Фронтовое небо

Форум сервера игры Ил-2
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Game Server:
il2org.ru:21000
Кинохроники войны на Фронтовом небе от FallFire.
Текущее время: 15 ноя 2018, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:38 
Заядлый форумчанин

=K=Tor писал(а):
Архангел!Выложи весь трек,плиз.Ежели конечно не в лом!

Как это не прискорбно :P ,НО надо признать,что данный трек показывает,что Бетховен сделал ошибку,а Архангел этой ошибкой, как нельзя лучше,воспользовался!!
Бетховен,Дружище,покайся!Тебе скидка выйдет!
Правда у меня лично все таки вопросец к Архангелу возник:-Архангел,ты что,пользуешь хатку для осмотра?
Хотя,конечно,ежели нет желания общаться с прожженным синяком,можешь не отвечать.

Приветствую Тор трек есть до этого короткого он минут на 30-40 этот трек писался отдеЛьно так что он как есть в 30 минутном конец там где возле Филда я заметил месс его выложу когда буду дома. Летаю я на хатке впрочем это знают многие на скорости хатки по моему 25

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:54 
Правозащитник-космполит

Alex=15= писал(а):
Duke писал(а):
типичная ошибка при большом количестве Е уйти сразу уйти с прохода прямо с климбом, за что и был наказан, где тут причина для такой ненависти?

А как надо? С доворотом в противоход? Я далек от дуэлей, но чем черт не шутит.

Вот конкретно как надо можешь посмотреть на стрых уроках от Фрица.
http://team154.org/forum/index.php?/topic/482-видеоматериал/
А в этой ситуации, атакующий после принятия решения о уходе наверх должен посмотреть что делает противник, и если враг задирает нос, уходить наверх по большой спирали а не переть наверх по прямой. Впрочем такой маневр Архангела очень известен, просто он должен быть крайне выверен, у меня получается с задержкой на 2 секунды дольше, соответственно и огневое решение намного сложнее - расстояние намного больше 500-700 метров.

-От винта! - Кричал Карлсон, отгоняя пидорасов.
[unknown source]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:57 
Местный старожил

на хатке, без педалей (?), ... вот что крест то животворящий делает :).
Андрей (а так же космоновты, демы, армы и иже с ними), будьте человеками - наполните раздел Искусство воздушного пилотажа пусть коротенькими но поучительными роликами с комментами, типа ... на 20 сек. ошибка противника такая-то, нужно было сделать так-то, на что я ответил так то, а лучше бы вот так. Понимаю что это надо же запись вести, потом ее отсмотреть, выложить, прокомментировать, но может быть меньше сами же будете нервничать "... как ...ять с вами летать, вы же ни ...я не умеете".

PS С наземкой воевать надоело, а истребительствовать вообще не получается, может кто возьмется персонально подтянуть двоечника?)

Последний раз редактировалось -LAN- 07 окт 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:05 
Система управления поворотными турелями с сопровождением до 33 целей одновременно

В общей стате сложно судить об эффективности того или иного крафта.
А вот в локальной стате сразу видно, Архангел из якоря все соки выжимает :D и лучший яковод на начало войны аднака
http://il2.org.ru/war/plane/pilots?planeid=Yak-1

Пелод аццкого агрегата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:16 
Воинственный небоход

Проблема Бетховена в том, что он "зазвездился". Человек пролетал продолжительное время, достиг определенного уровня мастерства и тут ему померещилось, что отлупцевать его уже больше никто не может в честном поединке. Но надо ведь учитывать, что есть много людей которые не просто дольше и грамотней летают, не просто юзают кривые и тримера, но еще имеют для "фехтования", специально заточенные под это дело рапиры сделанные искусными мастерами. Тебе, Бетховен, надо поберечь эммоции и спокойно относиться к поражениям. Их терпят все, и Архангел в том числе. А хамом быть вообще отвратительно, а ты, Бетховен, конкретный хам. :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:43 
Реальный подводник

Честно,говоря,был очень удивлен,что,Архангел пользуется хаткой.Думал,что я один такой.Все никак не решусь на "Звезду во лбе".Ну, слава богу.Значит можно и дальше не заморачиваться по поводу хатки.

-Нех.. шарахаться где-попало без присмотра! (С) =K=ZIGZAG

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:50 
Система управления поворотными турелями с сопровождением до 33 целей одновременно

я вот тоже на звездолобье никак не перейду. Привык к хатке и точка. Плюс пробовал как то у одного камрада (ФростФризи)поюзать трекир - аж башка кружится. Меня лично сбивается восприятие картинки с экрана, когда движения головы влияют на движение картинки.

Пелод аццкого агрегата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:21 
Реальный подводник

Vissarion33 писал(а):
я вот тоже на звездолобье никак не перейду. Привык к хатке и точка. Плюс пробовал как то у одного камрада (ФростФризи)поюзать трекир - аж башка кружится. Меня лично сбивается восприятие картинки с экрана, когда движения головы влияют на движение картинки.

