯТЬ)) в 1С рассмотрели, и вынесли вердикт:"Архангел отлетал чисто, использование программ не выявлено, пшёл вон, холоп!" да и ващпе, пришел соревноваться, готовься KILL OR BE KILLED

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 03:10 
Гуру

Самым серьезным читоловам, почитайте на досуге. Там народ собирается, который в Ила с первых дней. Подразвейтесь :)
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/499- ... nie/page-1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:40 
Опытный пользователь

SotNick писал(а):
Читал я кстати, тему, о том , что некий вирпил, проиграв на соревнованиях(!)( и на х.я он туда пошел!? это ведь развлечение)ФБ_Архангелу в дуэли, подал протест в компанию 1С с целью выявить в треке их боя ЧИТЫБЛЯТЬ)) в 1С рассмотрели, и вынесли вердикт:"Архангел отлетал чисто, использование программ не выявлено, пшёл вон, холоп!" да и ващпе, пришел соревноваться, готовься KILL OR BE KILLED

Да ,Сотник
Одно дело выступать на официальных соревнованиях против почти себе равных,А другое на любительством серваке...

тут же никто ничего не проверяет.. вот и из-за этого весь - сыр бор! Вот этом "сильная" сторона обвинения..ведь читеры на ФН были точно... одни только показания "бомбардировщиков" чего стоят.. про регулярное подкарауливание.. в определённом месте ..ловя по дымам.
Как только точно так же летишь и дымы определялки не даёшь ...тебя не ловят. Помню "Босса" точно ловили так..ещё парочку ...

А что до полётов... так это же как мускулы, когда регулярно тренируешься..то действительно становишься лучше. И стреляешь лучше и манёвры лучше и чувствительность противника лучше, своего самолёта тоже лучше.

Я ж говорю, когда я отсюда не вылазил.. так и сбивал лучше по 4 - 7 самолётов за сессию. Было даже как-то, на Крымской 1941г. карте.. когда "красные" постоянно прессовали бедный Джанкой.. так мы их так набили. Помню я тогда рекорд свой поставил личный.. .за 5 минут боя на мессере Ф2..сбил 9 "красных" самолётов не меняя бк... два из них было ил2, 1 ЛАГГ, 3ри яка1х и куча И16, да И153....
Мы тогда в вдвоём с "Фулл Фаером" по столько сбили, он 8рых... кто-то по 2-3х, или 5ть. Красные нам просто сесть не давали, валили волна за волной.. потеряли за 10 минут боя около 26 самолётов..против наших 2их. Просто на "Йо-ЙО" работали.

Я тогда для себя понял, что всё от тренировок зависит. ОТ того сколько времени ты проводишь в игре.. было у меня и на Фоке А4..я один блокировал целый фронт... сбил 5х и 7х было на одном БК.. .часть у филда, часть у нашей наземке... я тогда Архангела 2 раза поймал, 1раз на ЛАГГЕ, 2й на Яке... у филда поймал.

ЗА синюю сторону есть великие Сбивуны... "Фулл Файер", ты "Сотник"... чего стоит, "Птаха"... "ТОр"... и они ведь тоже подозревают Архангела, "ЗЕлёный" тож об этом говорил... и о "Шторме", "Боссе".

Одно дело на соревнованиях выступать...а другое там, где тебя не проверяют. Вот о чём речь... :evil:

Думаю, на этом можно и закончить бесполезные споры..ведь каждый при своём останется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:05 
Мастер

=Lucifer= писал(а):
Одно дело на соревнованиях выступать...а другое там, где тебя не проверяют. Вот о чём речь... :evil:

Думаю, на этом можно и закончить бесполезные споры..ведь каждый при своём останется

Т.е. на ЧЕМПИОНАТЕ можно и без читов занять 1 место, а вот на ПРОЕКТЕ...ну ТОЛЬКО с читами!!!
Ебаааааааааааааать. Простите, но других слов не нашёл.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:30 
Заядлый форумчанин

PCHELKA писал(а):
=Lucifer= писал(а):

Т.е. на ЧЕМПИОНАТЕ можно и без читов занять 1 место, а вот на ПРОЕКТЕ...ну ТОЛЬКО с читами!!!
Ебаааааааааааааать. Простите, но других слов не нашёл.

Нет просто там на чемпионатах летают пилоты слабее люцифера бетховена ну и прочих синих асов с завышенным самомнением :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:52 
Заядлый форумчанин

=FB=Arhangel писал(а):
Мужики попрасили выложить https://yadi.sk/d/C1NdkTwseYoms
https://yadi.sk/d/pzJt8qiceYpNu
Треки мои и многих отличных пилотов с войн и турниров с 2006 года
Треки Побед и Поражений :D

Спасибо.Надо будет глянуть.Треки на любой версии ила запустятся ?
Надо будет подуэлить на днях с кем нибудь .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:22 
Гуру

=Lucifer= писал(а):
.. Учись сынок..

Это и есть суть. Если понял - остальное лишнее ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:35 
Император Антарктиды

Michman41 - давай со мной.
Я трейнер включу, заебешся побеждать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]