Так вот это и удивительно.Вы ж с Архангелом(ну когда ты Виссарион),синякам столько нервов в кювет валите :lol: ,невольно хочется заматериться,и гадостей наговорить :P .Хады!!! :D :D :D

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:06 

Не, за редов я уже налетался по самые помидоры. Сейчас я с удовольствием отращиваю синюю полоску у себя :) Чем сосбтвенно на Фне и буду заниматься ближайшие полгода-год.

Пелод аццкого агрегата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 14:53 
Заядлый форумчанин

-LAN- писал(а):
Андрей (а так же космоновты, демы, армы и иже с ними), будьте человеками - наполните раздел Искусство воздушного пилотажа пусть коротенькими но поучительными роликами с комментами, типа ... на 20 сек. ошибка противника такая-то, нужно было сделать так-то, на что я ответил так то, а лучше бы вот так. Понимаю что это надо же запись вести, потом ее отсмотреть, выложить, прокомментировать, но может быть меньше сами же будете нервничать "... как ...ять с вами летать, вы же ни ...я не умеете".

PS С наземкой воевать надоело, а истребительствовать вообще не получается, может кто возьмется персонально подтянуть двоечника?)

В инете путёвых инструкци по воздушным боям так и не нашёл. Что-то сам понял, а в некоторых до сих пор остаюсь двоечником (плотный маневренный бой).

А что педали ? они хороши на плавных доворотах (и очевидно в реале). Тот путь который проходит нога с педалью с разы длинней и дольше, чем руддер на джое или на качалке. Сами по себе они преимущества не дают имхо. Не все к ним привыкают. Кому-то они конешь будут удобны B)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:16 
Местный старожил

-LAN- писал(а):

Могу предложить полетать вместе в эту субботу/воскресенье. Где-нибудь на Алексе. :) Покажу, что умею, да и про ошибки расскажу чего ;)

P.S. Может я и не ас, но кой-чего знаю :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:42 
Местный старожил

spit писал(а):
...
Могу предложить полетать вместе в эту субботу/воскресенье. Где-нибудь на Алексе. :)

Отлично, спасибо !
Почему на Алексе???... уже совсем офтоп, давай дальше через ЛС и вечером в ТС на ФН. Пипец вам синяки :naughty:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:52 
Император Антарктиды

Вероятность , что архангел читер допустима, так как он вхож в кузнецу исходного кода, своего рода представитель разработчика ил2. Но он явно не единственный счастливец.
Мне всегда говорят , что читов нет, но как смотреть логи никто не хочет поведать миру. :D
У мя в конфиге стоит приметивный чит синхронизации тримеров и рулей, убежден , что мало кто знает о нем. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:04 

Синхронизация рулей и триммов, это не чит, это фича, которую замутили в народе миговоды ещё хер знает с какого лохматого года.

Пелод аццкого агрегата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:09 
Заядлый форумчанин

Тебе не говорят, потому что это слишком очевидно ) т.е. как 2х2. А триммера на оси с рулями, это не чит, а слив скорости излишний, когда надо и когда не надо )
p.s. Одновременно с Виссарионом написали )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:40 
Реальный подводник

Taiga писал(а):
Вероятность , что архангел читер допустима, так как он вхож в кузнецу исходного кода, своего рода представитель разработчика ил2. Но он явно не единственный счастливец.
Мне всегда говорят , что читов нет, но как смотреть логи никто не хочет поведать миру. :D
У мя в конфиге стоит приметивный чит синхронизации тримеров и рулей, убежден , что мало кто знает о нем. :D

Вот это новость!У параноидального борца с ЧИТАМИ,имеется "приметивный ЧИТ" :lol: :lol: .Так смеялся,так смеялся,чуть с кровати не упал! :lol:

那会

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:10 
Император Антарктиды

SHAMAN- спроси себя зачем оно те нада, подобная настройка повышает отзывчевость, прицеливание будет затруднено.
Всем желающим- находим документ конфиг с настройками , находим строки с осями x y , назначенные на руль высоты и элероны, сохраняем их в отдельный текс док , переназначаем на оси тримера, и копируем заранее сохраненные строки обратно в конфиг.
Читы ЕСТЬ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:17 
Император Антарктиды

Проги радар и угломер тоже не было в природе. :D а щас в свободном скачивании, каждая гнилая собака пользуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:57 
Заядлый форумчанин

-LAN- писал(а):

В финале турнира "Крылья Победы" (который кстати выиграл Архангел в борьбе с 32-я читерами из читеров, которые прошли 5 туров отбора из примерно 1000 он-лайн участников) не было никого с педалями. Половина и без трекиров. Викс вот , например, тоже на хатке до сих пор летает, хоть и с педалями.
И вообще, Андрей порядочный человек. Участник войны, орденоносец. Не виртуальной, блядь, а там где настоящие железки прилетают. Нехорошо без доказательств так оскорблять людей. Не по мужски.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:12 
Идейный проповедник идеи обмена командами
Идейный проповедник идеи обмена командами

да, знакомый маневр. В той или иной манере его пытаются делать многие жадные красные )) Обычно это наказывается, не было напарника у Бетховена)

Мой YouTube канал :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]